Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

  • Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bad things happen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

BAD THINGS HAPPEN

тутбудеткартинка, когда я почешусь её вставить.

Место действия:
бикон хиллс, спортивный стадион школы.
Время:
слегка вечереет.

Фандом:
teen wolf/волчонок.
Участники:
desmond greenberg, bobby finstock.

Описание: оно будет. честно.

Отредактировано Bobby Finstock (2014-11-09 03:16:39)

+1

2

Тренировка выжала из меня все соки.
Я так старался показать себя лучшим, что неизменно лажал. Пропущенная подача – Ди. Стоял на воротах, не поймал ни одного мяча – Ди. Кого сшибли при первом столкновении – Ди.
Самое удивительное, что я не один был такой: вся команда играла из рук вон плохо, и в какой-то момент мне даже показалось, что Пирожок выдует в свисток все легкие. О, как он негодовал. Он даже раскраснелся, пока орал на нас, и я всерьез опасался за его здоровье – немолодой ведь уже, кто знает, как повлияет на него стресс.
И конечно же, отдуваться за все пришлось мне. Ну-ка, скажите мне, кто всегда виноват? Гринберг, конечно же.
Поэтому, когда вся команда ушла, я наматывал штрафные круги. В легких саднило непередаваемо, я готов был их выплюнуть, но упрямо бежал по периметру поля, хотя больше всего на свете мне хотелось лечь и не вставать больше никогда. Но у меня был чертов План, который я намеревался привести в исполнение сегодня же, а потому помирать было как-то не с руки.
На седьмом круге я готов был выть от отчаяния – и завыл бы, в лучших традициях вервольфов из фильмов ужасов, если бы не отчаянная нехватка воздуха. Я попытался замедлиться, но садист-тренер тут же засвистел, и мне пришлось снова поддать жару, хотя ноги я уже, честно говоря, еле переставлял.
Ничего, Пирожок, ничего.
Все встанет на свои места.
На девятом круге мои ноги меня уже не держали. Я споткнулся, рухнул, и секунд пять целовался с травой, и она казалась мне лучшим любовником в моей жизни. Серьезно, вы когда-нибудь целовались с травой после девяти штрафных кругов? То-то же, не пробовали, не говорите. Трава прекрасна. Она на тот момент была лучшим, что случалось в моей жизни.
На самом деле я удивился, как Пирожок от избытка чувств не пнул меня, но свистел он адски – как будто над самым моим ухом. Я удивился, что вообще услышал, потому что кровь стучала в висках так громко, что я вообще не понимал, бывает ли какой-то звук помимо этого.
Пришлось подниматься и, сжав зубы, бежать дальше, благо, остался всего круг.
К его завершению я выдохся так, что едва мог стоять. Добежав до конца, я согнулся пополам и раскашлялся – сказывалось курение, да и сама пробежка тоже отзывалась во всем теле. Я подозревал, что завтра утром встану разбитым в щи, и просто не смогу дойти до школы.
Мне надо было срочно приходить в себя.
Я рухнул на скамью запасных рядом со своей сумкой и достал из нее бутылку воды, жадно заливая ее внутрь и заодно обливаясь, чтобы не было так неистово адски жарко. Ветер был прохладный, и от соприкосновения холодного воздуха с влажной кожей по телу побежали мурашки, но это было даже в какой-то степени приятно.
Если ты думаешь, что сии похабные действия избавят твою тушку от запаха пота и чувства разочарования в жизни, – наставительно проговорил Пирожок, подойдя ко мне, – то ты сильно ошибаешься. Марш в душ, и чтобы глаза мои тебя сегодня не видели!
Да, тренер, – прохрипел я в ответ и закрыл воду. Я не мог удержаться, и мельком взглянул на его лицо – он все еще был в гневе, и ноздри слегка раздувались от этого.
Я едва сгреб конечности и доплелся до раздевалок, снимая с себя пропитанную потом футболку по дороге. Уже внутри я разделся полностью и заполз под душ, смывая с себя следы тренировки. Тело еще не ломило, но я знал, что завтра боль в мышцах даст о себе знать, и не только в тех, которые я сегодня перенапряг. У меня впереди было важное дело.
Именно поэтому я не мог торчать в душе долго. Наскоро вытеревшись, я быстро оделся и пошел к полкам со спортивным инвентарем, выбирая, что же лучше взять. Для моих целей отлично подходила бита. Я выбрал самую короткую и легкую (в мои планы не входило проламливать кому-то черепушку) и отправился в тренерскую. Если мои расчеты были верны, Пирожок еще не ушел оттуда.
И правда – дверь была приоткрыта, и из-за нее доносилась приглушенная ругань. Я робко поскреб в нее, пряча биту за спиной.
Тренер! – негромко позвал я, зная, что меня все равно услышат. – Тренер, мне нужна ваша помощь!

+1

3

Какое занятие лучше всего поднимает Вам настроение? Короткая пробежка по пустынным улицам каждое утро? Горячий кофе с пряным ароматом кандыка, приятно обжигающий горло? Или, например, чтение длинных и безусловно прекрасных стихов Бодлера вслух? "Мой ангел, помните ли Вы.. ту лошадь дохлую под ярким белым светом, среди рыжеющей травы?.."
Любимым занятием тренера Финстока были, безусловно, бесконечные тренировки. Сам он не тренировался, нет - разве что оттачивал мастерство красноречивых унижений, - зато школьную команду по лакроссу муштровал так, что бедные дети валились с ног в траву после каждой тренировки. Чем больше упражняешься - тем сильнее становишься, - так Финсток считал, а потому всячески издевался над командой, заставляя её бегать кроссы, менять положение поля, перетаскивая ворота то туда, то сюда, пробовать себя то в роли нападающего, то в роли защитника.
Сегодня ребята играли просто отвратительно, о чём Финсток не забывал напоминать им каждые пять минут.
- Шевелитесь, ленивые засранцы! - орал он между оглушительными свистками, - Чем больше вы халявите, тем сильнее моё желание дать пинка под зад каждому из вас! РАМИРОС! Ты что-то недоговариваешь нам? А по-моему - недоговариваешь! Твоё настоящее имя - Тайгер Вудс? Мы что, играем в гольф? Подавай мяч нормально! СТИЛИНСКИ! Прекрати прыгать по трибуне, иначе я тебя под ней закопаю и воткну сверху твою клюшку! Мёрфи, что с тобой? Ты двигаешься, как неудачно подстреленный лось! Что значит "я подвернул ногу"? У тебя есть ещё одна! МАХИЛАНИ! Я понимаю, что стоять на воротах скучно, но мы играем в лакросс, а не квиддич! Возьми стик в руки по-нормальному и будь приличнее!
Если смотреть на это всё трезво, ухудшение показателей - не есть хорошо. Баловаться тренировками - это одно, а выступать против команды соседней школы и продуть - это совершенно другое, и Финсток готов каждому из мальчишек по мячику в глотку запихать, если так и будет. Нет, тренер, конечно же, очень и очень любит своих ребят, но проигрывать - это сосёт, поэтому тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться!
Парни один за другим валились с ног, и Финсток, набирая в лёгкие побольше воздуха, свистел так, что содрогался весь стадион. Едких комментариев хватало всем, но больше всего доставалось наилюбимейшему игроку: Гринбергу. Вот уж где простор для изощрённых издевательств!
- Гринберг, прекращай изображать умирающего лебедя, у нас тут не балет! Что ты мне машешь? Флажки тебе выдать? Ты не похож на скаута, так что клюшку в зубы - и на ворота! БЫСТРО, я сказал, НА ВОРОТА! - и подгоняющий свист. - Знаешь, почему я никогда в жизни не пошёл бы с тобой в скаутский турпоход, Гринберг? Потому что ты спёкся бы на первых же семи километрах, и я бы бросил тебя посреди леса на съедение голодным волкам. Прекращай нюни распускать! Ну что ты стоишь? Я же сказал - НА ВОРОТА!!
В какой-то момент настроение Финстока начало неумолимо падать. Нет, с самого утра оно было просто потрясающим: перед уроками тренер успел испить кофе и поговорить по душам с одной из молодых учительниц, любезной согласившейся составить ему, бедному-несчастному затырканному преподавателю, компанию. А вот сейчас эти маленькие мерзавцы своей ужасной, возмутительно_плохой тренировкой омрачили смысл игры в лакросс, и Финсток медленно, но верно приходил в тихий ужас.
Вскоре ему надоело смотреть на жалкие старания мальчишек угодить ему, поэтому он прервал игру коротким свистком и с прискорбием сообщил:
- Играть так, как играете сегодня вы - это преступление, и я не готов нести наказание за вас, поэтому нести это бремя придётся вам самим. Завтра с утречка напишем тест по последней теме, и не дай бог кто-то из вас, проходимцев, посмеет отлынуть от него! - тренер обвёл пытавшуюся отдышаться команду орлиным взглядом и взвился в воздух: - МАРШ ОТСЮДА! Кроме тебя, Гринберг. Тебя ждут десять штрафных кругов. Что ты смотришь? Бегом!
И, довольный произведённым эффектом, Финсток встал на своё привычное место, на котором уже давным-давно вытоптал маленькую колею.
Над кем же издеваться, как не над Гринбергом, если у тебя плохое настроение?
Он с садистским удовольствием следил, как бедный Дезмонд, стиснув зубы, отрабатывал свой штраф, и яростно дул в свисток, когда он делал попытку хоть чуть-чуть замедлиться. А когда Гринберг, почти выбившись из сил, упал и уткнулся носом в траву, Финсток несдержанно хохотнул и снова изнасиловал свои лёгкие, выдув из них весь воздух. Свист разнёсся по всему стадиону и даже поднял Гринберга с земли.
- Наши непродолжительные свидания должны были развить в тебе хоть какие-то навыки, - выдал Финсток, когда Гринберг пробежал мимо него в девятый раз. - Какого хрена, Гринберг? Я спрашиваю: какого хрена? Ты тренируешься больше всех, но играешь по-прежнему хуже! И выдыхаешься на пятом кругу. На пятом! Куда ты замедляешься? Быстрее, Гринберг! Быстрее!
Гринбергу надо отдать должное. Он молча сносил все тренерские замечания и подколы, иногда выдавливая из себя преданное: "да, тренер". Это, если честно, бесило и распаляло сильнее, но терпение парня было достойно уважения.
..чьего угодно уважения, но только не Финстока.
- Если ты думаешь, что сии похабные действия избавят твою тушку от запаха пота и чувства разочарования в жизни, - проговорил он, подходя к рухнувшему на скамью Гринбергу, который поливал себя из бутылки водой, - то ты сильно ошибаешься. Марш в душ, и чтобы глаза мои тебя сегодня не видели!
Финсток развернулся на 180* и, даже не дожидаясь ответной реакции, направился в школу - ему, в конце концов, тоже нужно было привести себя в благоприятное состояние.
Принятие душа и переодевание в свежую одежду заняло считанные десять минут. Финсток сидел в кабинете и лениво перебирал документы, скопившиеся у него на столе за несколько учебных дней. На краю лежали непроверенные тесты с прошлого занятия по экономике, но проверять их сейчас не было ровным счётом никакого желания, а потому Бобби решил, что соберется и пойдёт домой.
Там его ждёт телевизор, холодное пиво в холодильнике и тишина. Блаженная и долгожданная.
Подхватив лёгкую спортивную куртку, Финсток направился в тренерскую, чтобы забросить в свой шкафчик одежду и свисток.
Кто бы мог подумать, что именно сегодня дверца его шкафчика решит сломаться?
- Ну блядь, - лаконично выдал Финсток, поправляя покосившийся кусок железа. Тихо матерясь себе под нос, он пытался вернуть дверцу в первоначальное положение, но выходило как-то не очень.
- Тренер! - раздалось за дверью, но Финсток сделал вид, что нихрена не слышит, и что вообще он старый, больной человек, глухой на оба уха. - Тренер, мне нужна ваша помощь!
«Ключ от квартиры, где деньги лежат, не нужен?» - Бобби разозлённо сплюнул в сторону и распахнул перед Гринбергом дверь, внутренне сожалея, что не саданул ему косяком по носу.
- Какого хрена тебе надо, Гринберг? - злобно поинтересовался Финсток, сводя брови к носу. - Я же сказал - вали и не возвращайся, чтоб духу твоего здесь не было до завтрашнего дня!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно