Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

  • Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - александрийская библиотека » Счастливого рождества


Счастливого рождества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Счастливого Рождества

--

Место действия: Земля
Время: 24 декабря. Почти полночь.

Фандом: Doctor Who & Torchwood
Участники: Clara Oswald, Gwen Cooper and The 10th Doctor

Описание: Сотрудник Торчвуда, чья миссия ловить пришельцев. Учительница английского, которая путешествует с пришельцем и сам собственно пришелец, решили собраться и отметить Рождество, которое очень странное...

Отредактировано The 10th Doctor (2014-11-25 15:53:24)

0

2

Приближение очередного Рождества заставляет сердце сжиматься от тоски. Казалось, что это было уже так давно, и с того времени произошло много чего интересного, но где-то в глубине души я все еще злюсь на одиннадцатое воплощение Доктора. Стоя тогда у щели в стене, я даже не думала о том, что все это кончится регенерацией в ненормального старика. Казалось бы, это был тот же Доктор, что и раньше, но я совершенно перестала его понимать. Иногда я даже сомневаюсь в том, что он "хороший человек". Я просто смотрю на него, задаваясь вопросом о том, а не моя ли вина в том, что он теперь такой?
Погрузившись в свои собственные мысли, я не заметила, как опять сожгла суфле. Тихо выругавшись, достала из духовки форму для запекания, от которой шел весьма неприятный запашок, а про подгоревшее блюдо лучше вообще промолчать. Выглядит это все не комильфо, а рассказывать о своих неудачах я могу лишь одному человеку. Чуть-чуть поковырялась вилкой в суфле, чтобы на все сто процентов убедиться в том, что это произведение кулинарного искусства уже ничем не спасти. Нет, порой, у меня получается вполне даже съедобное суфле. Правда, таймлорд чаще отказывается употреблять его в пищу, придумывая различные, совершенно глупые, оправдания.
Бросив загубленное суфле в мусорное ведро, принимаю решение прекратит на ближайшее время всяческие попытки это приготовить. Иногда мне кажется, что в мамином рецепте чего-то не достает, но я все равно пытаюсь воплотить написанное в жизнь. Медленно иду в комнату, все еще не веря своему счастью от того, что будка не пытается портить мне жизнь. Даже странно, если вспомнить, как сильно она меня недолюбливала в тот период, когда я путешествовала с одиннадцатой версией Доктора. Остановившись в нескольких шагах от входа в комнату, стараюсь выровнять дыхание и сердце, которое, кажется, вот-вот выпрыгнет из груди. Кто бы мог подумать, что мое согласие "немного попутешествовать" приведет к таким последствиям. Слава всевышнему, что ни Одиннадцатый, ни теперь Двенадцатый Доктор не знает, чем я занимаюсь в свободное от путешествий с ними время.
- Доктор, - врываюсь в спальню, в несколько шагов преодолевая расстояние от двери до кровати. Забравшись на кровать, усаживаюсь сверху своего любимого мужчины. - Доктор, чем мы займемся сегодня? - Смотрю на него так, как-будто мне досталось самое драгоценное сокровище всего времени и пространства, - удиви меня!

Отредактировано Clara Oswald (2014-11-25 19:39:49)

+2


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - александрийская библиотека » Счастливого рождества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно