Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

  • Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - обратная сторона луны » Я знаю, что мы сделаем этим летом.


Я знаю, что мы сделаем этим летом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ЗНАЮ, ЧТО МЫ СДЕЛАЕМ ЭТИМ ЛЕТОМ

http://s8.uploads.ru/t/SOUH6.jpg

http://s8.uploads.ru/t/fIaxg.gif

http://partner-ad.photobucket.com/albums/g379/fridaysarefun/mitch%20hewer/blacknwhite.gif
http://savepic.su/2358445.gif
http://content.foto.mail.ru/mail/yna...k/_animated/i-680.gif

Место действия: Живописный дом у озера
Время: Лето 2015-го года

Фандом: alternative
Участники: Amelia Smollet (Амелия Мартин),
Lydia Martin (Лидия Мартин),
Alice Liddell (Элис Лидделл),
Kenny McCormick (Кенни Маккормик),
Cheshire Cat (Чейз Флоренс),
Elena Gilbert (Елена)

Описание:
Экзамены позади, а это значит, что настало время расслабиться!
Группа студентов спешит сбросить с себя одежду в одном из удалённых летних коттеджей и хорошенько поплавать в прилегающем к нему живописном озере. Один звонок по объявлению - и приятный женский голос на другом конце провода сообщает, что готов приютить их за чисто символическую плату и простое обещание составить компанию одинокой девушке.
Солнце, тёплая вода, травка, красивые девушки и много, много алкоголя - всё выглядит как обещание запоминающегося уикенда. Но кто же знал, во что это на самом деле выльется? Только она.

Отредактировано Cheshire Cat (2015-04-04 12:12:10)

+3

2

Его ладони скользят по плечам... Ласкает кожу самыми кончиками пальцев, медленно, но уверенно поднимаясь по ключицам, подбираясь к шее, а потом он сжимает руки, оставляя на горле легкие отметины, сдавливая гортань так, что невозможно дышать. Мир вокруг тускнеет, глаза медленно наливаются кровью и начинают потухать, пока тонкие запястья борятся с рвущей кожу леской. Или это тонкая веревка - разум отказывается функционировать, пока боль пронзает все тело. Понемногу, совсем чуть-чуть. Ноги плотно прижаты к полу и зафиксированы на щиколотках крепкой бечевкой. Он улыбается уголками рта - почти издевательски, но так знакомо, что нет сил воспротивиться. Ресницы то и дело вздрагивают, веки наливаются свинцом, а щеки чертят рандомными полосами слезы. За что он так разозлился, что произошло? Все это осталось за кадром. Может это игра? Стоит подчиниться или бороться? Нет. Поражения она допустить не может.
Карие глаза вновь открываются, являя миру решимость и готовность страдать столько, сколько будет нужно, получать удовольствие от той изощренной пытки, что он творит с ней.
- Давай сыграем в игру, - шепотом, так что едва можно различить слова, она отвечает на его садистские действия - больше похоже на хрипы и отдельные звуки, - мне нравится твой метод.
Обескоруживающее признание слетает с ее искусанных губ, но голос тверд, хоть и едва слышен.
- Ты сильнее меня, но я справлюсь, - когда на ее лице расцветает улыбка, мужчина ослабляет хватку, наклоняется и заставляет невидимые волоски на шее дрожать от горячего дыхания.
- Ты - умная девочка, - после этого он отпускает ее горло. Вздох, зря такой глубокий и жадный - сразу же тишину разрывает кашель, который она не может остановить в течение нескольких минут. Когда девушка приходит в себя, ее учителя уже нет рядом. Эти мучения заставляют ее быть сильной, настоящей и извращенно-живой.
Резкий взмах руками, будто крыльями бьет раненый лебедь - леска-веревка рвется от напора, а потом ловкие пальцы за секунду срывают бечевку с ног. Теперь она голодна. Очень.
---
Та же девушка, но несколькими часами позже спокойно сидит на подоконнике и смотрит вдаль, будто ждет кого-то, но на горизонте лишь зеленый газон и несколько деревьев с размашистыми кронами. В руках брюнетки тетрадь и шариковая ручка, аккуратным почерком на листе выведены дата и первые строки.

"Дорогой дневник, я давно не писала. Моя жизнь поменялась, когда я решила перейти на другую сторону. Только не надо меня ругать - вампиры должны быть хищниками, чьей основной задачей является благополучие их семьи."

Узнал бы кто-то в этой хладнокровной красавице девочку-студентку из Мистик Фоллс? Навряд ли. Все, кто был знаком с первой версией Елены прекрасной Гилберт, исчезли из ее жизни довольно давно. Брат исчез - заботиться стало не о ком. Сейчас только один гость из прошлого посещал ее время от времени - демон, убийца, учитель. Кому как. Ей он даже стал другом, в какой-то степени. Только вот разница в возрасте была колоссальной, она измерялась в сотнях лет опыта жизни вампира. Да-да. Темного жителя ночи.
Устав от безликого общения с дневником, Елена поднялась на ноги и танцующей походкой направилась к холодильнику. Донорская кровь на вкус была как резиновое мясо для обычного человека, пакет с бооьничной маркировкой так и отправился в ведро, забрызгав немного пол и кухонный стол. В итоге выбор пал на бутылку рома, как она оказался в этом доме - загадка, возможно принес недавний посетитель, возможно Елена сама купила в магазине и успела забыть. Умелым движением пробка отлетела в сторону, и Гилберт наконец-то улыбнулась.
- Так, так, так, пора заказывать свеженьких,  - вампиресса взялась за ноутбук, огляделась, словно кто-то еще мог быть в доме и спокойно расположилась в кресле, закинув ногу на ногу. Тонкие пальцы быстро набрали на клавиатуре один из сайтов "сдачи недвижимости в аренду".
- На этот раз буду одинокой девушкой в поисках компании.

"Ищу компанию из веселых девушек и порядочных молодых людей для совместного отдыха на природе. Есть вариант с проживанием, с вас провиант и горячительные напитки. Меня зовут Елена и я совсем не больно кусаюсь.  Телефон... "

- Надеюсь, у кого-нибудь будет третья отрицательная,  - с этими словами Гилберт нажала на кнопку "отправить" и сделала несколько глотков прямо из горлышка. Бутылка пустила,  а ни одного звонка так и не поступило. Вампир, который не получает желаемого, голодный и одинокий - страшная смесь. Для того, чтобы немного отвлечься, Елена даже взялась за мытье посуды, которой на удивление оказалось весьма достаточно для существа, едящего людей. Как только первая часть уборки была завершена, ее мобильный наконец ожил.
- Да, это Елена, - вампиресса была возбуждена от ожидаемого пира, но старалась держать себя в руках и говорить спокойно, - да, это я оставила объявление. Все еще в силе, приезжайте. Дом принадлежит моим родителям, но сейчас они в Канаде, а мне хочется повеселиться. До скорого.
Вот теперь перед Гилберт стояла непосильная задача - требовалось за три часа отмыть весь дом от крови, проверить на предмет отсутствия улик и трупов, да и просто вытереть пыль.
Но кое-что в Елене осталось прежним - упрямство и уверенность в своей правоте. Вперед!

внешний вид

http://media.melty.fr/article-1358528-ajust_930/nina-dobrev-est-parfaite.jpg

Отредактировано Elena Gilbert (2015-04-01 23:05:45)

+4

3

В этой жизни надо быть готовой ко всему. Этому Элис научилась давно.
Она оказалась не готова к смерти семьи. К такому вообще сложно быть готовой. Но это не повод опускать руки. Ничто не повод. Да, пятнадцатое Рождество стало не самым лучшим - известие о фатальной авто-аварии пришло за день до отъезда домой, поэтому девочке тогда пришлось остаться в частной школе. Как и на следующие три с половиной года. Зато у нее появился официальный повод "спустить пар". Жертвами стали школьные психологи, отчасти учителя, и эти полоумные стервы, задумавшие сделать жертву из нее. Не тут-то было. Элис и была девочка-непромах, а теперь и ожидания ничьи оправдывать не надо. Только свои. Поэтому в основном она "расслаблялась" словесно. Случаи с...одноклассницами не в счет.
Родители оставили ей небольшое наследство, но использовать его она могла только по наступлении двадцати одного года. А до того завещанием ей было предписано доучиться в частной школе, а затем жить у дяди в Споконе. Этого Элис совсем не хотелось, поэтому с чемоданом в руке, рюкзаком на плече и дипломом о среднем образовании в кармане девушка первым делом попыталась стянуть бумажник из кармана своего опекуна, приехавшего за ней в аэропорт. Стянула значок полицейского. Удивилась. Встретившему их дома шестнадцатилетнему парню, своему сколько-то-там-юродному кузену, она удивилась не меньше. Но это были почти приятные удивления.
Как и поступление в местный колледж. А точнее - переезд в общежитие и знакомство с близняшками Мартин, а затем - с Кенни и Чейзом. Последний стал первой жертвой клептомании Лидделл, но это только позабавило ее новых друзей, да навыки ее были оценены и приняты.
И местный психолог избежал своей незавидной участи.
Окончание второго курса они решили отметить, съездив загород и оттянувшись, как следует. Чейз договорился с какой-то девушкой, у которой домик у озера остался свободным от родителей.
Надо быть готовой ко всему, - с этими мыслями Элис собирала рюкзак. Нет, она не параноик. Просто предпочитает быть готовой к неожиданностям. Даже на летнем отдыхе с друзьями. Особенно на летнем отдыхе с друзьями. Ведь и ты, и те, кто тебя окружают, склонны...притягивать неприятности.
Но это не помешает им хорошенько отдохнуть. Скорее - наоборот.
____________________
Одета/С собой: белые джинсы, такие же сандалии, голубая длинноватая майка; на шее серебряная цепочка с серебряным же кулоном в виде омеги, на левом запястье часы, на правом серебряный и кожаный браслеты; волосы распущены; в небольшом рюкзаке кое-какие вещи.

+3

4

- ДЖЕРОНИМООО!!!
Под чей-то надрывный и, несомненно, уже нетрезвый голос из коридора, а также музыку Still Waiting Sum-41, Чейз повернул ключ в замочной скважине своей комнаты общежития. Пахнуло праздником. Или, вернее сказать - дунуло, в лице его соседа по комнате - Кенни. Ныне он облюбовал кресло в углу, с которого свешивался головой вниз, едва не доставая пола своими выцветшими волосами, которые, как он утверждал, имеют такой же натуральный оттенок, как волосы на заднице у миссис Клеверли - училки по психологии, у которой он получил зачёт уже в первую ночь пятницы с начала учебного года.
Трахнувшись с размаху в кресло напротив, издали напоминающее кресло Морфиуса из матрицы притащенное ими с какой-то свалки и гордо именуемое раритеным, Чейз достал из рюкзака маленький полиэтиленовый пакет с десятком разноцветных таблеток и выбрал оттуда две - багрово-красного и грязно-голубого цветов.
- Выберешь красную - и тусовкам второкурсников конец -, тут Кенни приоткрыл глаз вместе с началом припева "Shop Suey", - тогда ты заснёшь и проснёшься уже как ни в чём не бывало на третьем курсе универа, всё тем же раздолбаем с ремешком для асфиксии под матрацем; выберешь синюю - и нас ждет последняя вечеринка второкурсников - самый шикарный уикенд, закрывающий сезон парой убойных ночей с самыми горячими девчонками. И я покажу тебе, насколько могут быть глубокими кроличьи норы.
- Красного. Красного, блядь цвета означала путь в страну чудес и матрицы... - протягивая гласные и неравномерно приоткрыв глаза, Кен взглотнул измученным очередным сушняком горлом, и после небольшой паузы взял вторую таблетку.
- Отлично, я так и думал. - откинувшись на спинку и забросив ноги на журнальный столик, предварительно стянув с него прожжённую в нескольких местах газету с объявлениями, Чейз с карандашом в зубах изучал колонки о сдаче жилья и одну из них он зачитал вслух:

"Ищу компанию из веселых девушек и порядочных молодых людей для совместного отдыха на природе. Есть вариант с проживанием, с вас провиант и горячительные напитки. Меня зовут Елена и я совсем не больно кусаюсь.  Телефон... "

- Слышал, Кен? "...компанию из веселых девушек и порядочных молодых людей" - походу, ты не едешь!
Проржавшись, оба взяли в руки сотовые - Чейз позвонил Елене, удостоверившись в том, что все по-прежнему в силе, а Кенни набрал Лидию. Пока он с ней в красках обсуждал подробности предстающих перед их компанией выходных, Чейз случайно порезался об осколок стекла, оставшегося здесь свидетельством какого-то очередного активного празднования, и, смахнув губами выступившую кровь, отметил про себя, что с его третьей отрицательной было бы необычайно глупо умереть от какого-нибудь рандомно-глубокого пореза, по причине банального отсутствия доноров...

+3

5

Солнце было уже высоко над горизонтом, а рыжеволосая девушка только-только возвращалась в общежитие. Эту ночь она прогуляла по городу в компании полупьяных байкеров, с которыми познакомилась в тот же вечер в местном баре. Они оказались на удивление милыми и под конец вечера предложили покататься на мотоциклах, к которым Амелия питала давнюю страсть. Естественно, ей больше не пришло ничего в голову, кроме как согласиться и в очередной раз поискать на свою пятую точку приключений. Привычная мысль, что когда-нибудь это не закончится ничем хорошим, давно таилась в голове девушки, но, заталкивая ее изо дня в день куда подальше, она отдавалась порывам своей авантюристской натуры и мчалась навстречу многообещающим впечатлениям. Нынешняя ночь снова стала попаданием в яблочко, что принесло ей мощный заряд адреналина, схожий с употреблением нескольких банок энергетика, а поэтому, спустя свыше двадцати четырех часов бодрствования, Амелия чувствовала себя прекрасно и свежо, как никогда.
С довольной ухмылкой, поправляя на ходу копну слегка спутанных и разбросанных по плечам волос, девушка прошествовала  по коридору общежития, выкрашенного в темно-пастельные тона, к комнате, в которую она заселилась с сестрой вот уже ровно два года назад. Подергав тихонько металлическую ручку, Амелия подтолкнула дверь бедром и обнажила тем самым содержимое комнаты всем, кто бросил на проход хотя бы мимолетный взгляд. Внутри как всегда было светло и чисто, ведь для любой из проживающих здесь девушек, которых, кстати, было трое, порядок собственных вещей был обязательным условием. Оглядев взглядом обстановку, Амелия остановилась на Элис, весьма странной девушке, но при всем этом имеющей кучу достоинств, лучшим из которых Амелия считала способность проникать в чужие карманы чрезвычайно незаметно, что наверняка когда-нибудь сыграет их компании неплохую службу.
Элис по неизвестной причине спокойно собирала вещи в рюкзак, думая о чем-то ведомом лишь ей одной, а поэтому не сразу заметила вошедшую Мартин. Не дождавшись, когда девушка обратит на нее внимание, Амелия положила цветастую сумку на стул подле своего стола и уселась напротив брюнетки, положив в своей характерной манере ногу на ногу и удивленно подняв бровь. Голова девушки машинально склонилась набок, пока та пытала сожительницу изучающим взглядом, а вместе с тем и свой разум различными догадками о происходящем:
- Ты куда?

Отредактировано Amelia Smollet (2015-04-06 14:56:05)

+4


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - обратная сторона луны » Я знаю, что мы сделаем этим летом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно