Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

  • Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щелчок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Щелчок

http://s29.postimg.org/6u7djg59z/head.jpg

Место действия: Лондон
Время: 1875 год

Фандом: Doctor Who
Участники: Amelia Pond, The 11th Doctor, Clara Oswald, The 10th Doctor

Описание: После событий Дня Доктора Десятый и Клара вместе участвовали в нескольких приключениях. Одно из них занесло парочку в Лондон викторианской эпохи. В то же время Одиннадцатый (до событий Дня Доктора) вместе с Эми Понд находит портал, который переносит их в тот же город, в то же время.
Независимо друг от друга все четверо - или трое - оказываются у главной достопримечательности Лондона тех дней, у огромного металлического единорога, который появился буквально за одну ночь. Компании путешественников во времени предстоит разгадать тайну мифического существа до наступления ночи, во время который вновь и вновь появляется лунная радуга. Единственное, что вызывает вопросы насчёт ночной красоты, так это отсутствие полной луны, необходимой для этого природного явления.

Отредактировано The 11th Doctor (2014-12-05 17:25:08)

+3

2

Двигатели запущены. Координаты установлены. Стабилизаторы выключены. Автопилот... не работает. Всё как всегда. Осталось только дождаться, пока твоя спутница выйдет из своей комнаты и вы направитесь в особое место. Там она точно не была, Италия. Время эпохи возрождения. Пора ей познакомиться с твоим другом - Леонардо Да Винчи. Вы вместе с ним победили плачущих ангелов, с помощью зеркал. Умно, очень умно. Вы вместе придумали этот план, почти вместе... ну окей, да Винчи придумал план, но ты загнал ангелов в ловушку, так что ты помогал. И всё таки этот человек гений, настоящий гений, просто бриллиант своей расы.
- Ну и где ты была так долго? Чем можно заниматься 2 часа в своей комнате? Да за это время, я бы мог спасти как минимум 8 миров, изобрести жвачку со вкусом яичницы, женится в конце концов, создать новый микроскопический мир на конце морковки. А что ты сделала за эти 2 несчастных часа? Сделала ужасную причёску и нацепила некое подобие платья. Ты в курсе, что тебе это платье чуток мало? И кожаная куртка ну вообще не вписывается?
Услышав о том, что ты не имеешь права голоса, ты лишь фыркнул и принялся устанавливать маршрут. Тебе порой кажется, что Клара ведёт себя как твоя жена. Она часто подкалывает тебя, перестала шутить про твой внешний вид, словно свыклась с мыслью, что он просто крут и всё. Так мало того, она стала меньше посещать свой дом и больше времени ночевать в ТАРДИС. Это как поступают земные девушки. Они охмуряют парня, парят мозги сладкими речами, а потом просто поселяются у них в доме. Через год вы уже женаты, а через несколько лет ты растишь восемь детей! Нет, ну да такого ты точно не дойдёшь, ты же трезво соображаешь, да и Клара восьмерых не выносит. Хотя, кто знает что сделает эта девушка с Земли, с ней ни в чём нельзя быть уверенным наверняка. Нет, она конечно же твоя девушка, вы любите друг друга, но до свадьбы дело не дойдёт. Ты на такое не пойдёшь, хватит уже случая с Елизаветой.
- Ладно забудь. В то место, куда мы сейчас направляемся ты сойдёшь почти за свою. В ту эпоху почти также странно одевались. Ну и небрежно. Я хочу показать тебе нечто удивительное, в этом месте ты точно не была, я почти уверен. Мы летим в Италию! Эпоха возрождения, Микэлянджело, Рафаэль и Да Винчи, который является моим другом. Мы вместе спасли мир. Я, конечно же блистал, удивил этого человека своим интеллектом, но и он тоже не промах.
Услышав про то, что твоя спутница просто не желает лететь на Землю, скорчил смешную рожицу и выбрал неизвестную тебе планету. Всё наугад, ты не знаешь где сможешь очутится и что вас там будет ждать. Может быть, вы очутитесь на планете киборгов или каннибалов! Или же в жерле вулкана, ты не знаешь. Но это так бодрит, так вдохновляет! Знать всё на свете - это скучно.
- За этой дверью может быть всё что угодно. Возможно, там зефирные поля с пони, а может быть армия готовая нас убить. Я не знаю, что там и это меня радует. Приключения, как ты и хотела. Закрой глаза или не закрывай, а я открываю. - открыв дверь, ты обнаружил, что приземлился на....планете Земля. Лондон, 1875 год. Снова планета Земля, снова скукота и никакого Да Винчи.
- Видимо, я снова перепутал координаты. Ну да ладно, Allons-y! Идём Клара, Клара? Ты где там опять? Только не говори, что ты снова решила переодеться!

Отредактировано The 10th Doctor (2014-12-07 21:57:41)

+1

3

Как же мне нравилось жить в старой версии ТАРДИС. Будка не выпендривалась, не устраивала мне бесконечные моменты поиска ванной комнаты или спальни. Похоже, эта будка обладает куда более покладистым характером, чем ее будущая версия. Или, для этой ТАРДИС я не кажусь такой уж плохой, или какими другими аргументами руководствуется космический корабль.
Выйдя из своей комнаты в комнату управления, картинно закатила глаза. Иногда Доктор бывает слишком ворчливым и невыносимым. И я порой подумываю о том, что можно было бы и предупредить меня о таком характере. - Ага, главное, не перепутай в этот раз настоящую девушку с зигоном, - морщу нос, вспоминаю "прекрасное" существо, с которым мне посчастливилось однажды познакомиться. Даже представить трудно, какого это - целоваться с этой мерзостью. Смотрю на Доктора сквозь челку, упавшую на глаза. - А знаешь, другому тебе нравилось, - слегка пожимаю плечами, обходя панель управления вокруг.
А ведь я думала, что это будет забавно, путешествовать с разными версиями Доктора. Больше приключений. Больше невероятного и чудесного. И что я получила? Ворчащую десятую регенерацию повелителя времени, который при всем этом выглядит достаточно милым и притягательным. Выдаю что-то похожее на улыбку: - Правда, ты считаешь, что мне в таком виде самое место во времена охоты на ведьм? - Складываю руки на груди, грозно глядя на мужчину. Конечно, у него в голове, наверное, сложился целый план о том, как избавиться от назойливой учительницы, бесконечно выпекающей суфле, которое всегда не удается. - Ты хочешь, чтоб меня сочли за одну из них и сожгли на костре? - Подхожу к Доктору, невинно улыбаясь, - спорим, в твоей голове есть что-то подобное, - быстро стучу пальцем по его лбу и отскакиваю подальше, скрываясь на другой стороне панели управления. - Ну что ты такой серьезный? Эй! Ты же украл именно ту ТАРДИС, на которой можно неплохо повеселиться, - прикусываю язык. Черт. Сейчас последует вопрос, откуда я это знаю. А я не должна рассказывать Доктору то, что видела.
Он открывает дверь, а я следую за ним, высовывая нос на улицу, а затем резко, пожалуй даже слишком, захлопываю дверь изнутри, чуть не придавив ему пальцы. - Я туда не пойду, - Доктор, там где-то могу быть я. Другая версия меня. Та, что встретит Доктора, когда снеговики нападут. Или это было не в Лондоне. Хмурю брови, стараясь вспомнить происходившее. Снова складываю руки на груди: - Не пойду.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно