Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

  • Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - александрийская библиотека » Hold me down and make me scream


Hold me down and make me scream

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Hold me down and make me scream

http://savepic.ru/6294975.gif

Место действия: в общем-то, все в пределах одной квартиры
Время: промежуток времени одного дня

Фандом: Бегущий в лабиринте
Участники:Ньют, Томас

Описание:
PWP. Nuff said

+1

2

На самом деле, если поразмыслить над тем, что сейчас происходило между нами с Томми, то, говоря на чистоту, я не был уверен, что это нормально. Разумеется, этому было название, но вряд ли в рамки привычного понимания можно загнать тот факт, что, несмотря на рождение этих странных взаимоотношений в близости к краю и смерти, они продолжались и теперь, спустя приличное количество времени после - похоже, сработала проверка временем. Но дело было даже не в том, что мы имели, а в том, как. Не то, чтобы я был против размеренности, однако рутинная жизнь внутри Глэйда и бесконечный повтор заевшей пластинки про выживание если и учит чему-то, то одному - жить нужно быстро, потому что никто не гарантирует, что ты останешься в живых завтра, послезавтра, через неделю. Нельзя ничего откладывать на будущее, если не знаешь, будет ли оно у тебя. Именно по этому принципу они жили все это время. И именно этим принципом руководствуюсь я, когда в один прекрасный день просто-напросто предлагаю Томасу зайти чуть дальше. Правильнее сказать, намного дальше. Настолько, что я даже умудряюсь сам себе удивиться - столь необычным выглядит предложение простого и банального секса. И, что странно, неправильной эта мысль определенно не выглядит, и отторжения не вызывает. Возможно, я об этом пожалею. Возможно, когда-нибудь, в том будущем, которое я никогда не смогу научиться воспринимать как данность, а не бояться за свою собственную шкуру ежечасно, я не обрадуюсь этому своему предложению. Возможно, эта грань не должна была пересекаться. Но мне, если честно, на тот момент было плевать.
Однако, тогда все сыграло как нельзя лучше - и именно тогда, благодаря моей инициативе, Томми научился чувствовать себя куда спокойнее и комфортнее рядом со мной. Да и к тому же, ему понравилось. Так что, можно сказать, моя интуиция сработала неплохо - именно тогда нам было необходимо что-то, что перетряхнуло бы все вверх дном. И мы это нашли. Однако, постепенно, со временем, пришлось признать - мы мало знали о том, что делали в постели. А значит, нужно было узнавать себя и друг друга получше. И именно в этот момент я предложил Томасу устроить то, что вряд ли буду вспоминать в будущем без стыда. Определенно не буду. Однако, я предложил ему просто попробовать  изучить все аспекты денного...гм, вопроса, пожалуй. Он согласился.
И сейчас я чувствовал себя крайне неловко. Казалось бы, почему?  А потому, что я знаю - ситуация из ряда вон. Ситуация вгоняет меня в ступор. Казалось бы, действуй! Но я не знаю, как действовать, а потому тупо сижу на кровати, уставившись на Томми, и раздумываю о том, что его не мешало бы укусить. Я никогда особенно не позволял себе что-то подобное по самым разным причинам, но хотелось. Просто безотчетное такое желание. Возможно, даже оправданное. Поэтому, хмыкнув, я притягиваю к себе ногу и с усмешкой смотрю на Томаса. Он выглядит так же, как и, наверное, я - до ужаса растерянно, словно не понимает, что вообще происходит. Ну, с одной стороны, это и вправду так - мы в равном положении, - но с другой...
- Расслабься. Все нормально. Никто никого не собирается убивать, грабить или отправлять обратно в Лабиринт, - тихо смеюсь, и, поняв, что, похоже, в данной конкретной ситуации я чувствую себя куда увереннее, чем Томас, вытягиваюсь вперед и легко кусаю его в шею - ощутимо, но не болезненно, - для того, чтобы показать, что все в порядке и можно успокоиться. Хотя... Усмехаюсь, утыкаюсь в нее носом, - Просто постарайся представить себе, что можно все. Отпусти разум. В конце концов, мы одни, и никто не будет тебя осуждать.
Мне кажется довольно странным то, что говорю я это странным шепотом - тихим, на грани слышимости, постепенно перемещаясь прямо к уху, обжигая его собственным дыханием и едва ощутимыми прикосновениями губ к коже.
- Сейчас мы можем все, Томми. Абсолютно все.
Шепот сменяется тихим смехом, и, сам не понимая, зачем, собственно, это делаю, игриво кусаю парня за хрящ. Да, у меня странные методы расслабления. Но кто вам говорил, что так делать нельзя?
Ну, лично мне - плевать.

+1

3

Сколько Томас себя помнил, ему постоянно надо было куда-то бежать. Спасаться или пускаться в погоню, сражаться за собственную жизнь или защищая своих друзей. В таких условиях было не до личной жизни. Когда удавалось выкроить несколько часов на отдых, Том, как и все остальные, валился спать, чтобы хоть немного отдохнуть и восстановить силы. Но этот ад, как и все, в конечном итоге закончился. Бежать было больше не надо. Все осталось позади. Кошмар закончился и началась обычная жизнь, которая, впрочем, стала не меньшим испытанием для нервной системы.
Парень неожиданно обнаружил, что понятия не имеет, как строить отношения в условиях нормальной жизни. Он все еще любил Ньюта, но это все, в чем он был уверен. Бывали моменты, когда ему казалось, что раньше в этом плане все было намного проще. Раньше самым веским доказательством душевной привязанности было то, что он был готов пройти сквозь огонь, чтобы спасти Ньюта, сделать что угодно ради этого, в том числе пожертвовать своей жизнью. Теперь все запуталось. Больше не от чего было спасать блондина и пришлось учиться выражать привязанность как-то иначе. Томас чувствовал себя неуверенно, каждый шаг в сторону нормальных отношений давался ему с трудом. Какая-то его часть все еще не верила в реальность происходящего, все еще боялась спугнуть это хрупкое выстраданное счастье. Ньют ничего не боялся, он был куда более инициативным, намного более решительным. Он спокойно говорил, чего хочет, направлял их обоих. Поначалу все получалось неловко и вообще как-то странно, но они учились. Учились прислушиваться друг к другу, чувствовать друг друга лучше, понимать друг друга без слов. Никто не говорил, что это будет легко.
Они сидели на кровати, будто бы в ожидании чего-то. Том чувствовал себя неловко и скованно. На самом деле ему хотелось попробовать много всего интересного, но он все еще не до конца был уверен, что можно. Жизнь научила его с подозрением смотреть на внезапные бесплатные подарки, потому что такие обычно лежали посреди мышеловок. От Ньюта подвоха ждать, конечно, не стоило, но действительно ли блондин целиком и полностью осознавал, что предлагает?
- Расслабься. Все нормально. Никто никого не собирается убивать, грабить или отправлять обратно в Лабиринт, - брюнет криво усмехнулся в ответ, но действительно почувствовал себя лучше. Голос Ньюта, его смех - все это всегда действовало на Томаса волшебным образом, успокаивая и заставляя чувствовать себя лучше, видеть весь мир в другом свете. Блондин тянется и ощутимо кусает в шею, посылая целый табун мурашек бежать вниз по позвоночнику Тома. Подушечки пальцев начинают покалывать от желания прикоснуться, перед мысленным взором мелькают картинки, мысли роятся в голове, перебивая друг друга. Томас зарывается одной рукой в светлые волосы и начинает ласково перебирать пряди. Не думать. Просто не думать. Сейчас не тот момент, когда мысли были бы уместны. Нужно действовать, просто делать то, что хочется, не размышляя ни о чем.
- Ну смотри, ты сам напросился. - полушутя произносит парень хриплым шепотом. Они в комнате, в целой квартире, совсем одни, так что можно и не шептать, но он так боится спугнуть момент. Томас поворачивает голову и оставляет на губах Ньюта едва ощутимый поцелуй, а потом тянется к тумбочке и берет от туда кусок плотной черной ткани. Ткань мягкая, приятная на ощупь, Том проводит по ней пальцами, и ею же завязывает Ньюту глаза. Сквозь черную ткань ничего не видно, Томас лично проверял, но он все равно на пробу машет ладонью перед лицом блондина, чтобы лишний раз убедиться.
Матрас прогибается под их совместным весом, когда Томас валит Ньюта на спину, вжимая в кровать и жадно целует, собственническим жестом оглаживая его бедра. Этот поцелуй вовсе не похож на предыдущий, Том жадно сминает чужие губы, лижет и прикусывает нижнюю прежде, чем отстраниться на несколько сантиметров и глубоко вдохнуть. Как перед прыжком в воду. Потом он целует блондина в шею, прикусывает и посасывает кожу, зная, что останутся отметины. Собственно, ему это и нужно. В подкорку мозга давно скреблась эта мысль, ему давно хотелось оставить на Ньюте  метки, не иначе, чувство собственничества взыграло. И теперь у него, наконец-то, есть такая возможность. Томас нависает сверху, глядя на то, как на бледной и тонкой коже шеи Ньюта багровыми цветами расцветают засосы. Метки. Его метки. Это одновременно вызывает иррациональное чувство удовлетворение и жажду большего. Двойственное ощущение.
Томас прижал руки Ньюта за запястье над его же головой и склонился ниже, к ключицам. Чувство неловкости куда-то исчезло, в голове - звенящая пустота, ни одной мысли, совершенно ничего, что могло бы его отвлечь. И это просто замечательно - не думать, не беспокоиться, не переживать. Отпустить себя. Том почти физически чувствует как в голове сгорают предохранители, исчезает понятие "нельзя". Все можно. Он проводит кончиком языка по коже под ключицей, коленом раздвигая его бедра, и прижимается теснее. Нетерпеливо трется бедрами о бедра, целуя впадинку между ключицами. Хочется всего и сразу. Томас всегда был таким. Вечно куда-то спешил. Торопился жить. Пока все еще хорошо, пока у него не отняли Ньюта, пока мир не рухнул в который раз.

0


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - александрийская библиотека » Hold me down and make me scream


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно