Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

  • Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Save me, woman!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

SAVE ME, WOMAN!

http://33.media.tumblr.com/8dfe641d954f3f78a89a01975ab58521/tumblr_na3pd2v34g1s9ec37o5_250.gifhttp://savepic.net/6281666.gif

Место действия: Денвер, штата Колорадо
Время: Недалекое будущее, 2055 год

Фандом: Call of Duty: Advanced warfare & Outlast
Участники: Ilona & Miles Upshur

Описание: Майлз Апшер, спустя столько лет, все еще охотится за сенсациями и такой сенсацией стала деятельность KVA. По воле случая и своей любопытности, журналист проникает на объект который в итоге становится частью террористической акции. Оказавшись под завалом, Апшер пытается выбраться, но вот беда Вальридер отказывается содействовать. В это же время, на объект проникает член спец. отряда, которая ко всему прочему женщина. Женщина которая спасет бедового репортера!

Отредактировано Miles Upshur (2014-11-25 18:07:15)

+1

2

the Heavy - Short Change Hero
- I can't see where you comin' from. But I know just what you runnin' from: And what matters ain't the "who's baddest" but. The ones who stop you fallin' from your ladder, baby - тихо напевала себе под нос Илона, глядя куда-то в даль и настукивая ритм песни пальцами. Она сидела в открытом багажнике пикапа, который нёсся по песчаной дороге, оставляя за собой желтоватые облака пыли. Очередная кочка, и махина на доли секунды взлетела в воздух, после чего тут же приземлилась на землю, продолжая движение как ни в чём не бывало.
  От жёсткого приземления девушка чуть не выронила автомат из рук. Она обернулась на водителя, которого к его счастью отгораживало от неё стекло, и бросила на него недовольный взгляд. Тот лишь довольно ухмыльнулся и снова переключил своё внимание на дорогу.
  Сегодняшнее утро началось с срочного сообщения из Денвера. Несчастный город, который итак сильно пострадал после взрывов электростанций по всему свету, которые устроили KVA, снова подвергся атаке вышеупомянутых террористов. На самом деле было очень странно. Ведь некогда процветающий город уже был больше похож на руины, и ничего важного здесь и в помине не было. Но несмотря ни на что, в городе ещё остались мирные жители, не желающий покидать свои дома. И сейчас им требовалась помощь. Помощь, которую мог оказать только АТЛАС.
  Небольшой отряд Илоны, состоящий из трёх человек, включая её, находился недалеко от города. поэтому им было велено выдвигаться на позиции и начать разведку. Позже должен был подоспеть отряд Гидеона.
Сбоку замелькали полуразрушенные дома, а значит, что они въехали в пригород. "Засранец." - мысленно выругалась на сослуживца Илона. - "Должен же был предупредить!"
  Девушка быстрым движением сняла автоматическую винтовку с предохранителя и пересела на колено.
- Эм... Илона. - раздалось из динамиков рации. - Мы въехали в город.
- А ты думаешь я не заметила? - не смогла удержаться и съязвила девушка.
Машина замедлила ход, дабы не создавать много шума и не привлекать к себе внимания. Правда, на большой скорости они бы всё равно далеко не уехали бы, так как дорога была в ужасном состоянии - огромные ямы, трещины в земле, обломки зданий и ещё Бог знает чего.
  Добравшись до указанного места, солдаты выбрались из машины.
- Судя по всему, KVA либо затаились где-то внутри и ждут нас, либо забрали то, что хотели и давно смылись. - шепотом начала Илона, обращаясь к сослуживцам и не забывая разглядывать в прицел чернеющие окна зданий. - Где-то недалеко отсюда есть небольшое офисное здание, в котором прячутся гражданские. Но наша задача прочесать соседние здания. Вдруг там ещё остались выжившие. - девушка глубоко вздохнула - Одисей, прочеши вон тот дом. - она махнула рукой в сторону пятиэтажного жилого дома, который был более-менее целым, на фоне остальных зданий. - Сэм... - она немного замялась, так как Сэми был ещё новичком, и не хотелось давать ему отдельного задания. - Ты пойдёшь с ним. - парни согласно кивнули.
-А я проверю здание напротив. - когда парниша направился к указанному дому, Илона положила руку на плечо Одисею.- Пригляди за ним. Тут ещё могли остаться солдаты KVA.
- Ты же меня знаешь. Мимо меня даже мышка не пройдёт. - ухмыльнулся мужчина.
- Вот я к сожалению слишком хорошо тебя знаю. Поэтому и предупреждаю. - улыбнулась в ответ Илона. - держите меня на связи.
Не дожидаясь ответа, она направилась к небольшому трёхэтажному дому, в центре которого зияла огромная дыра. Вероятно, в него попал боевой снаряд или огромный обломок чего-либо, проделавший эту дыру и обвалив при этом половину здания.

Отредактировано Ilona (2014-11-25 16:50:16)

+1

3

Более сорока лет прошло с момента, как журналист стал сосудом для Вальридера. И только теперь он может с уверенностью сказать, что свыкся, более того - он научился пользоваться им, даже говорить с ним. Он оказался не плохим парнем, но достаточно дурным, чтобы все комментировать с скверным чувством юмора. Десяток лет назад, Меркоф была испепелена, хотя это сомнительно, но все крупные центры и лаборатории - были уничтожены, преданы огласке и просто разрушены. Но мир слишком круглый, а люди слишком тупы - всегда есть кто-то, тот кто желает нового порядка, слепо веря в свою правоту. Майлз это видел в течении сорока лет, возможно это было наказание за любопытство, но теперь он его обратил против своих врагов.

Часом ранее...
Апшер бросил работу на телеканал и газету, теперь он занимался частной работой. Влезал туда, куда нормальный не сунется и наградой был невероятный сюжет. После он его продавал, кто-то давал за это огромные деньги, кто-то боялся последствий и если покупателя не было, то находился желающий вне газет и телеканалов. Иногда к репортеру обращались и с конкретным предложением, вот как сейчас. Некий "белый воротничок" потребовал встречи, пообещав не малые деньги лишь за выслушивание самого предложения, по нему было видно многое, он волновался. Это Апшер стал наблюдать лет двадцать назад, стойкие и взрослые мужики, будучи рядом с репортером, дрожали как котята под дождем. Словно чувствовали некую силу, не зримую и пугающую. Но это его не остановило от желания перейти к делу, так что приветствия не было, сразу в игру, лишь бы доказать свою силу воли и верность начальству.
- Мой Патрон, зная Вашу репутацию, жаждет нанять Вас. - речь звучала так, словно он к ней готовился, это не речь лидера или господина, это речь обычного сошки на ежемесячном отчете, - Он считает, что Вы справитесь лучше чем кто-либо... за весь материал будет выплачена крупная сумма. Это касается деятельности KVA, остальное найдете в договоре, там же указана точная сумма.
Апшер внимательно выслушал посыльного, и теперь самым главным интересом был этот самый начальник. Кто готов платить бешеные деньги, а в договоре значилось не менее полумиллиона долларов, за работу которую обычно оценивали в пределах ста тысяч, в лучшем случае.
- Кто тебя послал и могу ли я обговорить с ним все лично? - Майлз выглядел серьезным, но в душе он уже был готов кататься по полу от смеха, ибо лицо "белого воротничка" стало еще более комичным, после этих вопросов. Кажется, он действительно боится тебя... нет меня, Майлз. Чувствует что-то, я ощущаю как его диафрагма готова впасть в бешенство от его попыток дышать ровно...
- К сожалению, нет. Некоторые особенности его социального статуса не могут позволить Вам встретиться с ним, но уверяю Вас, не нужно беспокоится. - сказал, как отрезал и замолчал.
Журналист еще раз пробежался по договору, нужно было вернуться в Денвер, разрушенный и разграбленный мародерами город. На самом деле он не выглядел разрушенным, лишь окраины, ближе к электростанции. Только глупые люди добили город, решив перейти к мародерству и в итоге имеем то, что имеем.
- Я возьмусь за это... - Майлз сказал это холодно, а после ткнул пальцем в грудь посыльного, - но если что-то пойдет не так, потом, то за последствия не ручаюсь.
После того как репортер подписал договор, "воротничок" сглотнул ком и покинул место встречи.

  Двадцатью минутами ранее...

Это был обычный, трехэтажный дом, но разве Апшера наняли бы исследовать эту хибару.  От остальных ее отличало лишь то, что здание выглядело целым и чистым, в сравнении с другими. Входить через центральную дверь было бы не разумно, по сему Майлз отправился к пожарной лестнице и пробравшись во внутрь через окно включил камеру. Все три этажа были до противного белыми и чистыми, Чуть-чуть крови и частей тела, вот тебе и Маунт-Мэссив, да Майлз?. Такой вопрос Вальридера заставил вздрогнуть каждой частичкой тела, Апшер все еще помнил ту ночь и мысли о том месте вызывали ужас.
Пробравшись до первого этажа, журналист нашел единственную закрытую дверь и благодаря Вальридеру, выбил ее одним ударом ноги. И "глазу" камеры представилась картина, за которую обычно убивают. Около трех боеголовок с неизвестной маркировкой - небольшой подпольный цех. Но что это и как работает - не понятно.
С улицы донесся свист, то ли гул, в том самый момент, когда Апшер просматривал имеющиеся документы, некоторые он сложил в папку, а некоторые просто заснял. И взрыв...

Сейчас...

Темнота, первое что встретило Майлза когда он очнулся, пыльная и непроглядная. Чуть позже, журналист сообразил, что находится под плитами потолка, которые так удачно легли друг на друга, не раздавив репортера. Но это не избавляло от факта нахождения в западне. Попытка вышибить себе проход ногой ничего не перенесла, кроме тикающей боли в ступне. Черт возьми, мы в полной жопе... а ты решил устроить себе отпуск?
Откуда-то сверху послушались шаги или шарканье, трудно было разобрать, но это могло быть спасением или же нет. Проклятье!
- Эй! Есть там кто? - прокричал Апшер, - Я тут и живой, что конечно не достижение...
Последние слова он пробурчал и стал ждать ответа или же момента чтоб снова позвать помощь.

Theory Of A DeadmanSay Goodbye

Отредактировано Miles Upshur (2014-11-27 00:18:49)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно