Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

  • Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - ящик пандоры » #1 Waiting for you


#1 Waiting for you

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s8.uploads.ru/WS8UT.png

А здесь мы попробуем приманить того, кого очень хотим видеть не где-то там, за горизонтом, а вот тут, совсем рядышком. Приманивать будем обещаниями халявы и любви нещадной, но для этого сразу нужно обозначить все требования к потенциальному объекту обожания, чтобы не возникло непоняток.

Шаблон заявки:

ТЫ НУЖЕН МНЕ (брат, друг, враг, любимый)

--

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.
НАЗВАНИЕ ФАНДОМА НА АНГЛ.

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Какие отношения вас связывают?   

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Все, что должен знать искомый. Какие планы на данного героя, каким хотите видеть того, кого столь отчаянно ищете. В общем все, что хотите сказать, и что не вошло в другие пункты, оставляете здесь.

Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#2a160f][align=center][font=Arial Narrow][size=16][color=silver]ТЫ НУЖЕН МНЕ (брат, друг, враг, любимый)[/color][/size][/font]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]

[align=center][size=18][font=Arial Narrow]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.[/font][/size]
[size=12][font=Arial Narrow]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА НА АНГЛ.[/font][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#6c3c24 colspan=6][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2a160f]
[align=right][font=Times New Roman][size=17][color=silver]Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью[/color][/size]
[size=12][color=silver]отношения[/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
Какие отношения вас связывают?   

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2a160f]
[align=right][font=Times New Roman][size=17][color=silver]Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам[/color][/size]
[size=12][color=silver]дополнительно[/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
Все, что должен знать искомый. Кого ищите, какие планы на данного героя, каким хотите видеть того, кого столь отчаянно ищите. В общем все, что хотите сказать, и что не вошло в другие пункты, оставляете здесь.
Не менее 10 строк.

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#6c3c24 colspan=6][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

ТЫ НУЖНА МНЕ МИЛЕЙШАЯ

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0qcbsuMOX1rqxrjvo1_500.gif

SERANA

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Здесь сложно сказать что-то определенное, но я буду за любую движуху, даже если это значит прыжок в мир Тамриэля. А вообще я хочу пэйринг там что ли, ибо это же атас будет.   

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Тебе довольно много лет, но к сожалению большую часть из них ты прожила замурованной в склепе. Когда-то давно ты была человеком, но потом Лорд Харкон, твой отец, возжелал бессмертия и принес кровавую жертву Молаг Балу и взамен получил то, что хотел. Но от этого лучше не стало, семья стала распадаться на глазах, к тому же Харкон не остановился на достигнутом и увлекся пророчеством о Тирании Солнца и Луке Ауриэля. Жертвой должна была стать ты, только так можно было погрузить мир во тьму. Тогда-то Валерика, твоя мать, поняла что это добром не закончится и погубит всех вампиров, по сему она пошла на радикальные меры.
Валерика спрятала тебя в крипте Ночной пустоты, запечатаной в склепе вместе с древним свитком. Ты была разбужена Довакином, он же и отвел тебя домой в замок Волкихар, назад к отцу. Однако, на этом все не закончились. Вместе с драконорожденным тебе удалось разыскать жреца-мотылька для прочтения древнего свитка, побывать в Каирне душ, месте где от гнева Харкона укрылась Валерика, прочесть еще один древний свиток на поляне предков, а затем найти лук Ауриэля. В конце концов вы смогли покончить с вампирским кризисом, убив Лорда Харкона.
Просьба, написать полную анкету, хочется видеть ваши знания канона.

.

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20130221100340/elderscrolls/ru/images/f/fe/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82.jpg

Для внешности можно использовать внешность Kate Beckinsale, у нее много хороших артов и исходников.

+1

3

ТЫ НУЖЕН МНЕ, БРО!

http://savepic.org/6302385.gif

SCOTT MCCALL
TEEN WOLF

пришёл, зайка лесная

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Хэй, это же Скотт! Мой бро навеки, мой лучший друг, мой ясный лучик солнца во тьме, и так далее по тексту. Серьёзно, чувак, ты должен найтись как можно скорее, потому что если ты этого не сделаешь - клянусь своей машиной, я собью Айзека на своём джипе и пару раз проедусь туда-обратно! Так что давай, навостри свои волчьи ушки в сторону нашего форума, и айда к нам! Мы все тебя ждём, а я в особенности, потому что - ну, это же я!

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Будь каноничным Скоттом, не пропадай надолго и люби Стайлза полностью! В остальном - дело за тобой. :З

Отредактировано Stiles Stilinski (2015-03-23 01:54:13)

+2

4

ТЫ НУЖЕН МНЕ, МУЖИК В ЖЕЛЕЗЕ

https://33.media.tumblr.com/cd066e4b7fa188d6aebe687f68573f75/tumblr_ms77xs8BOg1r1cpy6o1_500.gif

TONY STARK
MARVEL

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Как ни странно, мы считаемся союзниками. Ну уж не врагами точно. Да, пара-тройка совместно решаемых проблем глобального масштаба - это именно то, что сближает людей. В чём-то мы даже похожи: деньги, женщины, любовь к роскоши и пафосному появлению, море иронии и классное чувство юмора. Но я дружу с техникой куда хуже, чем с оружием, так то готовься после нашей встрече не досчитаться технических штучек из твоего арсенала - я люблю заимствовать то, что понравилось и плохо лежит, без спроса, будь то какая-нибудь незначительная мелочь или летательная техника, а то и целый костюм.
Обычно мы пересекались на заданиях, которые сводили нас вместе, а иногда и на базе Щ.И.Т.а, ведь когда ваша мстительская репутация не должна пострадать, грязную работу приходилось делать мне. За приличный гонорар, конечно.
Ах да. Когда-то давно - если судить по комиксам - меня подбивали споить тебя полностью, но формулировка контракта была такой, что я обхитрил демонического заказчика, а ты просто повалялся в номере, оглушенный бутылкой... Короче, это уже если интересно будет. Всё равно в фильмах события еще до этого не дошли. Вроде. Но бухнуть вместе я всегда за!

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Люби женщин. Очень тебя прошу. Если не во всяких там флудах, внеигровых темах и альтернативе, то хотя бы в нормальной игре.
К игроку требования стандартные: любить общение, появляться время от времени во флуде, чтобы я не начал скучать, ну и не пропадать без предупреждения.
Пс, еще кое что. Слушаешь? Спайди фанат Железного человека. Не разочаруй нас х)

+3

5

ТЫ НУЖЕН МНЕ, ГРОМОВЕРЖЕЦ

http://wac.450f.edgecastcdn.net/80450F/screencrush.com/files/2013/04/thor5.gif

THOR
MARVEL

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Так как этот момент давно проскочил в моей биографии, я расскажу об этом в прошедшем времени, но для тебя это будет далекое будущее. Так что вот.
Мы познакомились, когда я пытался стащить из развалин в Оклахоме несколько годных асгардских артефактов, чтобы продать их подороже. Ладно, ладно, меня для этого и нанимали. Но там, в этих руинах, на самом деле оказался один неприметный датчик безопасности Старка, который меня засёк, и тогда ты явился во всей красе, не слишком довольный посягательством на добро, нажитое твоим народом. За это я был избит до потери сознания могучим Тором, богом грома... Фанатский виииизг! Да, мне нравятся большие молоты. Тогда я сказал, что понимаю, что драться с тобой смысла нет, шансы не равны, а еще выпросил автограф. Из-за чувства юмора я напомнил тебе брата, так что это стало началом симпатии. Нормальной мужицкой симпатии! Без всяких там подтекстов, как бы это ни звучало. Мы бы еще мило поболтали, но один идиот освободил твоего врага - демона Дэн Вакрэ. Вместе мы с ним справились, и всё было шикарно.

Мы можем пересекаться еще не раз. Взаимное уважение - залог крепкой дружбы. Моё чувство юмора тебя забавляет, а я проявляю интерес к божественной - в буквальном смысле - персоне.
И, кстати... я всё еще хочу стащить Мьёльнир!

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Хоть ты и суровый, но мне нужно общение. Так что желательно появляться во флуде и не пропадать невесть куда без предупреждения. Мне нужно взаимодействие. Я хочу играть. Серьезно, брать персонажа и отмахиваться от совместных отыгрышей - это как плевок в душу, так что обойдемся без этого, окей?
Мне не важно, умеешь ли ты писать посты в десять тысяч символов и можешь ли сидеть на форуме сутками, но на эту роль я хочу грамотного игрока, умеющего излагать свои мысли красиво и четко.
Также я не требую знаний по части комиксов. Главное, чтобы ты чувствовал персонажа, знал мат. часть по фильмам, в которых он присутствует, а уж всё остальное в твоих руках. Изменить мы сможем даже первое знакомство. Всё обговариваемо. Так что приходи, не стесняйся!

+2

6

ТЫ НУЖЕН МНЕ, РОСОМАХА

http://kmpunksays.files.wordpress.com/2012/12/kmefm.gif

JAMES "LOGAN" HOWLETT
MARVEL

занят

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Начнём с главного. Ты стал папочкой! Нет, не моим, и слава богам, потому что мне бы не хотелось иметь такой характер - закаленного волка-одиночки, временами занудного и слишком уж строгого. Но ничего личного, на деле я с него тащусь. Папочкой ты стал потому, что мой регенерирующий фактор - твоя заслуга, так как в проекте Оружие Икс использовался твой геном в экспериментах, проводимых надо мной. И хоть это испортило мою жизнь целиком и полностью, тебя я никогда и не думал винить. Так что ненавидеть парней в халатах мы можем с одинаковой страстью.
Познакомились мы - пускай это будет по фильму - во времена войны во Вьетнаме, но территориально - по пути в Нигерию, когда ты на пару со своим кровожадным братцем и другими мутантами охотился за куском метеорита. Но! Наша последующая встреча была не такой, как в фильме. Просто потому, что я знаю канон, а там всё не так. Но это мы еще успеем обсудить.
Ты никогда мне не доверял. А я никогда не перестану трепать тебе нервы. Моя болтливость и дорога наёмника, которой я иду, раздражает тебя, едва не заставляя избегать очередной встречи. Только иногда мы оказываемся на одной стороне баррикад, как в старые добрые времена. И хоть ты не хочешь давать мне поуправлять "Чёрной Птицей" вашего мутантского братства, я считаю тебя не самым плохим парнем.
Но мой реген всё равно круче. И я не виноват, что мне заказывали тебя столько раз.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Чем дольше живёшь на этом свете, тем больнее реальность бьёт под дых. Вот и Логана жизнь потрепала: все эти войны, жестокость и убийства оставили свой след. Отсюда и сложный характер, внешняя угрюмость, вспышки ярости, кошмары по ночам и преданность своим идеалам, которые изменились с тех времен.
Росомаха обычно показан как неприветливый одиночка, часто уходящий из команды Людей Икс разбираться со своими личными проблемами. Он часто ведёт себя неуважительно и непокорно по отношению к авторитетным людям, хотя является надёжным союзником и способным лидером. Для многих молодых мутантов он стал кем-то вроде наставника. К нему прислушиваются, в него верят, и Логан не раз доказал, что заслуживает этого. Но несмотря на всё это, он обладает и чувством юмора, периодически иронизируя и грамотно отвечая словами на чьи-либо выпады.
В бою мужчина свиреп, ему знакомо состояние берсерка. Часто он подставляется под пули специально, игнорируя боль, потому что прекрасно знает о том, на что способно его тело. Так что Росомаха не разменивается на оборонительные навыки, предпочитая атаковать. Но есть и слабости: например, мужчина терпеть не может летать на воздушной технике, не признаваясь в том, что это боязнь высоты.
Короче говоря, Росомаху не знают единицы. Любовь к сигарам, выпивке и женщинам - то, чего не отнять. Самоотверженность и жёсткость - как проходной билет. А вот что еще захочется подчеркнуть в анкете - решение за Вами.

Требования к игроку довольно жёсткие. Я устал от слабых анкет и отыгрышей. Так что требуется:
- Иметь опыт игры на форумных ролевых 4-5 лет;
- Знать канон. Досконально по фильмам, а комиксы сможем вкурить уже вдвоем, чтобы знать, как взаимодействовать;
- В анкете прописать характерные черты так, что и не придраться. Мне нужен настоящий Логан!
- Пробный пост в 4-5 тысяч символов было бы идеально;
- Активное посещение и появление во флуде.
От себя обещаю вхарактерность, вселенское обожание, упорин и всё, чего затребуешь. Сигары даже притащу. Без взрывчатки. Поверь мне, поверь!

+4

7

Разыскивается распутный эстет

http://i.imgur.com/DSuYQEm.gif

DORIAN GRAY
PENNY DREADFUL

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Я просто ищу тебя, очаровательного, потому что желаю созерцать тебя здесь, на этом проекте. Уверена, что все будут рады видеть убийственно красивого юношу и одновременно безжалостного преступника, знающего толк в удовольствии. Кровь на твоей мраморной щеке будет смотреться особенно прекрасно. Дориан, ты замечательно впишешься в нашу дружную компанию обаятельных грехотворников и легко найдешь общий язык с верными служителями закона... (на самом-то деле, каждый из них кого-то нет нет да и убил). С удовольствием понаблюдаю за твоими отношениями с мисс Айвз и мистером Чендлером.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

❝В этом лице заключалось все очарование молодости, которое покоряло как мужчин, так и женщин.❞
Молодой человек дивной красоты, романтик, тонкий эстет. Ты обладаешь сногсшибательным обаянием, которое способно растопить даже самое каменное сердце. Сладкие речи срываются с твоих губ и могут расположить к себе любого - кого только пожелаешь.
И ты был бы безупречен, если водоворот пороков и похоти не поглотил бы тебя с головой...
Былая невинность, танцующая в твоих глазах, сменилась жарким огнем сластолюбия и прочих плотских утех. Омут страсти сильно затягивает, и ты уже не можешь остановиться, ища новые и новые развлечения. Твое чудесное ангельское личико - всего лишь личина, скрывающая заядлого грешника. Идея гедонизма околдовала твое сознание, наслаждение стало смыслом твоей жизни. Милое дитя, выбор был сделан, и сделан он был тобой. Дороги назад нет.

Отредактировано The Mistress (2014-11-12 21:17:12)

+3

8

Ищу дьяволицу во плоти

http://i.imgur.com/7UIOXe2.gifhttp://i.imgur.com/EK1kXZq.gif

VANESSA IVES
PENNY DREADFUL

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Нашей команде не хватает обворожительной женщины из викторианского Лондона, полной опасности и секретов, ясновидящей и медиума с демоном внутри, сила которого порой выходит из берегов и управляет тобой. Мы не знакомы, ведь ты, дорогая Ванесса - дитя другой эпохи. Своим появлением ты внесешь туманность и энигматичность в здешнюю атмосферу, за что я готова тобой восхищаться. Я уверена, мы сойдемся характерами.   

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Таинственная, загадочная, мистическая. Проникновенный взгляд твоих бездонных голубых глаз подобен рентгену - видит каждую клеточку души, цветущей и прекрасной али кровоточащей и израненной. Ты удивительно разбираешься в людях, читаешь каждую эмоцию на лице. Холодность в разговоре, скромность и изящность скрывают другую часть твоей натуры - пылкую, страстную и... одержимую Дьяволом. Как долго ты сможешь танцевать на лезвии над пропастью?.. Удерживать тонкими и бледными пальцами маску у лица? Ты борешься со своим вторым "Я", поначалу не понимая своей уникальности. Сила, текущая по твоим венам, опасна, и когда дверь в темные закоулки твоего сознания приоткрывается, окружению предстает порочная, злая и безбашенная сущность, имеющая прямую связь с потусторонним миром. В твоем праве от нее отказаться, но, задумайся...
Ты правда хочешь стать обычной?

Отредактировано The Mistress (2014-11-18 19:14:09)

+4

9

Каст вафли в поисках прекрасной и колоритной парочки!

http://savepic.su/4503813.gif
LYDIA MARTIN & PETER HALE
TEEN WOLF

Пришли!

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

С самого начала скажу, что я очень жажду видеть обоих персонажей на форуме, - необязательно в паре, потому что, ю ноу, Стайлз любит Лидию, все дела. Но я, как и большая часть фанатов вафли, просто таю с химии отношений Мартин и Хейла, а потому буду абсолютно точно ЗА такой пейринг. Но в этом случае, Питер, будь готов к тому, что я буду докапываться. 

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Очень хотелось бы видеть, конечно, активных, бигпостовых и, главное, ВХАРАКТЕРНЫХ персонажей, потому что, серьёзно, кому нужен не_меркантильный Питер и не_наглая Лидия? А ещё Стайлз онанирует на вхарактерность во флуде, но это уже не настолько обязательно, насколько просто очень желательно.^ ^"
+ любовь ко мне, потому что я классный, и любить меня должны все! Ладно, может не совсем все, но большая часть.
Ну, и как обычно - не брать роль на один день, потому что в противном случае Стайлз вас найдёт и за пятки покусает. Будете в полнолуния превращаться в маленьких долбануто-гиперактивных подростков, - оно вам надо? ;D

Отредактировано Stiles Stilinski (2014-12-09 22:14:54)

+2

10

ТЫ НУЖНА МНЕ, ПОДРУГА ПО НЕСЧАСТЬЮ

http://ongame.ya1.ru/uploads/posts/2013-04/1364806897_2e585b53f457ae1ec1f413d1e32fdf4e238b64a1_cr.jpg

LINDA MEILINDA
DREADOUT

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

На самом деле никаких, но это легко исправить, очень легко. Ведь ты, как и я, поперлась в дальние-дали из любопытства или желания что-то доказать и в итоге получила то, чего не ожидала, ну или надеялась что это выдумка. В общем все решим, можем стать хоть гостбастерс хD.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Линда очень сильный персонаж, хотя не лишена безрассудства, ибо как еще объяснить желание исследователь неизвестный город, вместо того чтоб найти дорогу обратно, к основному пути. Но больше всего я удивляюсь ее спокойствию, которое конечно нарушается когда дело доходит до чего-то более опасного, чем обычный призрак. Что касается самой истории Линды, то тут полная свобода, ибо об этом в игре почти ничего не сказано, известно лишь то, что девушка ученица старшей школы, и в отличии от своих сверстников более сильна духом, а так же имеет сильную чувствительность по отношению к духам и подобного рода существам.
Ну и самое главное, что нас объединяет - это видеокамеры, как инструмент для выживания и борьбы с врагами.

0

11

ВЫ НУЖНЫ МНЕ НАИКРУТЕЙШИЕ РЕБЯТКИ

http://38.media.tumblr.com/58e546d95496ff7ee042e41ba87c434f/tumblr_ng9mmi89O41sutdsuo1_r2_500.gif

FIONA&RHYS
TALES FROM THE BORDERLAND

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Вообще никаких, но я за любую дижуху. В общем... приходите, а там замутим восстание на Гелиосе! 

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

  Что касается Фионы, то она самая что ни есть мошенница, которые заговаривают вам зубища. Не ведитесь на ее болтовню иначе лишитесь своих кровных денег, а может еще чего. Чем рискованней дело, тем больше шансов заинтересовать эту особу. Согласно разработанному Феликсом плану, вместе со своей сестрой Сашей, должна была продать фальшивку крутому парню. Но вместо этого была втянута в авантюру, которой не видно конца, лишь точка назначения. Не смотря на то, что с Рисом они вроде как подружились, это не убавляет ее мутности и расположенности к хитрожопости.
   Рис - парень-амбиция, послушать его так и сам заражаешься этим. Но его самоуверенность на деле выставляет его объектом насмешек. То ли сам себе, то ли еще кому, пытается доказать что он "может и делает". В кумирах носит Красавчика Джека, чего уж там - он хочет стать таким же как он и править Гиперионом. Но что действительно у него получается хорошо, так это работать с техникой, хотя порой и тут начинает глупить, тупить и прочее. Ах да, у Риса высокотехнологичный протез руки, которой он решает и показывает кто тут главный я о технике, если что" хD.
   В общем-то, персонажи словно зеркальные копии друг друга. Им можно позавидовать, то с каким рвением они все делают, при этом рискуя жизнью, с ними стоит считаться. На самом деле полный сумасброд и компашка-импровизация - дела не по плану, это нормально, главное что работает.
  Мое мнение, если оно важно, то ребята просто чокнутые ввязаться в нечто невероятно опасное, я про операцию Гортис и Хранилище. Но знаете что? Это же Пандора, мать ее! Тут не бывает спокойно и благополучно, лишь безумие, смерть и... МЯСКО!
  А на прощание песенка... Cage The ElephantAin’t No Rest For The Wicked

+3

12

ТЫ НУЖЕН МНЕ, ДАЙСОН!

https://38.media.tumblr.com/2f43a264262310d2f52948c85de45440/tumblr_nbgabrNNKP1rqnk0bo2_250.gif https://38.media.tumblr.com/c192908015254b619bd687591d858b78/tumblr_nbgabrNNKP1rqnk0bo5_250.gif
https://38.media.tumblr.com/16b63578e6d891465f234f57acf8fb9a/tumblr_nbgabrNNKP1rqnk0bo7_250.gif https://38.media.tumblr.com/6145cc469ccaf4fef17f0f6be373b3f5/tumblr_nbgabrNNKP1rqnk0bo3_250.gif

DYSON
LOST GIRL

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Друг. Ты порой невыносимый, грубый, и делал больно Бо, но ты тот самый друг, за которого я в огонь и в воду. Я не знаю, какие у тебя взгляды на персонажа, и кого ты будешь любить: Бо, Темзин или еще кто приглянется, но я хочу, чтобы наши отношения остались каноничными, в плане сильной симпатии, любовь или братско-сестринские или еще какие, это можно обсудить, когда придешь, но точно теплые.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Я говорила, что ты крутой, ну то есть круто, что ты и пес полицейского, и полицейский в одном флаконе. Ты оборотень, ты полицейский, ты чертов вредный волчара, который меня иногда раздражает, но которого я люблю, потому что для меня ты и остальные - самые близкие на всем белом свете. Ты знаешь, что такое преданность, ты умеешь любить и жертвовать всем ради близких. Ты справедлив и верен себе.
Я много и долго могу распинаться, какой ты хороший и замечательный, но это ты сам напишешь в своей анкете. От тебя, волчара, я прошу каноничности, грамотности и любви к персонажу. Мне нужен Дайсон, тот самый Дайсон, который держал меня за руку, когда я умирала, тот Дайсон, который верил, что меня можно вернуть и рыл мою могилу собственными руками, чтобы вытащить, как можно скорее, пока я не отправилась гулять на ту сторону повторно. Дайсон, я тебя очень и очень жду...

+1

13

МНЕ НУЖНА ТВОЯ УЮТНАЯ УЛЫБКА, КОТ.

http://38.media.tumblr.com/86dea8a053a2148bb963510f9f0a658e/tumblr_n6lytdO2iz1rsg3wio1_400.gif

CHESHIRE CAT
ALICE: MADNESS RETURNS

Предполагаемая внешность - Andy Biersack

http://i.imgur.com/hDQwfQk.jpg

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Ты – мой неизменный компаньон, союзник и проводник. Порой где-то вне поля моего зрения, но всегда рядом. И пусть продуктивной помощи от тебя, на первый взгляд, ждать не приходится - когда я вижу твою улыбку, мне становится гораздо лучше. 

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Мне нужен именно мой Кот, именно из моего фандома, то есть - Чеширы из фильма и мультфильма меня не интересуют. Соответственно, само собой - ты прошел игру. Лучше обе части.
Исходя из этого - видение персонажа. Мне очень интересно, каким ты видишь его поведение в человеческом обличии, потому что я представляю себе это смутно. Тебе важна Страна Чудес, и ты по-своему заботишься обо мне. Наверное, ты никогда ничего не говоришь напрямую - потому что ты хочешь, чтобы я думала своей головой. Ну и - любишь меня позлить. Но все это чертовски неясно. Как будто сон, который никак не могу вспомнить.
На счет планов на тебя, Кот... Все те же смутные образы из сна, никак не желающие становиться четче. Но ты мне нужен. Я с интересом выслушаю, и вероятно даже с азартом подхвачу твои мысли и идеи на этот счет.
Есть еще один нюанс - ты мой, Кот, плод моего подсознания, поэтому ты без меня - никуда. По крайней мере в этой роли.
О том, что ты грамотный игрок, даже не упоминаю, как о само собой разумеющемся.

+3

14

ТЫ НУЖНА МНЕ, НЕВОЗМОЖНАЯ ДЕВУШКА.
ДА, И ОДИННАДЦАТОМУ ТЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНА.

http://sf.uploads.ru/INO4h.jpg

CLARA OSWALD
DOCTOR WHO

Пришла.

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Какие отношения вас связывают?

Какие отношения нас связывают? Это открытый вопрос. Мой персонаж неканоничен, и придумывался ещё до выхода восьмого сезона, так что, отыгрывая ещё на другом ныне почившем форуме, я начал гнуть линию, которой, собственно, пока и придерживаюсь.
Если вкратце, то у Тадеуша к Кларе чувства. Впрочем, это Вас ни к чему не обязывает, и не мешает никоим образом на эти чувства не реагировать. Короче - отыгрыш ограничен только Вашей фантазией, и может привести к чему угодно. Одно «Но» - в конечном итоге мой персонаж (дабы не противоречить букве канона) исчезнет, и по хронологии произойдёт это до «Дня Доктора» (типа, это важно).

Если же Вас отыгрыш со мной не интересует... ну что же, всё равно приходите. Одиннадцатый очень рад будет Вас видеть.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Все, что должен знать искомый. Какие планы на данного героя, каким хотите видеть того, кого столь отчаянно ищете. В общем все, что хотите сказать, и что не вошло в другие пункты, оставляете здесь.

Много распинаться по этому поводу не буду. В первую очередь важна подача персонажа. В отличие от многих других спутников Доктора, Клара - удивительно здоровый на голову человек, без всяких психотравм, неврозов и жирнющих таких тараканов в голове. Она именно, что нормальна, а не показно «вся такая особенная» чем и подкупает. Того, чем она стала в восьмом сезоне, я лучше касаться не буду))
Разумеется, описанный выше абзац - сугубо моё личное мнение, и если у Вас имеется другое видение Клары - пожалуйста!

Планы... планы. Если честно, планы на совместный отыгрыш воистину наполеоновские. Совместно с Одиннадцатым придумана целая сюжетная арка, в которой Кларе отводится одна из ведущих позиций. Подробнее опишу в ЛС после Вашего прихода, а пока скажу лишь, что:

Вот какие качества от Вас точно требуются, так это: активность, ответственность и инициативность.
• Активность - пожалуйста, не пропадайте. А если и исчезните куда-то по делам, то, пожалуйста, предупреждайте;
• Ответственность - не пишите посты «на отвяжись»;
• Инициативность - предлагайте свои идеи, дискутируйте с нами в сложных моментах отыгрыша, аргументировано отстаивайте свою позицию, коли уж случится расхождение, - ведь именно в дискуссиях рождается истина.

Удачи, и ждём Вас!!!

Отредактировано Tadeush Zlatovsky (2015-05-07 19:06:12)

0

15

ТЫ НУЖЕН МНЕ, ДРУГ

http://static.tumblr.com/va7fqtp/V3mlqp0qf/tumblr_lnvkl0yizy1qczygho1_500.gif

Castiel
SUPERNATURAL

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Помогать Винчестерам – дело неблагодарное, принимать их сторону в очередной разборке с Небесами – опасная и глупая затея, а уж становиться их другом - и вовсе самоубийство. Ты как раз из таких самоубийц.
А вообще, к черту пафос. Чувак, ты наш друг, понимаешь? А ведь с тобой ни по барам пройтись, ни матч посмотреть. Ни пивка хлебнуть, разве что в распоряжении целый алкомаркет. И все равно – друг. Я тебе жизнь доверю, не только свою, но и Сэма, и вот это, чтоб ты знал, и есть настоящее доверие.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Так. Чего мы ждем от Каса? Требований немного и они те же, что предъявляем к любому соигроку. Игровая активность, грамотность, и – это важно! - заинтересованность. В каноне, в персонаже, в их развитии. Да, это не очевидно.
Мы хотим, чтобы наш соигрок был увлечен, в первую очередь, своим персонажем, безотносительно к отношениям с другими и отдельным сюжетным ходам.
Мы надеемся, что наш соигрок не будет уперт только и только в канон, и в то же время не окажется зациклен на том, чтобы его переписать.
Будете любить свою роль, и вместе мы сыграем лучшее из канона, а потом набредим такого, что форум вздрогнет. Идеи, даже самые сумасшедшие, приветствуются, рассматриваются, отдаются на реализацию.

Флуд не принципиален, но вот налаженный контакт, с тем чтобы делиться идеями и получать своевременный отклик – было бы неплохо. Любая идея перегорит, если процесс обсуждения слишком затягивается.
К размеру постов претензий иметь не будем, от выбора аватар не капризничаем, лицо, от которого будете излагать, выбирайте любое (хорошо, если умеете подстраиваться по обстоятельствам). Число, по возможности, все-таки единственное. ;'D
С уровнем игры и видением персонажей можно ознакомиться, заглянув в игровые темы.

Отредактировано Dean Winchester (2015-01-26 16:05:07)

+1

16

ТЫ НУЖНА МНЕ, ЧТОБЫ Я НЕ НАДЕЛАЛА ЕЩЕ БОЛЬШЕ ГЛУПОСТЕЙ!!!

http://33.media.tumblr.com/11d739ae5b42e42a3f341e2678051965/tumblr_myuot6ad3q1s28iwao1_500.gif

CAROLINE FORBЕS
THE VAMPIRE DIARES | TVD

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Наши отношения всегда были неоднозначны. Ты завидовала тому, что у меня счастливая семья, лучшие парни - мои и Бонни, с которой ты хотела дружить тоже моя. Ты ненавидела меня, возможно. Тогда мы были беззаботными детьми, самой большой проблемой был прогул в школе или невнимание от понравившегося парня. 
Прошли годы, теперь мы обе - бессмертные сверхъестественные существа, вампиры, жаждущие человеческой крови больше, чем чего-то еще. Мы давно стали подругами, прошли друг за друга огонь и солнце. Я бы отдала за тебя жизнь без раздумий, только вот твои поклонники вряд ли мне это позволят. Теперь лучшие парни достаются тебе, моя дорогая, лучшие плохие парни.
Ты осуждаешь меня за то, что я заставила Аларика стереть мою любовь. Я вижу, я чувствую. Жаль, что я не послушала тебя. Это была минутная слабость, за которую пришлось дорого заплатить.
Мы обе хотим возвращения Бонни, выздоровления Лиз и смерти Кая. Вот только не все наши желания исполняются, увы. Но вместе мы сильнее, чем кто-то еще.
Ты веришь в это. И я верю.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Ничего особенного я требовать не стану...
Хочется видеть ту самую Кэр, которая изменилась больше всех, которая порой совершает ошибки и не боится в них признаваться, с которой не страшно идти в логово врага, потому что она прикроет спину, которая влюбляет в себя одной бескорыстной улыбкой и иногда так по-детски журит за проступки или дуется.
Кэролайн Форбс, без тебя Мистик-Фоллс потускнел, возвращайся домой.   
Готова рассматривать любые сюжетные повороты; время действия - 10 серия 6 сезона; цель - победить всех и вся.
ПС: я не заинтересована в постоянных истериках, поэтому не буду портить твои платья размазанной  тушью  ;)

Отредактировано Elena Gilbert (2015-01-07 04:51:44)

+2

17

ТЫ НУЖНА МНЕ, ЧТОБЫ МЫ СМОГЛИ ТЕБЯ ВЕРНУТЬ.

http://24.media.tumblr.com/0804bedd2de0aee5ac05b590035f2d40/tumblr_n0wl1kMPPr1trm604o1_500.gif

BONNIE BENNETT
THE VAMPIRE DIARES  | TVD

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Моя дорогая Бонни, мы с первого класса вместе, всегда и во всем. Ты - лучшая подруга, которую мне довелось встретить и единственный человек, способный выдерживать высокую концентрацию Елены Гилберт и Кэролайн Форбс в одном месте продолжительное время. Быть может, потому что ты - ведьма, а, может, потому что ты нас любишь независимо от нашей сверхъестественной сущности и природной способности раздражать. Я не сидела сложа руки и, при наличии нужных связей, нашла возможность вытащить тебя из ловушки. Вот только для этого мне нужна ты сама.
Жду возвращения в родные края.
До встречи, Бонни.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Я вновь не буду требовательной - нужно лишь  хорошее понимание персонажа, активность и наличие свежих идей, каждая из которых будет с удовольствием рассмотрена и вписана в наш общий мир)
Хочется видеть того, кто действительно сможет показать то отчаяние, в котором сейчас находится Беннет, и ту радость, которую она обретет при освобождении. Ни больше,  ни меньше.
Ограничений в плане пейрингов нет - решаете все сами, где, с кем, когда и почему. Главное, чтобы вторая половина согласилась))
От себя добавлю, что Елена устала ныть и страдать - теперь будет исправляться))
Пс: игроки-на-один-день не интересуют.

Отредактировано Elena Gilbert (2015-01-15 10:25:50)

+1

18

ТЫ НУЖЕН МНЕ, ЧТОБЫ ВПРАВИТЬ МОЗГИ МНЕ И ДЖЕРЕМИ

http://bonup.ru/s2.uploads.ru/pvkSc.gif

ALARIC SALTZMAN  
THE VAMPIRE DIARES | TVD

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Ты появился в моей жизни неожиданно - пытался убить брата моего парня, а потом стал частью моей семьи. Тогда были живы мои настоящие родители, тетя Дженна, которую ты любил, Джереми был еще совсем мальчишкой, а я была человеком с самой дорогостоящей кровью.
Нет, ты не стал мне отцом - скорее отличным другом и наставником, рядом с тобой всегда было спокойно, а своей силой и уверенностью ты заражал всех и вся вокруг. А еще заставлял делать уроки и ходить в школу.
То, что было потом - не твоя вина. Древние потрепали нас всех. Клаус, Эстер и прочие из этой сумасшедшей семейки убийц.
Но мы были отличной семьей, пока они не вмешались в нашу жизнь и не отняли тебя.
Я искаженно помню свое прошлое, но точно знаю, что для меня и Джереми твоя смерть стала сильным ударом. Ты был именно тем здравым звеном, которое было нужно всем нам...
Но зачем вспоминать прошлое, когда сейчас ты жив, здоров и снова человек?
И не стоит переживать из-за моей памяти. Это было только мое решение, которое теперь отмене не подлежит.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Знать? Конечно же историю! Это же Аларик! Шучу. Основное - желание играть, ставить на место зарвавшихся детей, вампиров, оборотней и охотников.
Небольшая ремарка: так как у нас 10 серия 6 сезона, Аларик уже человек.
Но если Вы заинтересованы в Улучшенном древнем вампире - мы обыграем это.
В любом случае все любят профессора Зальцмана - убивает он всех направо и налево или защищает.
Помощь с анкетой с меня)

Отредактировано Elena Gilbert (2015-01-15 10:28:16)

+4

19

ТЫ НУЖЕН МНЕ, ДЖОННИ-БОЙ

http://media.tumblr.com/62dbe81cc4f3eb32d2dbd593eff40cc1/tumblr_inline_mv04ctpl681r4djje.gif

занят

JOHN WATSON
SHERLOCK BBC

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Кровь, кишки, бдсм. Ты слишком хороший и слишком правильный, чтобы я мог оставить тебя в покое. Да и куда там тебе успокоиться, пока в этом чудесном мире живёт такая дрянь, как я. Повеселимся?

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Будь таким правильным, чтобы скулы сводило от желания тебя придушить. Носи свитерочки с котятами, строчи свой блог, трясись за жизнь каждого встречного-поперечного, прислужничай у Холмса, короче, будь самым настоящим Джоном Уотсоном с его солдатской выправкой, докторской твёрдостью и ангельским сердцем. Даже если не придёт твоя кучерявая хозяюшка, игрой я тебя обеспечу  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif
Так что просто приходи и будь. Не требую от тебя бурного участия в жизни форума, но активная игра приветствуется.

Отредактировано James Moriarty (2015-01-11 19:08:26)

0

20

ТЫ НУЖНА МНЕ, ПУТЕВКА НА БОРА-БОРА!

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m2r9a9RFH41ronja2o1_500.gif

KOL MIKAELSON
THE VAMPIRE DIARES | TVD & THE ORIGINALS

Путевка найдена!

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

На данный момент ты жаждешь моей смерти и гибели тех, кто мне дорог. Однако, все изменится, когда я перегрызу шею твоему новому симпатичному телу.   

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

1. Ты ленив до невозможности, даже полную анкету написать не хочешь;
2. Принимается только внешность Бузолича, с другим даже Бора-Бора не помогут;
3. В ближайшее время ожидается несколько постов в теле Елены;
4. Ты должен быть сумасшедшим настолько,  чтобы даже Клаус не захотел тебя убивать - пусть весь мир мучается;
5. Никогда не забывай, что Гилберты - страшная штука, которая может убить и покалечить - с нами лучше дружить.

Отредактировано Elena Gilbert (2015-01-08 17:29:43)

0

21

ТЫ НУЖНА МНЕ, ИМПУЛЬСИВНАЯ ВОЛЧИЦА

http://cs607223.vk.me/v607223369/2ff6/8iSMPWyHljo.jpg

HAYLEY MARSHALL
THE VAMPIRE DIARES | TVD  & THE ORIGINALS

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

На данный момент никакие. Однако, ты можешь быть уверена в том, что я всегда тебе помогу. Особенно, если угостишь меня кровью и алкоголем)

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Ты родилась 6 июня 1991 года потомственным оборотнем Андреа Лабонэир в Новом Орлеане, а выросла человеком Хэйли Маршалл. И была им, пока на одной из вечеринок ты не убила человека, активировав тем самым ген оборотня. Ну а когда тебя убили ведьмы-неудачницы, ты стала третьим по счету гибридом - сверхъестественным существом, соединившим в себе вампира и оборотня.
Больше ничего сказать не могу, так как мы не подруги, да и живем далековато (что скоро исправится), но в будущем мы все повеселимся, выгоняя одного Первородного в собственное тело, причем в этом нет ни грамма эротики!

Отредактировано Elena Gilbert (2015-01-08 18:11:58)

0

22

ТЫ НУЖЕН НАМ, ЛЕКАРЬ ВОЛЧЬИХ ДУШ

http://37.media.tumblr.com/3f1cb4e0bba723c59f446cc8575960ce/tumblr_mtvqkjmNL21qhiah7o1_250.gif

ALAN DEATON
TEEN WOLF

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Я буду восхищаться тобой,Алан. Потому что ты умный, сильный и мужественный. Потому что ты любишь животных  и спасаешь вредных и нервных оборотней. Потому что ты- идеальный мужчина. Моя симпатия к тебе безгранична. Я буду частым гостем в клинике и даже буду выгуливать собак, пока ты в очередной раз будешь спасать кучку подростков ну и Питера с Дереком. Я надеюсь, что мы будем много времени проводить вместе и разговаривать на любые темы. Ты будешь рассказывать мне истории из жизни, а я внимательно и с удовольствием слушать их.
Я хочу, чтобы ты стал моим другом, насколько это возможно в рамках канона.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Я не знаю почему доктор Дитон такой редкий гость на ролевых. Это безумно интересный персонаж, которого я обязательно хочу видеть в рядах нашего каста. Требовать чего-то сверхъестественного  не буду.  Не пропадай без предупреждения, по возможности буду рада любителю посиделок во флуде и человеку с чувством юмора. Сюда же относится и знание канона в википедии очень мало информации.
Надеюсь, что скоро мы увидимся, доктор Дитон. http://sa.uploads.ru/6RqUs.gif

+2

23

ТЫ НУЖЕН МНЕ, ПРЕКРАСНЕЙШИЙ МУЖЧИНА

http://se.uploads.ru/t/pmQRj.gif

занят

Майкрофт Холмс слэшера

http://se.uploads.ru/t/lupHb.gif

Майкрофт Холмс нормального человека

http://se.uploads.ru/t/sPQj7.gif

MYCROFT HOLMES
SHERLOCK BBC

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Ну, вообще, я мечтаю о романтических отношениях Майстрейд, все дела, но если вы хотите играть суперканоничного Холмса, маякните мне в ЛС

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

По сути, я ищу полностью каноничного Майкрофта Холмса, но у которого есть один секрет в его темном шкафу - его отношения с инспектором. Но, я не имею права на чем-либо настаивать, и если вам хочется отыграть Майка, со всей его утонченностью, педантичностью, но при этом в совершенно не видите его гомосексуалом - то карты вам в руки.
Если вы принимаете мою сторону, то сейчас я расскажу, каким я вижу Майкрофта по отношению ко мне и внешнему миру.
- На людях Холмс-старший скрывает все свои чувства к инспектору, ведь как ни как, должность не позволяет.
- Но стоит этим двоим остаться наедине, как Майк пытается влить всю свою любовь, нежность и теплоту в каждое прикосновение, объятье или поцелуй.
- После тяжелых операций по поимке преступников, Грегори всегда пишет сообщение Майкрофту, на которое тот вне зависимости от обстоятельств обязательно отвечает, хоть и не приемлет смс сообщения.
- И Лестрейд, и Майкрофт боятся разрыва их отношений. Лестрейд из-за того, что уже был в разводе. Майкрофт из-за того, что это его первые серьезные отношения.
- Когда Майкрофту грустно, Лестрейд делится с ним своими пончиками, уверяя Британское правительство в том, что его фигура прекрасна, и тогда Британское правительство без зазрения совести трескает за обе щеки и почти сразу забывает о проблемах хотя бы на какое-то время.

Отредактировано Gregory Lestrade (2015-01-24 01:46:29)

+2

24

ТЫ НУЖЕН СЕМЕЙСТВУ МАЙКЛСОНОВ, МАРСЕЛЬ!

http://theoriginalscw.com/wp-content/uploads/2013/10/Rising12a-feature.jpg

Marcellus Gerard
THE ORIGINALS

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Какие отношения нас связывают? Марсель, ты ведь помнишь, как стал Марселусом? Ты был спасён от уз рабства Клаусом. Ты мечтал походить на него во всём и подражал ему. Ты решал возникавшие проблемы, как Клаус. Ты управлял своими людьми и держал всех ведьм в страхе, как Клаус. В конце концов, ты убивал, как Клаус... Со временем и твое имя приобрело в глазах других то же завершение, что и его - Марселус. Отныне ты занял место хозяина города, когда Первородный покинул его. И тебя. Но ты не пал духом, а продолжил его дело и заметно преуспел в этом, даже затмив самого Никлауса, создав целую империю, подконтрольную лишь тебе. Твои люди тебя боготворили, а ведьмы в страхе прятались в своих трущобах на окраине города.
И тогда вернулся я, забрав у тебя всё это. И вот он, момент истины, что в тебе оказалось сильнее - любовь к создателю, наставнику, которого ты считал самым близким другом, или любовь к себе, к тому, что ты создавал так долго и упорно, тому, что ты смог наконец-то назвать исключительно своим, а не очередной копией Клауса? Ответ на этот вопрос предстоит найти тебе, будущий соигрок. И кстати... Ребекка. Она вспоминает о тебе.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Планы на игру... Марсель, я бы очень хотел видеть тебя активным и инициативным. В одиночку мне тяжело управлять этой "империей" в игре. От тебя же я жду тонких интриг за своей спиной, хитрых ходов, а также каноничного восприятия персонажа, которое не будет давлеть над тобой тяжким грузом и позволит тебе оставаться моим другом, как в игре, так и во флуде.
Улыбчивый и верный Марсель, что сумел найти общий язык со всеми из семьи Майклсонов (а кое-с-кем даже буквальном смысле), будет ли он и дальше помогать им, или выберет свой путь?
Просмотр Древних обязателен. ДВ - желателен.

Отредактировано Klaus Mikaelson (2015-01-29 01:33:22)

+3

25

ТЫ НУЖЕН МНЕ, МОРАН

http://se.uploads.ru/GxA3v.gif

SEBASTIAN MORAN
SHERLOCK BBC
Отдам почку (чужую) за Райана Гослинга, но возьму и Майкла Фассбендера.

не актуально

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Рабочие и односторонне интимные (я буду потрахивать тебе мозг). Я не ищу просто тупоголового снайпера, мне нужен партнёр в фирме. На тебе будет отдел убийств и прочие пакости, непригожие для моей тонкой душевной организации. Я жду подчинения, да, и, пожалуйста, без всяких вопросов, детали моих планов – дело интимное. Ты прошёл войну и охоту на тигров, но только не надо строить из себя Терминатора, которому побоку всякие криминальные гении. На счёт твоего отношения ко мне – я не скажу, что это страх, но своего рода адреналиновая привязанность. Представь, что в этом мире есть ещё нечто, которое может холодить твою кровь. Иногда. Пожалуй, ты один знаешь меня лучше остальных до такой степени, при которой с полной уверенностью можешь утверждать, что не знаешь меня толком.
У тебя никого нет. Один я, какая жалость. Ты умеешь только убивать людей и тигров, соблазнять шлюх и шулерить. Так что… ну куда тебе податься, Моран? Между прочим, я не неплохо тебе плачу.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Очень хорошо, если ты читал «Собаку Д’Эбервиллей» Кима Ньюмена. А если не читал, ну так возьми и почитай ) Будь мужиком, в конце концов.

Отредактировано James Moriarty (2015-03-25 09:58:15)

+1

26

Отредактировано Lydia Martin (2015-03-31 17:58:27)

+2

27

ТЫ НУЖЕН МНЕ, МАЛЬЧИК С МОПСОМ!

https://38.media.tumblr.com/fec80cc12899cd92d5821fce4e5add0f/tumblr_ncd2qrt9mF1qmgmtbo1_500.gif

GARY "EGGSY" UNWIN
KINGSMAN

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

А почему бы нашим отцам в одно время не проходить военную службу или проверку в Кингсман? Только Грейсона что-то могло сдержать. А твой дошел до конца, но в итоге пожертвовал собой ради спасения остальных. Ты можешь приехать в Америку, или я прилечу в Англию и надеру тебе задницу, если, конечно, в твоей супер-службе не учат бороться с нечистью вроде меня.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Знание фильма, желание быть супер-героем-шпионом-человеком, которому даже Принцесса отказать не в силах.
А еще ты должен быть тем парнем, который вопреки приказам побежит со щенком, спасет малознакомую девушку и не сможет убить хозяина тех прекрасных карих глаз. Джей Би, так ведь?
А так же смелость, нахальность, отличная фигура и отсутствие негатива к Добрев)

0

28

ТЫ НУЖЕН МНЕ, ЛАНСЕЛОТ В ЮБКЕ!

https://i.ytimg.com/vi/bd0uSwrV1BM/0.jpg

ROXY
KINGSMAN

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Ну с тобой мы точно должны быть подругами)
Обе с комплексом хороших девочек, правильных, отличниц и т.п.
в то же время никогда не бросим друзей в беде, пересилим любой страх, рискнем всем.
Возможно, мы встретились маленькими, где-то на отдыхе. И с тех пор переписывались, но возможности встретиться не было... к сожалению.
Вот и исправим!

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Тяга к хорошему, к романтике и шпионским играм, к спасению мира и друзей. Но... мы можем выбирать.
Конечно, мы никогда не простим себя потом, но долг мы исполним. Если можно будет спасти кого-то ценой своей жизни, кого-то близкого, мы не дрогнем. Ведь кто, если не мы?
Приходи, красавица,  устроим веселье! 

+1

29

ТЫ НУЖЕН МНЕ, ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН

https://31.media.tumblr.com/5ebd2fad2ddd276b0c42e656d67db391/tumblr_nklsaoLmQW1son86oo4_540.gif

HARRY HART
KINGSMAN

Занят!

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

ты один из лучших агентов кингсман, ты наставник эггзи, ты человек с неотступными принципами и просто настоящий джентльмен. я смотрела на тебя с экрана компьютера, когда ты расправился с целой церковью. я знаю, это было все благодаря нашей зловещей программе, но все же. ты так уверенно крошил прихожан, твой смертельный танец в окружении взбесившихся людей. это было прекрасно. я уважаю тебя и твою технику. и мне было жаль, что у нас не удалось схватиться один на один. но... может все впереди, галахад? 

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

» тайм-лайн: после конца фильма. газель выжила и строит планы по возвращению "ноги", эггзи - живет в шикарном доме, доставшемуся ему за заслуги перед миром, и следит за твоей лавкой, продолжая работать в кингсман. рокси - тоже продолжает свою деятельность в роли агента. мерлин же встал во главе кингсман и старается возродить организацию из пепла.
» валентайн не рожден убивать. мы стояли так близко, но он все равно умудрился промазать. а может тут все дело в том, что ты умудрился правильно извернуться. пуля прошлась по виску и лишила тебя уха, но ты остался жив, а у нас не было времени проверять данный факт.
» при падении ты сильно ударился головой об асфальт и проснулся спустя несколько дней, будучи прикованным к кровати. первым, кого ты увидел, был артур. он рассказал тебе о коварном заговоре и предложил присоединиться, на что получил прямой отказ. раз по хорошему не получилось, все будет по плохому. так ты и встретил начало "конца света" или же "рождение нового мира". ты лежал на кровати и молился, чтобы весь этот ужас прекратился. и, когда это произошло, ты впервые вздохнул спокойно.
» ты находишься в подвале загородного дома честера кинга, все думают, что ты мертв, а еще к тебе давно никто не приходил. что же, гарри, это самое время, чтобы вспомнить кто ты есть и вырваться из этой западни. удачи.


» от тебя мы ждем: знание канона (просмотр фильма обязателен!), горячей любви к этому персонажу, хорошей активности (мы любители сумасшедшего флуда ;D), дух настоящего джентльмена (никаких гейских наклонностей!!! мы найдем тебе прекрасную леди или же "эту женщину", как у шерлока ;D ), а так же хороших и интересных постов.
» артур, самый из крутых агентов, приходи. мы все очень ждем тебя в наших рядах. мы обеспечим тебя интересной игрой и вообще не дадим скучать. мы обеспечим тебя графикой, закидаем подарками и жаркими обнимашками.

+7

30

ВЫ НУЖНЫ МНЕ, ШИКАРНЫЕ!

http://bonup.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_m20izsB51D1rplw13o1_500.gif

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lk6mhkgq9W1qbeua3o1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3d1zzwqRg1rr7xyeo3_500.gif

http://media.giphy.com/media/hNmpKyRXESKU8/giphy.gif

NUMBER 4 - NUMBER 6 - SARAH HART
I AM NUMBER FOUR

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Все Вы- положительные по своей сути, как и я, впрочем. Два инопланетянина и одна земная девушка, за которой могут охотиться инопланетные враги. Вполне возможно, что мы могли бы встретиться именно с Сарой в том же колледже, но я с радостью рассмотрю любое предложение о сотрудничестве.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

1. Замена внешностей невозможна ни при каких обстоятельствах - только канон.
2. Мы на кроссовере, поэтому заранее готовьтесь к встрече с другими фандомами - не надо замыкаться.
3. Просмотр фильма и возможность сориентироваться где-кто-ка-почему.
4. Играть Вам предлагаю после окончания фильма, но это уже как Вы сами решите.
5. По отношениям между собой - так же Ваше личное дело)
6. Естественно, меня интересует Ваша активность и желание играть)
7. Грамотность, вежливость и хорошее настроение приветствуются и поощряются вдвойне :)
8. Готовность много и весело проводить время на ролевой - желательно.
9. Желание развивать весьма интересных персонажей из незаезженного фандома.
10. Отсутствие непереносимости Добрев - у нас нас великое множество ХД

+1


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - ящик пандоры » #1 Waiting for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно