Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

  • Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - александрийская библиотека » Wibbly Wobbly Timey Wimey ... Stuff


Wibbly Wobbly Timey Wimey ... Stuff

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

WIBBLY WOBBLY TIMEY WIMEY ... STUFF

http://data3.whicdn.com/images/106954513/large.gif

Место действия: где-то в пространстве
Время: когда-то во времени

Фандом: Doctor Who
Участники:11th & 12th Doctors

Описание: Да будет бунт! Заключенные захватили командование кораблем, который должен был доставить их на Волаг-Нок, но при этом повредили панель управления. Теперь корабль медленно, но уверенно затягивает в черную дыру. В отчаянии, они посылают сигнал о помощи, который улавливает Доктор. Одиннадцатое его воплощение, если точнее. Но прибыв на место, галлифреец понимает что не справиться сам, и ему на помощь приходит... Доктор. Новый, старый. С массивными бровями.

+1

2

- Не каждый может послать мне сообщение, - пробормотал Доктор, разглядывая психобумагу в ТАРДИС. На белом листе виднелись координаты, время и одно лишь слово - "дыра". Уловка это или нет, но проверить координаты стоит.
Доктор подошёл к монитору и вбил числа и буквы в поисковую строку. Результат появился быстро и оказался странным - ровным счётом ничего не было по этим координатам. Планеты - нет, станции - нет, астероидного кольца - нет, звезды - нет, только лишь маршрут для кораблей. Никакой дыры нет.
Галлифреец пожал было плечами и почти что списал всё на происки киберлюдей - правда, всё равно непонятно каким образом они послали сообщение на психобумагу - как заметил дату последнего обновления базы данных для этого сектора - свыше пяти сотен лет назад!
- Пять сотен лет! Это был любитель кед или всё-таки я? - спросил у себя самого Доктор и, неудовлетворительно покачивая головой, запустил обновление.
Через несколько секунд раздался сигнал диньг! - обновление скачалось и установилось.
- Диньги-диньги-донг, - пропел Доктор, обновляя информацию на экране, после чего остался стоять с открытым ртом. На мониторе красовалась фиолетовая надпись - принятый цвет опасности во Вселенной - "ЧЁРНАЯ ДЫРА".
- Дыра, так вот оно что! - воскликнул Доктор, одной загадкой меньше. Но - кто-то оказался у чёрной дыры? Кто-то хочет, чтобы Доктор оказался у чёрной дыры? Второе предположение верно в любое случае, вот что самое забавное. Проверять или не проверять?

***

ТАРДИС материализовалась на безопасном расстоянии от чёрной дыры. На экране монитора Доктор видел большой транспортный корабль, который медленно, но верно двигался к огромной пустоте в пространстве - к чёрной дыре.
- Так это правда, это не ловушка, - с этими словами он побежал прочь от консоли в складские помещения.
Через минуту Доктор вернулся с небольшим настроенным устройством в руках - пара кнопок, масенький экран с тремя цифрами: 2560215,0215/621452,05/-01953,5614. Это были координаты корабля в пространстве относительно чёрной дыры, координаты которой были 0/0/0. Координаты корабля стремительно уменьшались.
- Самое время наведаться в рубку, - оповестил всех в ТАРДИС Доктор и крутанул рычаг, перемещая свой корабль в главную комнату утопающего в чёрной дыре.
Выбежав из ТАРДИС, Доктор осмотрелся, пересчитал удивлённые, испуганные лица экипажа - 6 штук - и, поглаживая ладони, с добродушной улыбкой заявил:
- Вы летите к чёрной дыре, это нехорошо, совсем нехорошо, опасно и не нужно! Так вот, у меня есть корабль, ТАРДИС, - Доктор показал на ТАРДИС, - Её мощности хватит, чтобы оттянуть ваше судно подальше от этой дыры. Я бы направил вам сообщение, но подумал, что так нагляднее и быстрее соберётесь.... М-м, да, очень важно - запустите движки на максимум! Как можно больше энергии перебросьте на движки! А когда я вернусь, то вперёд пусть выйдет тот, кто послал мне сообщение. Не скучать!
Он хотел было забежать обратно В ТАРДИС, но его остановил, кажется, капитан судна:
- Постойте! Кто вы? Как, как вы сможете.... это сделать?!
- О, я Доктор, - улыбка заняла большую часть лица, - И, как я уже сказал, я использую мощь своего собственного корабля и возьму вашего на буксир. Будет здорово, если вы увеличите поступающую энергию в ваши движки.
- Я боюсь, что это невозможно, - ответил капитан с серьёзным выражением лица.
- Почему? - недоумённо спросил Доктор, посмотрев на остальной экипаж. Они все были напуганы.
Капитан выглядел неуверенным, он сомневался. Проведя короткое зрительное совещание с членами экипажа, он вздохнул и рассказал следующее:
- У нас борту - особо опасные преступники с двух галактик. Мы держали их под замком, разумеется, но.... В какой-то момент что-то пошло не так, я не знаю, я не уверен. Генераторы защитных полей в их камерах отключились сами по себе и вспыхнул бунт. Дело в том.... Дело в том, что они держат под контролем едва ли не все системы корабля. Среди них есть парочка блестящих инженеров....
Капитан выглядел так, словно бунт был куда более важной проблемой, чем приближающаяся чёрная дыра за бортом. Доктор всё ещё не понимал всю ситуацию.
- И? Дальше, живее! - поторопил он капитана. Тот дёрнулся и быстро заговорил:
- Мы не можем дать им сбежать, понимаете? Никак не можем. Некоторые из них ответственны за массовые теракты планетарных масштабов! Если они сбегут, то залягут на дно, а потом, позже продолжат свою деятельность! Этого допустить нельзя!
- Такие опасные преступники и без конвоя, - поднял Доктор то, что он называл в минуты отличного настроения своей правой бровью, - Как же так?
- Конвой был, - подал голос один из членов экипажа и указал рукой на иллюминатор, за которым виднелась чёрная дыра.
- Вот это решительно непонятно, - заявил Доктор, скрестив руки. Он подошёл к иллюминатору, а затем обернулся и спросил:
- Вы не могли не знать, что здесь находится. Этот путь явно старый, ему больше пяти сотен лет! Почему же вы им воспользовались? В честь чего решились на такое опасное соседство с чёрной дырой?
- Путь был изменён несколько веков назад, когда она появилась. Добавили небольшую дугу, это дешевле, чем прокладывать новый путь.... Почти напрямик. Корабль конвоя не удержался на нужной линии
- Блеск, - только и сказал Доктор, взмахнув руками. Ему никто не ответил. Все выглядели подавленными, отрешёнными.
- Я не знаю чего-то ещё, не правда ли? - спросил он.
- Сэр, его корабль, он.... перемещается в пространстве, - жалобно протянул кто-то из экипажа. Капитан еле слышно ответил:
- Чтобы поддерживать текущее - безопасное - состояние корабля, нужно шестеро людей. Я не могу никого из вас отпустить. Слишком многое на кону. Простите.
Лица этих людей стали совсем белыми.
- Чего я не знаю? - требовательно спросил Доктор. Капитан вздохнул и глухим голосом ответил:
- Преступники - прямо за входной дверью. Они владеют практически каждой системой корабля. Почти всё, что можем мы - держать двигатели в выключенном состоянии. Если они войдут сюда, то включат их, повернут корабль и, возможно, смогут улететь. Пока мы не так близко к чёрной дыре и если они перенаправят всю энергию на двигатели, даже энергию с системы жизнеобеспечения на несколько секунд - шанс есть, что они смогут преодолеть силу притяжения чёрной дыры. Двигатели на корабле очень сильные.
Капитан замолчал, но для Доктора этого было мало.
- Всё равно не ясно - зачем держать шесть человек на мостике?
- Системы корабля работают с ДНК членов экипажа. У каждого пульта есть прибор для анализа и сравнения, - капитан показал на чашеобразное устройство, - Туда нужно положить руку и будет дан доступ, например, связисту к голосовому отделению.
- И что? - упрямо спросил мало что понимающий галлифреец.
- Нас шестеро - я блокирую механизмы, открывающие двери каждый раз, когда преступникам удаётся разблокировать её. Стивен, инженер, держит двигатели отключёнными, хоть те люди и пытаются включить их несколько раз в минуту. Розамунд, наш медик, не позволяет им деактивировать подачу воздуха в нашу комнату. Роджер, инженер-механик, постоянно перераспределяет энергию по доступным системам корабля, не давая преступникам и секунды для собственного перераспределения. Грантэр, наш повар, всё время запирает складские отсеки, чтобы они не смогли использовать находящиеся там генераторы отопления в своих целях. Франциск-02, наш связист, держит вентиляционные отделы закрытыми - преступники несколько раз пытались залезть в трубы, вероятно, чтобы попасть сюда. Я не могу заменить кого-то из этих людей. Никто во всей Вселенной не может их заменить. Никто во Вселенной не может нам помочь, даже вы с вашим кораблём-телепортером. Мы уже получили сообщение от этих криминалов. Они добыли несколько топливных баков и грозили взорвать их рядом с двигателями, если мы не откроем дверь. О чёрной дыре они ничего не знают. Сигнал бедствия мы уже послали, но чёрная дыра исказила его, я даже не знаю в какой форме или измерении он теперь.
- Мы можем улететь на его корабле! - воскликнул ещё раз Франциск-02, отчаянно посмотрев на капитана судна. Тот лишь вздохнул, а Доктор наконец понял.
- Так вы поддерживаете корабль в статическом положении, позволяя ему приближаться к чёрной дыре, чтобы те люди не сбежали? Почему же вы сами не повернёте корабль и не улетите прочь?
Капитан горько ответил ему:
- Как только мы подадим энергию в двигатели, преступники, эти монстры сразу перехватят её. Они это могут, у них полный контроль. И тогда.... Тогда они направят корабль куда захотят. А мы этого допустить не можем. Они уничтожали планеты.
- И вы позволяете кораблю лететь к чёрной дыре....
- Мы не позволим им сбежать, - подтвердил капитан, - Мы не можем позволить им сбежать, они слишком опасны.
Доктор в сомнении нахмурился и стал шагать из стороны в сторону. Патовая ситуация. Он в мгновение ока переместит этих людей на ТАРДИС, вот она рядом, но тогда преступники мигом ворвутся в помещение, перенаправят энергию на двигатели, совершат сверхсветовой прыжок - и где их искать?
Доктор зашёл в ТАРДИС, сверился с показателями, совершил расчёт и сердца его упали - мощности движков ТАРДИС не хватит на борьбу с чёрной дырой. Уже не хватит, надо было начинать раньше, сразу....
- Идеи, Доктор? - без надежды в голосе спросил капитан, когда он вернулся на рубку.
- Только одна, - хмуро ответил Повелитель времени, - Я могу оттянуть ваш корабль от чёрной дыры. Но один я этого не сделаю.
И он решительно вытащил психобумагу, звуковую отвёртку, посветил-прожужжал последней на первую, вывел координаты места и точное время, дописал опознавательное слово и послал сообщение.
- Что ты сделал? - спросила подавленная Розамунд. На Доктора смотрели все.
- Мне не хватит одной ТАРДИС, чтобы спасти вас, - размеренным голосом произнёс Доктор, - Так что я отправил сообщение самому себе в прошлое. Смотрите в иллюминатор, господа, сейчас там появится прошлая версия меня. Двух ТАРДИС будет достаточно и никому не придётся попадать в чёрную дыру.
- А как ты.... Как тот поймёт, что это не ловушка или ещё что-то?
- Очень просто, - ответил Доктор, предвкушая встречу, - Я приписал своё имя.

+2

3

Обычно, ввязываясь в очередное опасное для жизни приключение, рядом с Доктором всегда находится его спутники. И сейчас, когда мужчина получил сообщение на психобумагу, он рассчитывал на то что рядом будет Клара Освальд, его нынешняя... опекунша, как сам галифреец её окрестил. Но прочитав содержание, Доктор отогнал эту мысль куда-то совсем далеко. На этот раз он должен отправится самостоятельно.
- И что ты хочешь, любитель дурацких головных уборов и бабочек?
Мозг начал свою активную работу, и последний представитель своей расы принялся решать весьма важные на данный момент задачи. Среди них мелькали способы вычислить нужные координаты и временную точку, откуда данное послание было отправлено, с какой целью и почему именно ему? Пальцы в бешеном темпе скользили по клавиатуре, а взгляд метался от одного края монитора к лругому, время от времени то опускаясь, то поднимаясь вверх. Не отрываясь от своего занятия, одной рукой Доктор резко дернул какой-то рычаг, провернул вентель и нажал на большую черную кнопку. На мерцающем экране начали появляться цифры. Делали они это как-то неуверенно, и таймлорд решил поторопить их, как следует тряхнув корпус старой железки. '2560215,0200/621450/-01953,5616' - гласил тот. Все три числа уменьшались буквально на глазах. Словно что-то притягивало нечто, чьи координаты это были, к себе. Выведя на экран карту звездного неба, Доктор не обнаружил в этой точке ничего, кроме огромной черной дыры. В сознании вспыхнули события этого дня, но очень-очень нечеткие. Повелитель времени быстрым шагом направился в одну из дальних комнат, которую гордо именовал библиотекой, обошел бассейн, при этом помянув свое прошлое 'я' тихим словом на галлифрейском, и выудил небольшую синюю записную книжку. После пары минут поисков, Доктор нашел нужное событие и запомнив дату, поставил книжечку на место, возвращаясь в главную аппаратную.
- И что он такого нашел в людях, за что так сильно к ним привязался?
Введя нужные данные, Доктор дернул за рычаг. Раздался знакомый звук, и вот, на мониторе, где буквально мгновение назад была лишь пустота, появился огромный корабль, который стремительно тянуло к черной дыре из-за её большого гравитационного поля. Мужчина не стал тратить время зря и сразу вбил координаты, где по его расчетам, должен был находиться его 'предшественник'. Почувствовав, что Т.А.Р.Д.И.С. приземлилась, он нахмурился и резко направился к выходу из своего корабля. Только нога ступила на борт соседнего транспортного средства, как голова тут же завертелась из стороны в сторону, а глаза принялись искать виновника торжества. Тот был найден быстро.
- Какому идиоту пришла в голову гениальная идея отправить корабль под завязку набитый самыми опасными личностями Галактики и всего одним конвоем, по пути который не обновлялся уже свыше пяти сотен лет? И почему на тебе эти дурацкие подтяжки?
Последний вопрос был адресован уже своему прошлому воплощению, так как Доктор подошел к скоплению людей, которые по его мнению, и послали за ним. В том числе сам Доктор.

+1

4

Стала появляться ТАРДИС. О, эти звуки!
Перебирая мысленно различные фразы, которые он скажет себе прошлому, Доктор с непередаваемо гордой улыбкой смотрел на материализацию ТАРДИС.
Да, нельзя встречаться с прошлым собой. Доктор не помнил, чтобы он встречался с будущим собой на этом корабле, а значит, создаётся парадокс. Изменять собственную историю - хуже и быть ничего не может. Можно лишь обхитрить законы времени и стереть память прошлому воплощению.... Да, отличный план. Глупый отличный план.
Только ТАРДИС материализовалось, как что-то пошло не так. Во-первых, из неё вышел какой-то старик с активной шеей, сердитым взглядом и неимоверно мощными бровями, которые явно жили своей жизнью. Во-вторых, он тут же начал оскорблять. В третьих, что не так с подтяжками?!
- Что? - недоумённо выдохнул Доктор, разглядывая старикана, - Ты-то кто? Я не путешествовал с тобой. Где Доктор?
Он прошагал мимо бровяча, зашёл в ТАРДИС. Ничего в ней не изменилась, это его ТАРДИС, только из прошлого....
- Доктор! - позвал Доктор Доктора, - Доктор!
Он подошёл к панели управления, ожидая, что прошлая версия его поднимется по лестнице, но этого не случилось. Тем временем галлифреец хмуро разглядывал обстановку и в голову ему пришла мысль, что что-то не так.... Когда это он ставил классную доску? Когда это он - ого! - вытаскивал книжные шкафы из библиотеки и ставил их в комнате управления?! Да никогда!
- Я этого не делал! - возмутился Доктор, поднимаясь по лестнице и подбегая к классной доске. Даже мел есть!
- Мел! - выдохнул Доктор. Он стоял с растерянным видом и чтобы хоть что-то осмысленное сделать, написал на доске "Не понимаю!". Как это может быть? Почему в ТАРДИС изменился интерьер, почему нет Доктора, почему вместо него тот ворчун?!
- Если только не.... - Доктор даже договорить не сумел. Охватившая его догадка была так.... так.... так.... ошеломительна, что.... что.... что.... Невозможно!
- Совершенно! - Доктор мигом спустился по лестнице, выбежал из ТАРДИС и оказался рядом с бровячом. Тот вышел - всё осмотрел, оскорбил, подтяжки.
- Совершенно не может быть, - проговорил Доктор, не желая верить своим глазам, - Ты? Я?!
Он выглядел, как если бы встретил кашалота на пляже в бикини, попивающего мартини и читающего "Коспомолитан".
Морщины, седые волосы, огромные могучие брови, цепкий взгляд, скучная одежда.
Опять не рыжий!
С открытым от недоумения ртом Доктор выхватил звуковую отвёртку и просканировал вторую ТАРДИС, продолжая сомневаться, но в глубине души всё понимая.... Результат ошеломителен - она из будущего! Но как это возможно? Как он мог регенерировать? И тем не менее, прямо за ним, сзади стоит его будущее....
- Доска для мела? - только и выговорил он, повернувшись к Доктору, - Серьёзно? Ты взялся за мемуары? Сколько тебе лет?
Сердца стали биться чаще - сообщение получил не прошлый Доктор, а будущий. Вероятно, поле чёрной дыре исказило сигнал или то пространство, в котором он находился и.... И вот. Доктор смотрит на Доктора, который не может существовать. Впрочем, всегда приятно знать, что у тебя есть будущее.

Отредактировано The 11th Doctor (2014-10-28 18:17:32)

+2

5

- Что значит где Доктор? Я стою прямо...
Но дослушивать фразу го прошлое воплощение не стал. Вместо этого, молодого вида человек в клетчатом пиджаке, белой рубашке с красными подтяжками и бабочкой того же цвета прошагал мимо, бесцеремонно вошел в ТАРДИС и начал осматриваться. Галлифрец скрестил руки на груди и молча наблюдал за своим прошлым, который уже успел взять в руки мел и накалякать что-то на доске. 'Я что, действительно был таким бесцеремонным? Любитель кед с бакенбардами и то вряд ли бы так вваливался. И дошло бы до того быстрее. Может быть.'
А тем временем до брюнета в пиджаке наконец-то дошло что к чему и тот уставился на пришельца, открыв рот. Двенадцатый вздохнул и опустил руки, которые до этого времени держал скрещенными на груди. Хотелось саркастически захлопать, но галлифреец все же удержался. На пустую браваду и подстрекательства, столь полюбившиеся ему, времени банально не хватало. Впрочем, маленькую шалость все же можно позволить.
- Дошло наконец! - Доктор театрально возвел руки к небу и уставился на Одиннадцатого. - Да, да и нет. Мне так больше нравится. А то ты превратил нашу комнату управления в нечто совсем уж непонятное. А еще мне не нравится цвет.
Когда 'подтяжечник' вытащил свою звуковую отвертку, Двенадцатый достал свою. Делал он это медленно, так что бы второй заметил его действия. Уверенным шагом тот направился к двери, которая разделяла экипаж корабля и его захватчиков и просканировал её. Результат был неутешительным. Корабль и вправду был захвачен И честно говоря, Двенадцатый вовсе не понимал, зачем его куда-то тянуть. Он забежал в ТАРДИС и взял свой блокнот. Пролистав его еще раз и перечитав нужную дату, мужчина тяжело вздохнул. Фиксированная точка. Это событие было фиксированной точкой во времени. Выходил из своей будки он уже не так уверенно. Шаг его стал мягче, но тяжелых ноток в голосе не стало меньше.
- Надеюсь ты понимаешь насколько безрассудна твоя идея? - обращался тот к Одиннадцатому. - Или ты действительно рассчитываешь спасти всех на этом корабле?
Слово 'всех' таймлорд выделил интонацией, а брови его сдвинулись ближе друг к другу, предавая его лицу привычной хмурости.

Отредактировано 12th Doctor (2014-10-29 14:46:49)

+2

6

Цвет ему не нравится! Различает ли он что-нибудь, кроме своих бровей? Наверное, он весь мир видит в оттенках своих бровей.
Пока Двенадцатый сканировал дверь, которая отделяла мостик от преступников, Одиннадцатому недовольно смотрел на него. Причина была вовсе не в будущем Докторе, а в самом факте его появления. Так нельзя, он создаёт себе же воспоминания.
Тем временем Доктор вернулся в ТАРДИС и начал искать что-то в.... блокноте.
- Неужели всё так плохо? - только и воскликнул Одиннадцатый. Он, Повелитель времени, перезапускавший Вселенную, надежда и гроза многих, теперь записывает всякие детальки в блокнот? Да и, поди, киберчеловечков не рисует на полях.... Скорее, какие-нибудь суровые рожицы.
- Надеюсь ты понимаешь насколько безрассудна твоя идея? Или ты действительно рассчитываешь спасти всех на этом корабле?
На словах будущий Доктор не изменился, был таким, как прежде, но что-то.... что-то в его походке или голосе, а может, в походке и голосе, было иным.
Веяло смирением перед неизбежностью от его слов. Только не это.
Доктор бросил хмурый взгляд на отчаявшийся экипаж и вошёл в ТАРДИС Двенадцатого. Он подошёл к монитору и только тогда понял, что не знает названия корабля, не знает, что искать. Двенадцатый решил эту проблему иначе, может, он уже знал название или дата что-то сказала ему.
- Капитан, как зовётся корабль?
- "Голиаф", - последовал ответ и искать стало незачем.
Транспортник "Голиаф", как же не знать эту историю. Когда установили, что он исчез в чёрной дыре, человечество начало продвигаться в их изучении и сделало огромные скачки в понимании природы этих жителей Вселенной. Попасть внутрь они так и не смогли, но приблизиться и улететь - да, а это многого стоит. За счёт этих мощнейших технологий стали возможны парящие города над поверхностью планет, генераторы изменения орбит.... Не раз этот прогресс спасал целые планеты. Это целая ветвь человеческой истории и она случилась, образовалась из-за исчезновения "Голиафа" в чёрной дыре.
Это должно случится.
- Столь необходимо улететь.... - еле слышно прошептал он. Нельзя менять фиксированную точку, Доктору это хорошо известно. Да, с Галлифреем как будто бы вышло, с Марсом - нет....
Он сделал несколько шагов к экипажу, эти люди замерли в своих креслах, не понимая того, что видят. Одиннадцатый и позабыл, что вместо молодого Доктора они вдруг увидела постаревшего и совершенного другого. Позабыл и решил не обращать внимания сейчас.
Корабль должен исчезнуть в чёрной дыре. Последнее сообщение, полученное от корабля, гласило, что до поглощения осталось пять минут. Невозможно вытащить корабль, находящийся в таком положении, здесь и  десятка ТАРДИС не хватит. Чудо, что сигнал смог вырваться в таких условиях.
Где-то вдали раздался гул, корабль затрясло ненадолго.
- Это они! - вскрикнула Розамунд, - Взорвали несколько баков с топливом!
Но Доктор услышал другое. Он подбежал к Двенадцатому и сказал ему:
- О преступниках ничего неизвестно. Экипаж говорит, что они фирменные монстры, как Соломон с кораблём, полным динозавров. Как же они?
Доктор не выдержал и отвернулся. Речь о спасении преступников или помощи экипажу - не дать преступникам захватить корабль и улететь? А затем, когда "Голиаф" окажется достаточно близко от дыры, что даже его движки не спасут его - улететь самим? Так это нынешний выбор? Убедиться, что все эти люди погибнут в чёрной дыре, а не от рук преступников?
Тем временем раздался ещё один взрыв, раздалось скрипение.
- Они вот-вот ворвутся! - выдохнул капитан, он стал белее лилии. Похоже, преступники перешли в наступление и вознамерились прорваться на капитанский мостик. Доктор повернулся к Двенадцатому:
- Я ничего не предлагаю. Что предлагаешь ты? Мне нужно что-то, чтобы опротестовать это.

0


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - александрийская библиотека » Wibbly Wobbly Timey Wimey ... Stuff


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно