Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

  • Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



What are you really?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

What are you really?

http://sa.uploads.ru/ULmDc.gif

Место действия: база ATLAS
Время: несколько месяцев назад

Фандом: Call of Duty; Aliens
Участники: Jack Mitchell, The Alien Queen

Описание:
Совершенное оружие - предел мечтаний каждого. И у ATLAS получается заполучить его. Но перед тем, как выпустить оружие на поле боя, его нужно опробовать на полигоне. И для прогонки конечно же используют Митчелла, которому очень сложно сказать "нет" тем, кому он так обязан. Вот только выясняется, что оружие на самом деле, живое существо, пусть и с другой планеты. А это меняет все...

+1

2

В частично трансформированном виде, только без "короны" и второй пары лап (проецируем на голую Добрев хд):

http://funkyimg.com/i/R36o.jpg

Thomas Bergersen — Dragonland

Вспышка. Яркий белый свет, от которого больно глазам. Лица каких-то людей, склонившихся надо мной, как родственники над гробом с телом усопшего. Лица в масках - видны только их холодные, ничего не выражающие глаза. У всех одинаковые.
Вспышка. Снова свет. Боль в затылке. Теперь перед глазами маячит стена цвета кости - такая же мертвенно-белая, чуть поблёскивающая. Всё расплывается и дрожит, к векам будто подвесили пару свинцовых гирь. Усталость и безграничная апатия. Ничего не хочу знать - хочу всего лишь отдохн...
Вспышка. Света нет. Есть ночная тьма. Она укутывает какие-то кусты, пыльную землю, деревья, холмы и большой особняк впереди. Дом отвечает тьме слепящим электрическим светом, развеивая её без остатка. Я не знаю, что это за дом, но понимаю, что мне нужно туда. Что-то влечёт меня туда. Будто некто засел в моей голове, отдаёт команды и управляет моим телом. Зачем это, что это? Где я нахожусь? Этот дом мне неинтересен, но ноги сами делают шаг за шагом, ведомые нитями невидимого кукловода. Однако я даже не сопротивляюсь этому. Не понимаю, не хочу, но не сопротивляюсь. Большей части моего сознания наплевать на происходящее.
Дальше всё как во сне. Я вижу перед собой какие-то фигуры. Человеческие. От них не пахнет кровью или потом. От них вообще не исходит никакого запаха, но они выглядят как люди и двигаются как люди. Я нахожу это странным... и мне опять всё равно. Я только знаю, что должна их уничтожить. А ещё они вооружены.
Выстрел-выстрел-выстрел. Жёлтые блестящие цилиндрики гильз по дуге отлетают в сторону. Пули с визгом врезаются в наружный экзоскелет, но пробить хитиновую броню не в силах - они не рассчитаны на такую защиту. Лица людей, однако, не выглядят ни удивлёнными, ни испуганными. Они безразличные, словно у роботов, а их глаза такие же пустые, как и глаза тех людей в масках, склонявшихся надо мной.
Атаковать. Команда приходит ясная, чёткая. Почему я медлила? Словно ждала чего-то. Хотя теперь это уже неважно.
Их трое. Одного настигает удар хвостом - острый наконечник пробивает его грудную клетку насквозь. Второй в мгновение ока лишается головы от удара когтистой лапы. Третий пытается перейти в рукопашную атаку, однако хитиновые конечности легко превозмогают сопротивление даже его сильных рук. Не по-человечески сильных. Это ещё что?!
Крови нет. Из разорванного надвое тела торчат какие-то провода, микросхемы, металлические стержни, шланги гидроусилителей, исторгающие из себя жидкость бордового цвета - почти как кровь, но не она. Это... роботы.
И вновь я не придаю значения своему удивлению. Какая-то часть меня находит это всё вполне естественным.
Отбой. Опять этот приказ, пришедший неведомо откуда. Ждать. Ждать? Чего ждать, кого, зачем?
В странной игре наступает перерыв. Приходит следующая команда: затаиться.
Я затаиваюсь. Чёрный хитин сливается с ночным мраком, и я растворяюсь в окружающей среде.

Отредактировано The Alien Queen (2014-11-25 23:38:14)

+1

3

Экзокостюм "Специалист"

http://38.media.tumblr.com/c3f73da5afb233d44dd5c1b346b0f75a/tumblr_nekyjbHLXS1si5zsvo2_500.gif

Джек откинулся на спинку кресла, в котором сидел и дремал под мерное гудение серверов и бормотание докторов, которые периодически перешептывались по поводу состояния аппаратуры. Двигаться ему запрещалось, по крайне мере еще минут десять, пока не закончится калибровка и его не освободят с этого пыточного стола. По идее любая боль для такого как Джек должна переноситься, как и положено, со стойкостью и терпением. Но, если уж признаться, лучше опять попасть под канонаду автоматной очереди, чем сидеть здесь уже какой час и ощущать, как чуть ли не в твоем нутре копаются посторонние люди.
Конечно протез принадлежал АТЛАС, как и все остальное на ближайших пару сот гектарах земли. Но все же это не отменяло того, что сам по себе он был частью Джека, тем более той частью, с которой он уже свыкся. Даже фантомные боли перестали преследовать его, хотя, казалось бы, теперь это будет происходить постоянно. Он уже привык к тому, что вместо пустоты стал вновь натыкаться на осязаемое и вновь научился делать все дела двумя руками. Особенно стрелять…
- … собирайте и отправляйте на тренировочный полигон. Приказ начальства. – донеслось до Джека, заставляя его распахнуть глаза и повернуть голову. Стоявший у ноутбука ученый недовольно морщился, но, тем не менее, ничего говорившему не ответил, хотя явно хотелось, покуда его коллега уже освобождал протез Митчелла из захвата и вынимал все провода, которые успел понатыкать.
- Вас вызывают, - объяснил он, поймав удивленный взгляд Джека. – Говорят, что ждут на испытательном полигоне и во всем вооружении.
Он лишь только кивнул. В последнее время на полигоне Джек появлялся нечасто, что вызывало дикое недовольство Гидеона, который материл его и иногда даже пытался ударить, благо замахивался командир его очень долго и  подчиненный успевал отскочить на безопасное расстояние. Хотя стоило оправдать себя, большую часть времени его держали именно в лабораториях и он ничего не мог с этим поделать. Ведь дело было даже уже не в его протезе, который в последнее время барахлил все реже, но в том, что ученые нашли для себя идеального кандидата в их лабораторные крысы. С одной стороны – было лестно, что при очередной создаваемой вундервафле, они тут же бежали к нему и просили с ней поработать, с другой, эти вещи не всегда работали исправно и в последний раз, из-за отказавших перчаток, которые должны были удержать его вес на большой высоте, он упал с десяти метров, во всем вооружение и маты не спасли от сильного удара и черных синяков там, где сочленения экзокостюма вступали в контакт с кожей. Но сегодня, похоже, его все же выпустят из этих белых стен.
АТЛАС был огромен, его территория до сих пор удивляла Митчелла и он все еще боялся ходить здесь без карты, а вместе с ней боялся просто ходить хотя бы из опасения попасть под гусеницу шагающего танка. Переходя дорогу он чуть ли не наткнулся на проехавший мимо внедорожник, водитель которого бибикнул, таким образом компенсирую невозможность обматерить выбежавшего на дорогу пешехода. Ему оставалось лишь только посмотреть вслед и продолжить путь через казармы. Как и все вооружение, экзокостюмы хранились отдельно и за ними ухаживали так, как ни за какими хрупкими инструментами не ухаживают, хотя, казалось бы, изобретены специально, чтобы выдерживать любые условия. Джек лишь только по инерции одевал и закреплял железные затворы, ощущая, как электрический импульс проходит сквозь тело.
Словно он был на своем месте.
Еще с секунду он смотрел на стенд с оружием. С одной стороны – ничего серьезного там быть не должно.  С другой, он знал, как порой у операторов может припечь и они могут устроить настоящий ад. Да и его собственное шестое чувство кричало во всю, что что-то здесь не так. В последний раз оно так кричало перед Сеулом и ничего хорошего из этого не закончилось. Взглянув на протез, Митчелл поморщился и все-таки закрепил на поясе несколько гранат, после чего, схватив винтовку, выбрался на стрельбище. Илона все так же ковырялась в тире, взглянув на сослуживца таким взглядом, который словно говорил «еще шаг по направлению  к мишеням и я тебя сама пристрелю», табло по очкам вновь высвечивало бывшего снайпера на первом месте, Джека лишь только на втором. Махнув снайперу рукой, а так же стараясь не ввязываться с ней в перепалку, Джек прошел дальше, петляя широкими и пустыми в это время коридорами.
Полигон был уже активен и яркие огни говорили о том, что стрельба велась, значит, начали тренировку без него? На подходе к ангару кто-то схватил его за плечо, развернувшись, он столкнулся взглядом с одним из главных ученых, что курировали новые безделицы в плане вооружения. Слабо улыбнувшись Митчеллу, он убрал руку с плеча, словно извиняясь за этот свой непродуманный жест.
- Pardonne, Митчелл, что так оторвали вас. – Гортанно произнес доктор, с потрохами выдавая место своего рождения. – Но у нас небольшая заминка с тестированием оружия, нужен доброволец. Большая часть работников сейчас уже отдыхает, лично видел господина Джокера прошедшим по плацу с упаковками пива, а нам сейчас нужна чья-нибудь трезвая голова.
- Ну что же… выпить мне действительно пока что не дали, - Джеку хотелось бы вздохнуть, но он тут же вспомнил, как бесились доктора из лаборатории, когда он признавался, что пил алкоголь, это, как оказывается, плохо влияет на нервные клетки и оттого на протез. – Так в чем дело?
- О, вам должно это понравится. - Доктор воодушевился, подталкивая Митчелла ко входу в ангар, железные створки распахнулись, впуская их в темноту искусственно созданного неба. – Нам прислали эту игрушку не так давно, мы все еще пытаемся отладить ее, но уверяю вас, Митчелл, если мы сможем… откалибровать ее, то результат будет просто колоссальным. Не хочу хвастаться, но часть этого принадлежит и мне. И что самое главное… эта вещь настоящая машина для убийств. Она уже ждет вас на полигоне.
- Калечить вашу машину, я так понимаю, нельзя? – Джек снял автомат с предохранителя и проверил состояние обоймы.
- На самом деле, удивительная способность к регенерации… впрочем, сами увидите. – Доктор на миг замолчал и указал на оружие. – Вы ведь не холостыми зарядили? Хотелось бы проверить оружие в боевой ситуации.
- Как обычно, - Джек пожал плечами, то воодушевление, с которым доктор описывал ему новый виток  в инженировании оружия, заставлял парня подавить в себе начинающуюся зевоту. Но в какой-то момент его бравада прекратилась, громкий сигнал оповестил о том, что раунд окончен и сейчас начнется новый. Яркие огни осветили площадку, в какой-то момент за Митчеллом сомкнулись зеленые кусты, пустышка, конечно же, а рядом появилось несколько людей в масках и абсолютно одинаковых, тренировочные манекены. Выполняя роль союзников, они были одеты в тот же камуфляжный костюм и экзоскетелы, взведя на плече точно такие же автоматы, какой держал в руках и сам Митчелл. Без предупреждения они двинулись вперед, ругаться было бесполезно – все задает единая программа.
Проверив датчики, Митчелл уже собирался запросить место дислокации противника, но в этот момент раздалась автоматная очередь и Джек нырнул за ближайший валун, всматриваясь в темноту. В следующий момент появилось… это. Кто бы не придумал эту вещь, он явно был либо под грибами, либо просто не знал меры. В любом случае представшее перед ним было помесью человека и черного хитинового, насекомого, ближе будет к аналогии. Так или иначе, но оружие явно выглядело странно, тем более что его периодически пошатывало. Сбой в системе?
Обход ничего не даст, можно попытаться идти в лоб, нужно только подстраховаться. Джек срывает одну из гранат и кидает вперед, белый дым заволакивает пространство и лишь только датчики показывают, что впереди. Странно, это существо теплее, нежели остальные механизмы. Неужели перегревается? В руке появляется щит, вовремя, как оказывается, и черный хвост царапается о пуленепробиваемую голографическую поверхность. В следующую секунду Митчелл убирает щит и выпускает длинную очередь в упор существа. Не дожидаясь ответной реакции, он, вместо того, чтобы опять прикрыться щитом, подпрыгивает. Экзокостюм делает свое дело и  в один прыжок Митчелл оказывается на крыше, перезаряжая оружие и вновь наводя прицел на внезапного противника.
- Доктор, эта херня что, пуленепробиваемая? - Джек пытается связаться с рубкой, но в ответ лишь только какие-то несвязные помехи. если сейчас что-то пойдет не так, то он, тем более не с холостыми, может либо покалечить дорогое оружие, либо покалечиться сам, если и не сдохнуть. Он видел как оно разорвало на части одного из манекенов. - Ну и ладно, сам разберусь. - Он успевает в последний момент, когда удар почти достиг его. Отпрыгнув, Митчелл перекатывается по черепице, пальцами хватаясь за скользкую поверхность, чтобы не поехать вниз.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно