Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

  • Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - обратная сторона луны » Sex & blood & girls


Sex & blood & girls

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

SEX & BLOOD & GIRLS

http://media.giphy.com/media/T5UdY8XBxaHqE/giphy.gifhttp://www.proibidoler.com/wp-content/uploads/2015/02/kingsman-servico-secreto-confira-gifs-com-cenas-exclusivas-do-filme-3.gif

Место действия: Берлин ✈ Барселона
Время: Альтернатива Елена без чувств & Газель перед фильмом

Фандом: TVD & Kingsman
Участники: Elena Gilbert & Gazelle

Описание:
В мире все спокойно!
Было спокойно, пока Елена не решила отключить чувства, а Газель взять отпуск у Валентайна. Но разве кто-то мог предположить, что равнодушному вампиру покажется забавным обратить опасную убийцу. Тем более, что та рискнула перейти ей дорогу.
Кто победит? Что будет с протезами? И где находится Лас-Вегас , ведь там две девушки смогут соединить свои сердца во время всеобщего веселья?

Отредактировано Elena Gilbert (2015-03-04 23:06:26)

+1

2

http://24.media.tumblr.com/bad8d694225ab20f3408579e4f444785/tumblr_mlj06vS9aW1qacbojo1_500.gif

http://media.giphy.com/media/LwzUv4AbBhJZu/giphy.gif

Когда я смотрю на тебя… я чувствую, я готова перевернуть этот мир и сделать тебя счастливым – дать тебе осознание, что ты и есть тот единственный, который наполняет мою жизнь смыслом. Я хочу, чтобы ты знал – так и есть, я думаю о тебе, я помню тебя, я верю в то, что именно ты предначертан мне судьбой, но я больше не могу обманывать себя – твой брат сдался, твои друзья словно котята тыкаются в пустоту, твои недруги радуются. И только мне больно. Настолько, что я готова была совершить самую большую ошибку в своей жизни – я хотела стереть все воспоминания о тебе, нет, о моей любви к тебе, что еще хуже. Все уверены, что именно так я и поступила. Правду знает только Аларик. Точнее, знал. После того, как он превратился обратно в человека, я внушила ему думать так же, как и все остальные. Я доверяю ему как самой себе, но ты тоже играешь нечестно порой, Деймон. Я не хочу снова чувствовать, может быть, лет через сто я подумаю об этом, но точно не этим летом. Мне нравится управлять своими действиями, мне нравится то, что я перестала быть сопливой куклой, ради которой то и дело гибли люди. Да, я не лучший образец для подражания, но, неужели, я так плоха, что все вы пытаетесь вернуть меня на путь истинный? Вы не сможете насильно вернуть меня дважды. Увидимся через век. Не ищи меня снова, иначе все будет только хуже – вспомни себя, ты тоже не сразу стал супер-вампиром, вот и мне дай время. Знай, что даже сквозь призму моей бесчувственности, любовь  к тебе умудряется напоминать о себе. Поэтому я пишу тебе.
Люблю тебя, твоя навсегда, Елена.

Аккуратно сложив лист А4 пополам, Гилберт убрала его в заранее приготовленный конверт и аккуратно провела языком по кромке клапана.
- Я буду скучать, а может и не буду, - заклеив послание, вампиресса подписала на лицевой стороне «Д.С.» и положила рядом с его любимым бурбоном, - тут ты точно его не пропустишь, а меня ждут приключения длиною в век.
Встав и оправив немного сбившуюся блузку, Елена оглядела убранство дома Сальваторе, улыбнулась дневникам Стефана, бару Деймона и своим собственным милым увлечениям – книгам мировых классиков с исписанными комментариями полями. Все это она оставляла в старой жизни, в новой будет что-то новое. Видимо, интуиция и на этот раз не обманула Гилберт, но обо всем по порядку. Когда девушка покинула дом, ее взгляд остановился на немалом количестве автомобилей, скопившихся в гараже. Как же выбрать? Глаза разбегались от их обилия и дивной  красоты, мозг вампира неустанно просчитывал характеристики и условную «незаметность». Ведь эксклюзив отследить гораздо проще. В итоге, девушка с сожалением прошла мимо раритетных авто и остановила свой выбор на подаренном братьями мини-купере. Таких сотни тысяч – пока найдут, она уже успеет сменить машину.
- Ну вот и все, пора отчаливать, пока никто не догадался вернуть меня заново, - прощальный взгляд на особняк, уверенность в каждом движении, начиная от ручки двери, заканчивая прерывистым нажатием газ-тормоз, чтобы наконец покинуть гараж. Никто  при отпарковке не пострадал, поэтому Елена со спокойной душой начала выжимать из маленького красавца все, что можно. Попутно рассуждая о возможном пункте пересадки. И как она сразу не подумала? Резкий поворот руля – машина едва успела вписаться в поворот с надписью «Ж/Д вокзал, 900 метров». Доехать до него, купить билет до аэропорта и рвануть в любую точку земного шара – внушение позволит пройти в самолет под видом любого пассажира. Вот он – выход! И пусть хоть обыщут всю Америку – здесь меня не будет, точно.
После того, как на горизонте показалось здание вокзала, Елена  сбавила скорость и остановилась прямо перед поворотом – пройти сто метров она сможет и сама, багаж с ней был в дорожной сумке, которая покоилась на соседнем пассажирском сиденье, поэтому никаких проблем маленькая прогулка вызвать не должна.
Преодолев расстояние, вампирессе все же не повезло встретить Тайлера. Короткий разговор, с элементами нравоучений, несколько взаимных колкостей и у одного из них сотрясение мозга третьей степени, два сломанных ребра и разбитое в кровь лицо. Не надо спорить с вампиром без чувств. Это может быть опасно. Причем, до смерти опасно. Гилберт перешагнула через неподвижного Локвуда, подтолкнула его ногой подальше в темный угол зала ожидания и с чувством выполненного долга отправилась дальше. Помнится, даже во время обладания ею этими самыми чувствами, Елена не раз и не два хотела прикончить волчонка.
С удобством разместившись в экспрессе, девушка включила музыку на плеере и окунулась в мир звуков, мелодий и связных фраз. Ей не спалось, сколько бы ни использовались методы «овечек», «цифр» и прочих детских приемчиков. Выбора не осталось – вампиресса открыла свой телефон и путем неограниченного количества просмотренных в Фейсбуке страниц, оказалась на умилительном предложении какой-то международной системы.
- Абсолютно незнакомый человек встретит вас в аэропорту, покажет все достопримечательности, приютит и накормит. Взамен вы исполните любое его желание. Всего одно, - Елена прочла предложение вслух, но рядом никого не было – никто и не удивился тем, что миловидная девушка не испугалась такого неоднозначного рекламного хода.
- А почему бы и нет ? - Гилберт набрала сообщение со своими координатами, указала, во сколько приземлится самолет – благо, табло с рейсами было у нее перед носом – на экране впереди стоящего сиденья, и наконец-то  отключилась.
Когда поезд прибыл на станцию аэропорта, вместе с Еленой вагоны покинули всего пять человек. Женщина с абсолютно-противным ребенком, который то и дело кричал, мужчина с тремя чемоданами – видимо отец семейства, и молодая пара, которая постоянно держалась за руки. Гилберт не удержалась и подошла поочередно к малышу и счастливой девушке.
- Веди себя хорошо…
- Он изменил тебе с твоей подругой Скай, ты сама все видела…

Ну не могла бесчувственная вампиресса просто так уйти на регистрацию. Зато произведенный эффект был неописуем – родители вздохнули с облегчением, а вот парочка, все же снимется с рейса. Это и было нужно Елене. Ведь во время короткого одностороннего разговора с девушкой, Гилберт забрала ее паспорт. Взглянув мельком на внешность и имя, беглянка ухмыльнулась – не двойняшки, конечно, но весьма похожи. А зовут ее Кэтрин Чандлер, точно намек на незримую связь.
Пройдя все необходимые процедуры, Гилберт купила к дьюти фри несколько пачек M&M’s и отправилась на законное место в самолете, рядом с окном, прямо рядом со входом – быстрее выйдет, это ее всегда устраивало.
Когда самолет взлетел, вместе с ним окончательно исчезли последние зачатки чувств в душе отныне эгоистичного бессердечного вампира. Сотня лет, а потом мы встретимся. И дадим друг другу шанс. Последний.
- Чай или кофе?
- Виски, пожалуйста, чистый, на два пальца, со льдом и без добавок.

+1

3

http://se.uploads.ru/kFtTq.gif http://se.uploads.ru/jnegi.gif
вы рождаетесь, слушаете сладкие сказки про добро и зло, взрослеете, сидите в душных кабинетах, карабкаетесь вверх по вымышленной лестнице, влюбляетесь, строите семейный очаг. ваша жизнь вся на свету, когда я живу во тьме. я не могу по другому. тьма связывает меня по рукам и ногам, она защищает меня и направляет. она мой дом, она мое убежище... а что, как не убийства, порождает тьму вокруг нас?
— — —
Вечерняя прохлада врывается в комнату через распахнутое окно, играет с легкими занавесками и обволакивает собой высокую тонкую фигуру. День уже подошел к своей финальной стадии, распластавшись размашистыми мазками заката на темнеющем небосклоне. Оттенки темно-рыжего еще касаются стеклянных поверхностей телебашни на Александ-плац, а многочисленные люди покинули свои рабочие места и теперь спешили набить свои желудки едой из многочисленного множества ресторанов. Девушка стоит у окна и не двигается. Ее взгляд устремлен вдаль. Она впитывает этот город, она наслаждается вкусом заката. Делает последний вдох и плотно закрывает окно. Берлину незачем слушать ту музыку, которая предназначена лишь для ее ушей.
Тонкие пальцы скользят по гладкой поверхности высокого комода, вглядывается в широкие улыбки, пойманные цифровой камерой и навсегда запечатанными в тонкую плоскость фотографий. "А у тебя таких никогда не было," - болезненный укол прямо под ребра. На мгновение пальцы зависают в воздухе, а потом аккуратно касаются изображения маленькой девочки. Тебе не стоит на это смотреть, малышка. Рамка фотографии медленно опускается лицевой стороной вниз, потом еще одна и еще. Может это и смешно, но Газель не хочет показывать своего зверя, пусть и перед искусственно напечатанными, но такими наивными глазами.
-Мне нужно имя, всего лишь одно имя... и все закончится.- Наемница отворачивается и тихо движется к своей цели. Подходит со спины, кладет свои ладони на плечи мужчины и несильно сжимает. Мышцы под ее пальцами напрягаются, а он снова пытается вырваться из ее плотно сплетенных сетей.
Обходит стул, оказываясь спереди. Нагибается и поднимает лицо мужчины на себя. Он отравлен страхом за себя и свою семью. Страх волнами исходит из его тела, а глаза... На мгновение Газель хочется вырвать их из глазниц и забрать с собой как трофей. Нет ничего приятней той загнанности, что можно увидеть в глазах жертвы перед своим мучителем. Газель смотрит в них не моргая, упивается мраком, который сгущается вокруг этой комнаты, касается пальцами его лица, считает про себя до десяти и срывает плотный скотч с его губ.
-Я ничего не знаю, поверьте мне. Вы взяли не того человека. Я обычный рабочий...- Мужчина тараторит, что раздражает нервные рецепторы у брюнетки в мозгу. Ей не нравится его ответ, совсем не нравится.
-Это не то, что я хотела услышать. Не люблю пустые слова, мне нужно имя! - Поднимает ногу и стремительно опускает свой протез поверх ноги мужчины. Острое лезвие проходит ступню жертвы насквозь. Гортанный крик заполняет все помещение, забирается в каждую комнату, но плотные окна не дают ему выбраться наружу. Газель нравится его боль.
-Чертова сука, - жертва вновь открывает рот, но и в этот раз говорит не по делу. На оскорбления ей плевать, называли и хуже, а вот время для Газель слишком дорого.
-Снова неправильный ответ, - Карие глаза блестят жаждой, когда наемница начинает слегка поворачивать свою ногу из стороны в сторону, заставляя ребра лезвия раздирать кожу и мышцы. Мужчина снова кричит, но уже пронзительно, на приделе своего голосового диапазона. Газель задает вопрос, но и на этот раз не получает нужного ответа. -Я начинаю злиться-
Девушка вытаскивает лезвие и опрокидывает стул. Мужчина летит вперед, ударяясь виском о гладь холодного паркета. Не успевает отойти, как пальцы наемницы вплетаются в его волосы, и на высокой скорости вновь заставляют его лицо встретиться с полом. До ушных перепонок долетает приятный тихий хруст носовой кости, а по полу стремительно начинает растекаться лужа алой крови.
- Имя?...
- Я не знаю, не знаю я! - Снова вранье. Девушка тянет за волосы, поднимая лицо жертвы из кровавой лужицы, хочет что-то сказать, как на стационарном телефоне из коридора раздается негромкий щелчок автоответчика: "Дорогой, почему ты не отвечаешь на мобильный? Я забрала Софию с балета, сейчас заедем в магазин и через час будем дома. Как прослушаешь сообщение - позвони, мы волнуемся". Газель казалось, что этот мужчина уже превысил лимит своего страха, а нет, ошибалась. Они встречаются глазами и молчат, пока жертва не начинает бешено качать головой из стороны в сторону. -Нет, не смей! Только не они! Я сделаю все что хочешь, только не тронь их, умоляю...-
Наемница слегка склоняет голову набок, вглядывается в хрустально чистые дорожки слез, которые стекают из глаз и смешиваются с его собственной кровью - жалкое зрелище, на грани отвращения, но что-то в этом привлекает Газель.
- Имя?
- Кэтрин Чандлер. Она со своим спутником прилетает из Америки сегодня ночью . Ее самолет приземляется в 1:24 в Тегеле, терминал А. Я больше ничего не знаю, честно. - Наемница не улыбается, но одобрительно кивает.
- Так бы с самого начала. Зачем нужно было все усложнять? - Газель поднимается, расправляет плечи и смотрит на мужчину у своих ног. Его плечи дрожат, как и кончики пальцев связанных рук. Стоило бы пожалеть его, но почему она не находит этого чувства у себя в сердце? Ты не плохой человек, так что я подарю тебе самый ценный подарок, который у меня для тебя есть - сделаю это быстро. Газель вновь поднимает ногу, но в этот раз ее лезвие пронзает собой не ступню мужчины, а висок. Оно быстро проделывает дыру в его голове, мгновенно лишая мужчину жизни. Металлический запах крови обжигает ноздри, проникает в легкие и помутняет рассудок. Чья-то жизнь обрывается, а кто-то продолжает жить. Тьма сжимает ее тело в своих объятиях, она снова "дома".
-Спасибо, - шепчут ее губы в тишину, когда бездыханное тело накрывает белоснежная простыня. Газель оставила бы его лежать как есть, но она не хочет травмировать его дочь этой картиной. Брюнетка итак отняла у девочки отца, зачем же забирать у ребенка еще и рассудок.
— — —
http://se.uploads.ru/gE5PY.jpg http://se.uploads.ru/iaCN5.jpg
— — —

Яркое помещение аэропорта наполнено небольшим количеством людей, ждущих скорейшего прибытия последнего самолета. Газель плавно двигается по плиточному полу, оповещая о своем присутствии негромким клацаньем метала. Возможно, это бы напугало всех встречных людей, если бы они не списывали этот стук на звук каблуков. Длинная черная юбка полностью скрывает ее протезы, да и два закрепленных пистолета на ее бедрах. Приталенный черный пиджак, собранные в тугой хвост волосы, очки в тонкой оправе на переносице - все это делает ее схожей с обычным человеком. За счет протезов, ее походка более пружинистая и плавная, но не лишена уверенности. Из дверной арки начинают сочиться первые прилетевшие гости этого города, или же возвращающиеся домой путешественники. Но ей все равно на остальных, среди прилетевших она ищет лишь одну фигуру. Кэтрин, Газель уже видела ее лицо сквозь призму взломанных видеокамер американского аэропорта, и сейчас она ждала с ней встречи лично. Тут многое не складывалось: поддельные документы с какой-то странной фотографией, покинутый ею спутник. Хотя, наемнице нет до этого дела. Ей важна лишь девушка, а точнее то, что у нее в голове.
-Кэтрин Чандлер!...- Голос Газель звучит дружелюбно, когда она наконец-то находит нужного пассажира и двигается в ее сторону. Старается быть серьезной, но приветливо улыбается. Не переходит грани. -Меня зовут Ивона, меня попросили встретить вас и сопроводить в ваши апартаменты.-

Отредактировано Gazelle (2015-03-11 06:43:39)

+1

4

Оглянись. Будь собой, но не оставляй позади свое прошлое - именно из его паутины сотка настоящее, без него никогда не будет будущего. Забыть не значит спокойствие. Забыть значит слабость. Елена Никогда не считала себя слабой, после всех потерь, который были в ее жизни, далеко не каждая девушка смогла бы улыбаться и двигаться вперед. И пусть Пирс говорила,  что отключать чувства - не выход, для Гилберт это стало спасением. Ей было нужно время, чтобы все переосмыслить, чтобы не совершить новых ошибок, чтобы принять себя такой, какая она есть раз и навсегда.
Аэропорт - это переплетение многих историй, как и любое другое место отправки людей в разные страны, города и районы. Обед Елена обнаружила еще в самолете. Рядом сидящий мужчина никак не мог отвести глаз от ее обтянутых слаксами ног. Да и вполне консервативный вырез не оставлял его в покое. Внешне все выглядело так, будто девушка заснула у него на плече. А кровь у него, не то чтобы вкусная, будто с привкусом горечи. Сойдет. Оставив его на борту, Гилберт и не вспомнила о маленьком инциденте.
http://media1.giphy.com/media/DTeQtpUU0iv6w/200_s.gif

Ее целью было найти встречающего.
Странное имя из ее прошлого никак не хотело вязаться с настоящим.
- Кэтрин Чандлер!.., - кажется, это ее окликнули. Красивая девушка с необычной походкой. Будто при каждом шаге она готова взмыл в воздух. От слуха воздуха мира не укрылся характерный лязг металла, который многие воспринимали за стук каблуков. А обращение по украденному имени... Это наталкивало на мысль, что ее прикрытие имело весьма интересную историю.
Что же! Вот и начало нового приключения - страха у Елены не было, как и других возможных эмоций. 
-Меня зовут Ивона, меня попросили встретить вас и сопроводить в ваши апартаменты, - да, это точно обращение не к ней, а к той, кто волею судеб остался в Америке, - приятно познакомиться. Зовите меня просто Кэт, так будет лучше, - Гилберт с улыбкой протянула руку в знак приветствия и начала продумывать план действий. Она не была голодна, но крайне заинтригована. Шестое чувство, иначе говоря вампирское восприятие сразу отметило, что новая знакомая врет. Так или иначе, врать вампиру - рискованно, но некая Ивонна вряд ли могла подозревать в девушке, стоящей в лучах заходящего солнца дитя тьмы, о которых наверняка читала или смотрела страшные фильмы.
- Куда вы меня отвезете? - Правдоподобно изобразив заинтересованность, Елена продемонстрировала готовность двигаться дальше. Тем более, что дорожная сумка не создавала проблем для перемещений. Стоит запомнить, что путешествие налегке намного приятнее, ведь купить все можно уже на месте.
Гилберт легко последовала за своей поовожатой, только немного затормозила, увидев в окно аэробус, который доставил ее в столицу Германии. Ухмыльнувшись, вампиресса сделала шаг и оказалась за пределами аэропорта. Далее были автомобиль, комфортный, удобный. Ее даже стало немного клонить в сон. Но Елена заставила себя внимательно смотреть в окно - конспирация, она такая. В украденном паспорте не было отметок о въезде в Берлин - значит она тут впервые и необходимо быть заинтересованным туристом. Судя по всему, эта самая Кэтрин любила путешествия - штампы разных стран красовались на половине страниц удовстоверения личности, не иначе.
- Отель или Вы говорили о квартире? - Доброжелательность при отключенных эмоциях давалась Гилберт проще других проявлений чувств. Просто легкая улыбка, спокойный голос и легкий наклон головы. Ей и правда было интересно, куда ее определят для проживания.
- Вы занимаетесь спортом? - Почему-то Елене очень захотелось дать понять Ивоне то, что ее протезы - не совсем секрет. Они не были обычными - в этом вампиресса была уверена, они пружинили - Гилберт видела подобные у бегунов на паралимпийских играх, поэтому сделала вывод, что с физической подготовкой у ее новой знакомой все хорошо. Вот только миролюбивы ли ее умения?
В ожидании ответа Елена задумалась о том, как сейчас в Мистик-Фоллс. Ищут ее, или Деймон пошел на уступки и решил подождать еще век другую девушку? Нет, скорее всего он ищет сбившуюся с пути возлюбленную по всей Америке, но не там ищет.
Дверца автомобиля открылась, и Гилберт аккуратно вышла из машины, оглядываясь и оценивая обстановку, в которой оказалась все с той же милой улыбкой.

Отредактировано Elena Gilbert (2015-03-11 07:44:21)

+1

5

- Приятно познакомиться. Зовите меня просто Кэт, так будет лучше, - Газель ответила кивком головы и пожала женскую руку, отмечая про себя ее удивительную для человека холодность, которую, впрочем, можно было списать на малокровие или же резкое ночное похолодание. Вообще в этой девушке напротив было что-то не то. Наемница с рождения имела хорошо развитую интуицию, а уж пройдя через весь тот ад, в котором она побывала, к ней прибавился и точный расчет. Глаза брюнетки вглядывались в черты лица Кэтрин, старались через ее глаза пробраться в самую глубь ее души, британка пыталась понять, о чем думает ее собеседница, но все попытки были тщетны, а глаза... ее глаза не выражали ничего. Два холодны и бесчувственных куска льда. Это интриговало.
- Хорошо, если Вас это устроит, Кэт. Я отвезу Вас в центр города. - Короткие фразы, что и ожидается от профессионального помощника. Долгие годы работы на Валентайна давали свои плоды, а уж любовь к немногословности самой девушки неплохо способствовали ее образу. Высокий шафер в идеально отглаженном смокинге учтиво принял сумку из рук Кэтрин и открыл пассажирскую дверь. Пропустив свою цель вперед, Газель удобно устроилась рядом, предусмотрительно поправляя юбку, чтобы не позволить окружающим созерцать свои протезы.
- Отель или Вы говорили о квартире?
- Отель, Adlon. У вас заказан люкс  с прекрасным видом на Унтер-ден-Линден, - наемнице в очередной раз пришлось натянуть на свои губы улыбку, а после спрятать свой взгляд в окне. Так она могла не привлекать к себе внимания, но следить за своей собеседницей через его отражение. За окном раскрывался прекрасный вид на Хауптбанхоф. Невероятное сооружение из металла и стекла красиво подсвечивалось ночными фонарями и радушно встречало своих дорогих гостей - ночные поезда, которые, то проносились мимо, то совершали недолговременные остановки. Переехав через Шпрее и свернув на Вельгельмштрассе, машина двинулась к улице "под липами".
- Вы занимаетесь спортом? - Газель не удержалась от ухмылки, однако, когда она вновь повернулась к собеседнице, то от нее не осталось и следа. Что и ожидалось от их очередного действующего цербера. Надо быть осторожней, если она уже поняла кто я  на самом деле, то это принесет определенные сложности.
- Да, занимаюсь. Правая рука всегда должна быть сильнее левой, если вы понимаете, о чем я. - Британка так же аккуратно покинула машину, даже прежде чем шафер открыл дверь перед Кэтрин, так что когда та выбралась из машины, Газель уже была рядом. Ей не хотелось упустить свою добычу, слишком многое она сделала, чтобы встретиться с этой особой. Другого шанса может и не быть. -Я уже зарегистрировала Вас, так что нам не придется ждать. Прошу за мной. -
Назвав швейцару нужный номер, чтобы тот отнес туда багаж, девушки уже в одиночестве двинулись внутрь отеля.
Притемненное лобби  встретило их прекрасным ароматом свежести со слегка уловимыми ароматами роскоши - именно так про себя отмечала этот запах наемница. В доме Валентайна пахло также и, если честно, запах земли и мокрых камней ей был куда ближе. В этом аромате чувствовалось лицемерие и завуалированное вранье. Несмотря на ночь, посетителей было достаточно. Они важно восседали на коричневых кожаных диванах, попивали свой дорогущий кофе и закидывались орешками.
- Сюда,- Газель пропустила Елену вперед и сама зашла следом. Скоростной лифт доставил их на нужный этаж, и наемница двинулась вперед. Достигнув двери, брюнетка активировала магнитную карточку доступа и скользнула вперед, включая по пути свет, - Ваши апартаменты. -
Миновав коридор, она уверенно двинулась вглубь номера, на ходу скидывая очки и пиджак. Остановившись у дальней стенки гостиной, Газель обернулась и одним легким движением скинула с себя юбку.
- Пожалуй, на этом мы и закончим наш никому не нужный спектакль, Кэтрин. Я прекрасно знаю, кто ты и зачем ты здесь, спасибо твоему оператору, он любезно предоставил мне эту информацию. А сейчас мне нужен выход на твое начальство... - Пистолет в руке, предохранитель снят. Она не собирается стрелять в эту девушку, мертвой она ей не нужна. Он только ради самообороны. Ведь обычно эти чертовы церберы очень больно кусаются, кому как не ей об этом знать, ведь когда-то она и сама была в их рядах под кодовым именем один ноль четыре восемь.

+1


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - обратная сторона луны » Sex & blood & girls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно