Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

  • Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - ящик пандоры » #1 Waiting for you


#1 Waiting for you

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

http://s8.uploads.ru/WS8UT.png

А здесь мы попробуем приманить того, кого очень хотим видеть не где-то там, за горизонтом, а вот тут, совсем рядышком. Приманивать будем обещаниями халявы и любви нещадной, но для этого сразу нужно обозначить все требования к потенциальному объекту обожания, чтобы не возникло непоняток.

Шаблон заявки:

ТЫ НУЖЕН МНЕ (брат, друг, враг, любимый)

--

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.
НАЗВАНИЕ ФАНДОМА НА АНГЛ.

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Какие отношения вас связывают?   

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Все, что должен знать искомый. Какие планы на данного героя, каким хотите видеть того, кого столь отчаянно ищете. В общем все, что хотите сказать, и что не вошло в другие пункты, оставляете здесь.

Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#2a160f][align=center][font=Arial Narrow][size=16][color=silver]ТЫ НУЖЕН МНЕ (брат, друг, враг, любимый)[/color][/size][/font]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]

[align=center][size=18][font=Arial Narrow]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.[/font][/size]
[size=12][font=Arial Narrow]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА НА АНГЛ.[/font][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#6c3c24 colspan=6][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2a160f]
[align=right][font=Times New Roman][size=17][color=silver]Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью[/color][/size]
[size=12][color=silver]отношения[/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
Какие отношения вас связывают?   

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#2a160f]
[align=right][font=Times New Roman][size=17][color=silver]Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам[/color][/size]
[size=12][color=silver]дополнительно[/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
Все, что должен знать искомый. Кого ищите, какие планы на данного героя, каким хотите видеть того, кого столь отчаянно ищите. В общем все, что хотите сказать, и что не вошло в другие пункты, оставляете здесь.
Не менее 10 строк.

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#6c3c24 colspan=6][/td]
[/tr]
[/table]

+1

31

ТЫ НУЖЕН МНЕ, ЛЮБИМЫЙ СЫН

http://se.uploads.ru/m2KBq.gif

HENRY MILLS
ONCE UPON A TIME

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Ты мой любимый сын, ради которого я готова пойти на все. Ты изменил меня, сделав доброй и чувственной. Я люблю тебя, Генри! И я жду тебя, дорогой!

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Рожденный в тюрьме и отданный в усыновление, Генри повезло не узнать прелести приютской жизни - его усыновляет мисс Миллс, мэр города Сторибрука. Уже с детства мальчик был окутанный любовью своей матери, которая пыталась дать все сыну, даже весь мир преподнести к его ногам.
Мальчик ходил в школу, замечая, что растет и развивается быстрее, чем окружающие дети, да и вообще, он единственный менялся в этом городе. Это заставляло мальчика замыкаться в себе, ощущал себя оторванным от коллектива, был одинок. И, чтобы как-то поддержать Генри, Мэри Маргарет (Белоснежка) дарит своему ученику книгу сказок. Эта книга рассказывала о любви, доброте, поддержке, но вместе этого Генри находит сходство между героями сказок и жителями города. И, что еще ужаснее, мать Генри - Злая Королева. Он обвинял ее в этом, обвинял в том, что Реджина наслала проклятье на Зачарованный лес  и женщина отправляет его к психотерапевту. Но, вместо того, чтобы идти на улучшение, Генри еще больше погружается в книгу сказок.
В надежде найти доказательства, он находит в столе Реджины документы об усыновлении. И он нашел ее имя - Эмма! Спасительница! Мальчик крадет Мэри Маргарет карточку и уезжает за своей родной матерью.
Все события развиваются поле 12 серии 4 сезона. Генри уезжает из города и вступает в Кингсмен, чтобы стать таким же, как и Эмма - сильным, ловким, умным, тактиком и прочее.
Я хочу надежного игрока на роль Генри, игрока, который не оставит роль спустя 2 недели. От вас требуется знание канона и желание играть. Я жду тебя, Генри!

+2

32

ТЫ НУЖЕН МНЕ, РОБИН

http://se.uploads.ru/UVGj6.gif


http://se.uploads.ru/1SndT.gif

ROBIN HOOD
ONCE UPON A TIME

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Ты – моя истинная любовь, мой шанс на счастье.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

1. Лесной вор, знаменитый тем, что крадет у богатых и дает деньги нуждающимся.
2. Об истории Робина Гуда можно узнать из сериала, возможно, из легенды/сказки (нужно будет конец легенды переплести с событиями сериала)
3. Робин Гуд влюбляется в Мэриан.
4. Однажды, когда беременная Мэриан сильно заболевает, Робин Гуду приходится попытаться выкрасть волшебную палочку из замка Темного мага, чтобы исцелить любимую. Но Румпельштильцхен его ловит и сажает в темницу. Белль становится жаль Робин Гуда, и она его отпускает и спустя некоторое время, Мэриан рожает мальчика.
5. Девушка умирает, Робин же отдают всю свою любовь сыну.
6. После проклятья, Робин живет в замке Темного мага, куда наведываются сын Румпеля и Мулан. Вместе с гостями, мужчина отправляется в Неверленд.
7. После приведения в действие второго проклятья, Робин Гуд стал жителем Сторибрука.
8. Между Реджиной и Робин Гудом начинаются романтические отношения.
9. Эмма и Клюк из прошлого приводят в Сторибрук Мэриан, которая оказалась жива. Мужчина, пользуясь принципами, не может оставить ту, с кем он обручился.
10. Он любит Реджину, но все же покидает Сторибрук ради своего сына.
11. Хотелось бы встречи Реджины и Робина. Я нахожу способ выйти из города и смогу найти тебя – подробности опишу в ЛС. В общем, хотелось бы счастливого конца :З Обещаю угощать выпечкой с яблоками.

Отредактировано Regina Mills (2015-03-24 16:53:45)

+1

33

в связи со спойлерами на пятый сезон
КАСТ В ПОИСКАХ ВНЕСЕЗОННОГО МОДНИКА

https://33.media.tumblr.com/2c7300514d77690ca5f80d91f76aa5f3/tumblr_mq0prxquEw1rfxvfoo1_250.gif https://33.media.tumblr.com/3b8d8a818db45dd03f9bdd11b7e74b7a/tumblr_mq0prxquEw1rfxvfoo2_250.gif

ISAAC LAHEY
TEEN WOLF

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Айзек нужен всему касту. Чувак, мы скучаем по твоей тяге к бабским шарфикам, страстной нелюбви к деланию домашки и тонкому чувству юмора по теме и вне! TOO HOT! Отношения со всеми ты сможешь выяснить и установить такими, какие тебе больше по нраву, но в общем и целом мы опираемся на тот лайн, который остался, когда ты уехал во Францию вместе с Крисом Арджентом. У нас тут конец учёбы, одиннадцатый класс, а ногитцуне и Питер Хейл под ручку гуляют, строя коварные планы и козни - мы без тебя пропадём, фиксируешь? Так что давай, собирай свою коллекцию французских жабо - и ближайшим рейсом возвращайся в Америку!

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

♦ Прости, чувак, но если ты к нам придёшь - то вынужден будешь сперва поговорить со мной. Считай, что я буду официальным представителем нашего каста, с которым тебе придётся провести назидательную беседу, в ходе которой я выясню, можно ли доверить тебе такую ответственную роль (ты же всё-таки альфа теперь, все дела). Моя аська - 640172515.
♦ Причину, по которой обзавёлся красными глазами, ты имеешь право придумать сам, а можешь обратиться - опять же! - за помощью ко мне. Я вообще могу стать твоим персональным Йодой, который во всём тебе поможет. <З
♦ Мы не требуем (я не требую) гиперактивности во флуде и игровых темах. Просто хотим, чтобы ты был. И желательно был хоть немножечко живым. И иногда выползал во флуд. Или не иногда. Не меньше двух раз в неделю. Или трёх. Или даже четырёх. Ладно, нет, трёх. Да, трёх будет достаточно. Наверное. Да.
♦ Если ты придёшь не один, а со своей собственной стаей - это будет очень-очень круто! Но немного затратно. Так что это тоже придётся обговорить со мной.
♦ Это последний пункт, честно. Я очень яростно онанирую на вхарактерность (что во флуде, что в игровых локациях) - поэтому это очень желательно. Вот. Всё. Я ухожу. А, да, если ты принесёшь пробный пост от Айзека - это будет вообще шик-блеск-восторг. Вот, теперь точно ухожу.
♦ АХ ДА! Не будь пидором. Во всех смыслах. Пожалуйста. ВСЁ-ВСЁ, УХОЖУ.

Отредактировано Stiles Stilinski (2015-03-26 15:16:43)

+3

34

ТЫ НУЖЕН МНЕ, СЕКСУЛЬНЫЙ БУНТАРЬ

https://38.media.tumblr.com/f1d8771e920df389dc9cafb72b88634c/tumblr_nbwdrzDxNc1tcplrqo2_500.gifhttps://38.media.tumblr.com/7be4c5d373d3a0d1ec78158620639436/tumblr_nb4jifb1mS1t0yj5oo1_500.gif

DANTE
DEVIL MAY CRY 5

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Я просто хотела бы видеть этого персонажа здесь. Ну вы только посмотрите, он же шикарен, а если с внешностью Энди Бирсака, который, как мне кажется, просто идеален для это роли, то шикарен вдвойне. Наших персонажей будет трудно связать, но тем не менее их можно сдружить, по крайней мере, в моей голове они даже чем-то схожи.
Приходи, графикой обеспечу и залюблю/зацелую 100% :3

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Данте - нефилим - сын легендарного тёмного рыцаря Спарды и ангела Евы, есть брат-близнец — Вергилий. Обоих братьев воспитывала их мать. Но когда Спарда отстутствовал, семья подверглась нападению демонов Мундуса, в ходе которого Ева погибла. Братья были маленькими, поэтому мало что помнят. Более того, они даже забыли про друг друга, так как ребят решили разделить и отправить по детским домам, но в них, в основном, работали демоны и поэтому они часто издевались над Данте. По этой причине он питает огромную ненависть к демонам и властям, но несмотря на это, остается инкогнито. Тем не менее, он привлекает к себе внимание благодаря своим грубым действиям против демонов. Поэтому они решили сделать его врагом номер 1 для населения с помощью СМИ. Это событие повлияло на выбор Данте основного занятия, избравшего стезю охотника на демонов.
Данте обладает сверхъестественными способностями, демоническая кровь делает его очень сильным и выносливым, к тому же Данте может превращаться в демона на короткое время, теряя человеческое обличье, но становясь сильнее, что вместе с использованием оружия делает его опасным противником. Он может крушить твердые поверхности голыми руками, а также использовать свой меч-кнут, чтобы зацепиться и бросить машину на короткое расстояние. Тату Данте похоже на меч, застрявшего в кольце, по бокам которого крылья. Цель и происхождение татуировки неизвестна, но она может быть источником его силы исцеления. Какие у нее точно способности - неизвестно. Данте быстрее, чем люди может преодолевать расстояния в короткие сроки.Используя свои ангельские силы, он способен высоко прыгать и изящно скользить по воздуху.
Он обладает удивительной выносливостью и может бегать, прыгать и драться очень долгое время.
Будучи полукровкой, Данте имеет возможность находиться как в обычном мире, так и в мире демонов. Арсенал Данте включает в себя огнестрельное и холодное оружие, в том числе, два неизменных пистолета «Ebony» и «Ivory», а также мечи «Rebellion» (рус. Мятежник) и «Force Edge» (рус. Грань силы).Данте остаётся уверен в себе при встрече с любыми противниками вне зависимости от их размера и силы и часто позволяет себе насмешки в их сторону до начала боя.
Данте всё время очень спокоен и безмятежен. Он всё время находится в долгах и не в состоянии их оплатить. Любимая его пища — пицца и клубничное мороженое, однако он не любит пиццу с оливками.
Он взбалмошный и эксцентричный на вид и ужасно серьезный в глубине души. Обычно Данте склонен совершать безумные поступки, просто чтобы посмотреть, что из этого получится или же как на эти выходки отреагируют случайные наблюдатели. Груб и вульгарен, Данте анти-социальный бунтарь. Живя на окраине города и будучи зажатым между двумя мирами, он чувствует себя изгоем. Он любит черный юмор и его речь мало наполнена смыслом - 80% ее - ругательства. Апатичен, несогласен с обществом. Не чувствует страха и не имеет никакого уважения к властям. Не испытывает угрызения совести, любит выпить, ходить по клубам и "снимать" там девушек.
Тем не менее, под всей этой грубой оболочкой скрывается доброе сердце. Он намеренно, сам выбрал такую жизнь изгоя, потому что его глаза с детства увидели всю жестокость и насилие мира.

Отредактировано Amelia Smollet (2015-04-03 20:33:18)

+2

35

ТЫ НУЖЕН МНЕ, ГЛЫБА

http://i.imgur.com/wwlqCGt.gif

Дополнение

http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2011/038/4/b/whos_up_for_procyon_chowder_by_jabberwockychamber17-d392aad.png

SAMUEL ARROW
TREASURE PLANET

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Однажды ты спас меня от пиратов и с тех самых пор мы вместе. Ты не только мой старпом, но еще и друг, один из единственных, кого я действительно уважаю и люблю. Ты в любое время готов прийти ко мне на помощь и готов защищать мою жизнь ценой своей, я же в свою очередь отвечаю тебе тем же. Мы знакомы уже много лет и понимаем друг друга с полуслова, ты всегда снисходителен к моим колкостям, а я доверяю тебе свое судно, как себе. Ты моя правая рука, мой боевой товарищ, лучший из лучших.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Нет существа преданней и верней своему делу, чем мистер Эрроу. Он серьезен, честен и очень храбр, при всем своем грозном виде - довольно дружелюбен и добр. Закончил Космическую академию с отличием, а поэтому прекрасно владеет знаниями о астрофизике и боевой тактике. О его прошлом известно мало, так как сам мистер Эрроу отличается молчаливостью. Питает ненависть к пиратам, возможно, является представителем редкого вида с дальней планеты. Немного неповоротлив, но это компенсируется серьезной силой и устрашающим внешним видом, на корабле Наследие его слушаются и боятся больше, чем капитана. Как и многие астронавты - питает любовь к приключениям и поиску различного рода сокровищ. Судя по всему, в каких-либо отношениях не состоит, детей тоже не имеется. В мультфильме его показывают сравнительно мало, нежели других героев, поэтому трудно дать точную информацию по персонажу, но и это же тоже хорошо, так как дается больше места для фантазии. Кажется, каменным мистера Эрроу изобразили не случайно, в своем поведении он во многом похож на глыбу: серьезен, практически беззвучен, но мудр, справедлив и в глубине души мягок, даже обладает своеобразным чувством юмора, что можно увидеть из эпизода, где капитан Амелия и мистер Эрроу перешучиваются. В отличии от первой, Сэмюель вряд ли пытается выглядеть более грозно, чем он является на самом деле, это существо действительно способно на гнев и строгость по отношению к подчиненным, если его как следует достать, но в целом он спокоен и тих, как самый обыкновенный камень.

Отредактировано Amelia Smollet (2015-04-05 16:31:56)

+3

36

ТЫ МНЕ НУЖНА, КАМИ

http://fanparty.ru/fanclubs/spin-off-drevnie/articles/258486/296956_tribune_spin_off_drevnie.jpg

+

http://sh.uploads.ru/t/GwsBJ.png

CAMILLE O'CONNELL
THE ORIGINALS

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Ты - очередное средство достижения моих целей. Которое, однако внезапно (даже для меня), стало играть куда более важную роль в моей жизни, чем бы мне того хотелось. Ты умна и обладаешь сильным характером, о чём сложно догадаться глядя на твоё милое лицо, готовое одарить такой же улыбкой любого незнакомого человека, даже если он сидит за одним столом с тысячелетним гибридом и обладает тёмным оттенком кожи. Из-за твоей обходительности и умения настолько дипломатично отшить человека, что он способен влюбиться в тебя ещё сильнее, мы с тобой поладили. Вернее - я заставил тебя так думать. Но давай уже забудем об этом. Тем более, что сейчас ты одна из немногих людей, которому я могу доверить своего честолюбивого брата вместе с ... тем, о чем тебе лучше молчать.
Так на чем мы остановились? Ах, да - мой брат. Видишь ли, он довольно часто за свою жизнь делал неправильный выбор... И я надеюсь, что если ты останешься поблизости, он наконец-то сделает верный. Ведь в отличие от меня он этого наконец-то достоин.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Роль Камиллы О'Коннелл во многом носит символичный характер для сериала. В одном из эпизодов она предстаёт перед нами в образе светлого ангела, непреднамеренно, но добровольно оказавшегося среди порождений ночи. Она символ надежды, или, если угодно, своеобразный луч света в тёмном царстве, к которому интуитивно тянутся почти все главные герои сериала, так или иначе вынужденные балансировать на грани между добром и злом. И уже тот факт, что она является единственным обычным человеком в мире остальных сверхъестественных существ Нового Орлеана - делает её необыкновенной.
Мне прежде всего хочется увидеть игрока заинтересованного в этом персонаже и его развитии, а не взятого по принципу "лишь бы кого-нибудь из каста" и на один день. Ведь при наличие у игрока должного желания и интеллекта, вкупе с мало-мальским представлением о психологии, необходимым для того, чтобы соответствовать роли Камиллы, он может уверенно сделать её одним из ключевых персонажей нашей игры. Всё, как говорится, в ваших руках.

Отредактировано Klaus Mikaelson (2015-04-05 18:29:41)

+4

37

ТЫ НУЖНА МНЕ, ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/9e/77/39-1364923750.png

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/248/9/6/aurora_cant_enjoy_her_tea_by_jabberwockychamber17-d490hv5.png

http://illumina-town.ru/i/0HwvG.jpg

AURORA MAYFLOWER
TREASURE PLANET: BATTLE AT PROCYON

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Ты - моя племянница от старшей/младшей сестры, а также напоминание о том, что я не одна и у меня есть что-то в этом мире родное.  Очевидно, мы довольно близки, но в счет работы редко видимся друг с другом. Мы часто спорим, потому что меня раздражает твое халатное и беззаботное отношение ко всему, но тем не менее это не мешает нам любить друг друга. Это первый вариант развития событий. В Вики Диснея написано, что Аврора наименее знаменита среди космического капитанского дела, нежели ее тетя, а значит, что мы можем отыграть и настоящее соперничество и ненависть на почве зависти. Выбирайте сами.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Аврора - лейтенант космического корабля RLS Lyoness.
По характеру бойкая, твердая, упрямая, но беззаботная, а отсюда можно сделать вывод, что девушка чаще всего ведет себя, как ребенок. Так как она все-таки служит на корабле, то наверняка является сообразительной девушкой и прекрасно владеет всеми науками, которые нужны для того, чтобы стать адмиралом, кем она в последствии и становится.
Мать Авроры приходится родной сестрой капитану Амелии, но кто она конкретно, чем занимается и жива ли сейчас - неизвестно, впрочем, как и кем является отец девочки. Касаемо внешности: у меня вкусы разделились на два варианта, это или Хлоя, которая подходит больше под "хорошую" Аврору, либо Тейлор, которая, как уже понятно, больше подходит к Авроре в образе "плохой девочки". НО ежели вы не захотите ни ту ни другую - выбирайте любой вариант, который вам понравится, я против не буду, главное, чтобы она выглядела моложе Холланд Роден, так как я все-таки тетя, а негоже, если я буду казаться маленькой по сравнению с племянницей. Каноном внешность Авроры описана, как платиновая блондинка с вьющимися волосами и большими глазами голубого оттенка. К сожалению, больше ничего не сказано, но это же и дает вам намного больше воли для порывов фантазии, что никак не сравнимо с  хорошо прописанным каноническим персонажем. Я уверена, этот персонаж здесь полюбится, а заодно пополнит скромные кошачьи ряды ролевой. :)

Отредактировано Amelia Smollet (2015-04-07 18:08:55)

+2

38

Лисбет, я не могу заполнить стандартный шаблон. Что-то с компьютером (может быть, твоя хакерская программа наломала дров). Все цвета испортились, текст еле набирается (а для меня это, сама знаешь, крайне важно!)
Так или иначе, я вынужден действовать старым добрым способом. Ты ведь всё ещё заходишь в мой компьютер пошпионить? Ты знаешь в какие папки заходить.

Ты нужна мне, чокнутая хакерша

https://38.media.tumblr.com/debf5671dae71ad8149c4a20f89f1018/tumblr_mioezzKcrr1r97ffeo1_500.gif

Lisbeth Salander
Girl with a Dragon Tattoo

Для Салли

http://sg.uploads.ru/t/qIQhp.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ae4mB.jpg
http://sh.uploads.ru/t/fp5X0.jpg

Отредактировано Mikael Blomqvist (2015-04-11 02:39:49)

+4

39

ТЫ НУЖНА НАМ С ЭЛАЙДЖЕЙ, СЕСТРА

http://vampire-days.ru/uploads/posts/2013-10/1381063161_2.jpg

REBEKAH MIKAELSON
THE ORIGINALS

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Не беря во внимание твою периодичность в предательствах и мою вспыльчивость по отношению к твоим возлюбленным, а также две, или может три сотни лет твоего пребывания в оцинкованном гробу с кинжалом в теле, наши отношения можно назвать идеальным примером любви и дружбы брата и сестры.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Ребекка продолжает оставаться самой человечной из всего семейства Майклсонов. Как и все люди, она склонна делать глупости. И потом за них долго расплачиваться. Тем не менее, большей частью возникающих проблем она обязана своему своенравному характеру, часто требующему от неё идти против воли своего ещё более своенравного брата. Когда их интересы сталкиваются, чаще всего Ребекке приходится подчиниться, чего она делать не любит и не умеет.
Часто руководствуется эмоциями, что делает её превосходным объектом для манипуляций Клауса и одной из причин его головной боли. Случалось, что и в буквальном смысле.

Из требований - хорошее знание канона и любовь к персонажу, готовность к диалогу, адекватность, восприимчивость к критике и традиционный взгляд на семейные отношения.

upd: Взамен, ты станешь обладательницей самого весомого аргумента в любом споре

http://sg.uploads.ru/t/nmjPi.jpg

Отредактировано Klaus Mikaelson (2015-04-12 13:06:00)

+1

40

ТЫ НУЖЕН НАМ, БЛАГОРОДНЫЙ

http://i.imgur.com/txTYfPc.gif
Elijah Mikaelson
The Originals

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Конкретно нас пока никакие отношения не связывают, да и наше возможное будущее знакомство зависит исключительно от Клауса. И вот как раз с ним тебя связывает многое - кровное родство, долгие годы твоей посильной заботы о нем, в процессе которых были ссоры, многоходовые интриги, сожженные города, заточения в именном гробу, войны как по одну сторону баррикад, так и по разные. Но ты неизменно верил в хороший исход. Всегда верил в семью и вашу клятву, "Вместе и навсегда". Всегда верил в Клауса. Ну, это почти всегда, но, как говорится, кто старое помянет - тот в гроб отдохнуть приляжет.

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Ты должен быть "тем самым, кого называют Благородным". Кто предпочитает решать конфликты путем переговоров, но и понимает необходимость "военных действий", когда ситуация того требует. Ведь Элайджа не менее жесток, чем Клаус. Вырывает сердца тех, кто стоит у него на пути, или в назидание на глазах провинившегося убивает его лучшего друга - Элайджа делает это непринужденно, не повышая голоса, только в интонации прибавляется стальных нот. А после лишь одергивает только что кипельно-белые, но уже в алых пятнах манжеты рубашки.
Просто этот титановый стержень кроется за обходительностью и изумительным чувством такта. Он принципиален - считает недопустимым нарушать данное им кому-либо слово, и столь же требователен он к своим оппонентам. Хотя и обращается с этим словом он чертовски умело. О да, Элайджа - тонкий политик, понимающий и ценящий эти игры, не смотря на то, что он просто хочет счастья для своей семьи. И он без сомнений и лишних слов вырвет сердце каждому, кто посмеет на это счастье, каким бы призрачным и относительным оно ни было, покуситься.

Конечно же, тебе нужно знать канон, быть адекватным игроком, терпимо относиться к критике и желать развивать линию персонажа.
Все обговариваемо, все решаемо.
Приходи, Благородный, мы ждем тебя.

+6

41

АЛИСА И СТАЙЛЗ ИЩУТ БОНЮ

http://38.media.tumblr.com/854417975e1129d3bdfb0ca9d7a4b764/tumblr_nd1ke9CyQM1r8iovuo3_250.gif  http://38.media.tumblr.com/58bd06903630229643efd9abb4a43c44/tumblr_nd1ke9CyQM1r8iovuo4_250.gif

NAPOLEON BONAPARTE
ASSASSIN'S CREED: UNITY

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Никакие, вообще-то. Просто мы очень любим Наполеона и желаем, чтобы он радовал нас своим присутствием на ролевой. А ещё у нас отыгрыш висит в ау (альтернативе), и хотелось бы доиграть, а своего собственного императора у нас внезапно не оказалось, поэтому ждём смиренно.
 

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

У персонажа уже открыт один отыгрыш в альтернативе (сейчас заморожен и ожидает прибытия игрока). Требования к отыгрышу, разумеется, всё те же: активность, вхарактерность-каноничность, грамотность. Сидение во флуде не обязательный пункт, но желательный - все же любят потрепаться, а потрепаться с самим императором - это ведь круто!
Приходи, Бонечка, мы тебя ждём. Я, кстати, угощу тебя яблочком. Ты же любишь яблочки, да?

+1

42

ТЫ НУЖЕН МНЕ, БЭТС!
нет, серьезно, я взорву этот чертов город, если ты не появишься

http://i.imgur.com/IVwZV.gif

BATMAN
DC COMICS

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

*В Бэтпещере раздается оглушительный звон входящего звонка. За ним следуют оглушительные помехи и ядовитый смех.*
Хей, меня слышно? Бэээтс! Ты меня слышишь? Мышка, мышка, мышка.... Ты скучал по мне?
Мы давно не виделись, Бэтс. Мне хочется услышать твой хмурый голос. Я так давно хочу тебя.... хехех... увидеть. Мой милый прекрасный враг. Будь добр, появись наконец, я скучаю по нашим играм в кошки-мышки. Хотя, нет, прости, это ведь скорее к твоей ненаглядной кошечке.
Бээээтс! Ты должен меня остановить, это ведь твоя главная задача, твой долг перед жителями Готэма! Ну что же ты,  почему не отвечаешь на мои звонки?
Давай так, я убью всех, кого ты любишь, я распылю свой чудесный газ по всему городу, если ты не появишься. И если появишься распылю, но без тебя это будет не так весело!
Ты ведь покажешь свое хмурое личико в маске, чтобы спасти их всех, да, Бэтс?
Я ведь когда-нибудь узнаю, кто скрывается за этой маской... Хотя, о чем это я, мне ведь это совсем не нужно. Я ведь люблю тебя таким, какой ты есть! А ты любишь меня. Любишь ведь, Бэтс? Мой милый. Ведь только я понимаю тебя. Никто больше, Бэтс, никто. Только я.
Ладно, что-то я разошелся.
Скучаю без тебя, Бэтси!

*за кадром мерзкое хихиканье прерывается звуками выстрелов и истерикой Харли Квин, раздается шипение и звонок прерывается*

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Ну что я могу тебе сказать, Бэтс? Ты ведь мой лучший враг, мое всё. Я ведь действительно затеваю каждую свою вечеринку, устраиваю фанфары и взрывы на весь город только для тебя.
Кстати говоря, у нас готовится новая тусовка. И ты, как и всегда, вип гость на нашем торжестве. Мы с Харли тебя безумно ждем. Мы ждем твою Бэтсемью, чтобы устроить вам настоящее веселье. Мы просто жаждем поделиться с тобой нашими улыбками, и надеемся, что ты сможешь расстроить все наши планы, чтобы после мы смогли придумать что-то еще более грандиозное. Ведь без тебя совсем не весело, Бэтс. Мы все впадем в глубокую депрессию и будем методично перерезать глотки каждому, кто попадется нам на пути. Ты ведь не можешь допустить, чтобы невинные люди гибли, Бэтс? Я ведь знаю тебя, тебе необходимо всех и каждого защитить.
Я могу предоставить тебе эту необыкновенную возможность доказать, что каждый мой план можно остановить. Ты ведь сможешь, Бэтс?
Только не убивай меня, прошу. Ведь без меня твоя жизнь превратится в скуку, верно? Мы нужны друг другу, как глоток свежего воздуха нужен отравленному токсинами организму. Будь моим глотком воздуха. Не пожалеешь.
Хах, ну да.
В общем, приходи, Мышка. Мы с нетерпением ждем тебя.
https://33.media.tumblr.com/26541541dda64428df54efc2415ed958/tumblr_nje6eumlje1r5uz1po1_r1_500.gif

И признай это наконец, Бэтс. Ты бы точно пропал без меня :3

+5


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - ящик пандоры » #1 Waiting for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно