Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

  • Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - книга знаний » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 850

1

https://31.media.tumblr.com/e4942116a880d9a92e85c61da06c280c/tumblr_netrj75DSL1u1gpqwo1_500.gif
Добро пожаловать на: Crossover: The World Is Not Enough. Здесь, Вы можно задать все интересующие вопросы и придержать выбранного персонажа.
Роли и внешности придерживаются стандартно на три дня, в случае, если бронь необходимо продлить, обращайтесь сюда же.

Придержанные гостями

[Allison Argent - Teen Wolf] ~ [Crystal Reed] ~ [шоколадная лягушка] до 29.05

Чтобы придержать персонажа:

Код:
 [Имя персонажа - Фэндом] ~ [Знаменитости] ~ [Кем придерживается]

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ИГРОКИ! НАПОМИНАЕМ, ЧТО РОЛИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ НА ТРИ ДНЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО БРОНЬ СНИМАЕТСЯ. ТАК ЖЕ РОЛЬ ОСВОБОЖДАЕТСЯ, ЕСЛИ ИГРОК В УКАЗАННЫЕ ПРАВИЛАМИ СРОКИ НЕ ПРИСТУПИЛ К ИГРЕ.
О продлении брони просьба сообщить АМС.

0

121

короче я решила

Код:
 [Hermione Granger - Harry Potter] ~ [Emma Watson] ~ [player]

0

122

Вау, волшебница! Приветствуем)

0

123

Доброго времени су

0

124

Здравствуйте, меня приглашали на LyL'e но пригласитель пока не активен, а у меня вопрос:

А у меня к вам сразу вопрос ибо определилась чего хочу от игры. Разнофендомные персонажи могут состоять в отношениях? Я имею ввиду личную жизнь а не просто "друзья-приятели")

0

125

И ва.... ЭЙ!! Куда ушел?!

0

126

hazel написал(а):

А у меня к вам сразу вопрос ибо определилась чего хочу от игры. Разнофендомные персонажи могут состоять в отношениях? Я имею ввиду личную жизнь а не просто "друзья-приятели")

А то, еще как можете и пригласила я)) Просто не подумала, что вы так быстро ответите)

0

127

А может и не я. Вы на какую роль?)

0

128

Kenzi

Ага, просто у меня идея возникла объединить "ледяных" любимцев - Локи и Эльзу)
Да я как-то на других ролках увидела занятую пассию после двух часов пребывания на форуме, поэтому решила больше так не ошибаться)

0

129

hazel написал(а):

Ага, просто у меня идея возникла объединить "ледяных" любимцев - Локи и Эльзу)
Да я как-то на других ролках увидела занятую пассию после двух часов пребывания на форуме, поэтому решила больше так не ошибаться)

Ну смотрите, все просто, отношения возможны любые, главное, чтобы тот, кого выберете, тоже был согласен на пару Х)
Наш Локи куда-то пропал, так что на счет его взглядов, ничего сказать не могу, как и позвать на поболтать.

0

130

Kenzi
Ну в общем ясен чукотский барабан, что никого насильно я в отношения не собираюсь тащить)
Да вот это я видела, что его давно не было и теперь вот думаю, мне у вас очень понравилось, а посему думаю всё же рискнуть и прийти. А так же у меня ещё пара вопросов:

Можно ли менять характер персонажа? (конечно я не имею ввиду из милой пай-девочки делать навороченную злодейку, но аспект характера Эльзы когда она сбежала и считалась именно злодейкой меня очень привлекает)

Можно ли брать реальную внешность на мультяшного персонажа?

0

131

hazel написал(а):

Ну в общем ясен чукотский барабан, что никого насильно я в отношения не собираюсь тащить)
Да вот это я видела, что его давно не было и теперь вот думаю, мне у вас очень понравилось, а посему думаю всё же рискнуть и прийти. А так же у меня ещё пара вопросов:
Можно ли менять характер персонажа? (конечно я не имею ввиду из милой пай-девочки делать навороченную злодейку, но аспект характера Эльзы когда она сбежала и считалась именно злодейкой меня очень привлекает)
Можно ли брать реальную внешность на мультяшного персонажа?

Я бы потащила Х))
Шучу.
Так, характер можем обговорить. От канона лучше сильно не отходить, но некоторые корректировки вполне допустимы. Плюс вопрос, Эльза из мультсериала у Вас или из "Сказок" (сериал)? У них разная история и на мой взгляд, по крайней мере мне так показалось после просмотра, характер так же имеет различия.
Про внешность... Почитайте правила) Не можно, а нужно обязательно брать реальную внешность.

0

132

Kenzi

Если обговаривать то я пожалуй хотела бы знать (ибо не поняла), все персонажи собраны в одном мире или все живут в своих? (типа Эльза и Анна в Эренделле, Локи и Тор в Асгарде, Гарри Поттер в волшебном мире)

Можно ли выбирать момент из сказки с которого пойдёт игра или же нет? (то бишь все персонажи в том виде в котором были перед самым концом своей сказки/фильма/книги)

И Эльзу беру из мультика ибо сериала не видела.
Хорошо я уже увидела этот пункт, ну тогда чтобы я ничего не напутала я пока выбираю из Натали Дормер и Джесикой Стэм (может посоветуете, мне кается Натали очень похожа на Эльзу)

0

133

hazel написал(а):

Если обговаривать то я пожалуй хотела бы знать (ибо не поняла), все персонажи собраны в одном мире или все живут в своих? (типа Эльза и Анна в Эренделле, Локи и Тор в Асгарде, Гарри Поттер в волшебном мире)

Все в своих, но без проблем могут перейти в другой и даже не понять этого. То есть вы можете устроить пешую прогулку и дойти до Камелота или оказаться у въезда в Мистик Фолс.

hazel написал(а):

Можно ли выбирать момент из сказки с которого пойдёт игра или же нет? (то бишь все персонажи в том виде в котором были перед самым концом своей сказки/фильма/книги)

Можно. Если Вы берете "Холодное сердце", то по факту являетесь первым представителем этого фандома, из чего следует, что  именно Вы задаете таймлайн. Те, кто придут позже, будут ориентироваться на вашу временную рамку.

По поводу внешности, посмотрите Камерон Дав, о ней мало кто знает, но вдруг приглянется.

Она

http://forum.kinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=392947&d=1388946413

Так же посмотрите актрису, что играет Эльзу в сказках, тоже весьма подходит.

Из ваших вариантов - Натали действительно похожа))  Но придется ей как-то волосы забелить, чтобы соответствовала персонажу)

0

134

Kenzi

Все в своих, но без проблем могут перейти в другой и даже не понять этого. То есть вы можете устроить пешую прогулку и дойти до Камелота или оказаться у въезда в Мистик Фолс.

Можно. Если Вы берете "Холодное сердце", то по факту являетесь первым представителем этого фандома, из чего следует, что  именно Вы задаете таймлайн. Те, кто придут позже, будут ориентироваться на вашу временную рамку.

То есть по сути я могу выбрать и самое начало, и персонажи "Холодного Сердца" в течении игры могут попадать из Эренделла в другие миры спонтанно?

По поводу внешности, посмотрите Камерон Дав, о ней мало кто знает, но вдруг приглянется.

Не, как-то не особо, во-первых внешность вся такая.. эм чуть-ли не детская, а во вторых с ней исходников обыщешься. Я тогда возьму Натали и буду ей в ФШ волосы отбелять))

Ладно, спасибо за помощь, придержите пожалуйста Эльзу, а я завтра как смогу начну анкету писать. И когда Локи появится скажете ему обо мне, окай?
привыкла говорить когда, а не если х)

0

135

hazel написал(а):

То есть по сути я могу выбрать и самое начало, и персонажи "Холодного Сердца" в течении игры могут попадать из Эренделла в другие миры спонтанно?

Именно, но когда придут софандомцы, придется с ними тоже все обговаривать, чтобы они понимали по какому сюжету движется игра)

hazel написал(а):

Я тогда возьму Натали и буду ей в ФШ волосы отбелять))

Супер)

hazel написал(а):

Ладно, спасибо за помощь, придержите пожалуйста Эльзу, а я завтра как смогу начну анкету писать. И когда Локи появится скажете ему обо мне, окай?
привыкла говорить когда, а не если х)

Хорошо! Удачи и вдохновения! И, забегайте знакомиться во флуд =)

0

136

Дорогие и любимые!)
Прошу продлить мне бронь на [Arthur Pendragon - Merlin bbc]~ [Bredley James].
Завтра допишу все до конца)

0

137

Arthur Pendragon
Продлено до 09.11)

0

138

Код:
 [Hermione Granger - Harry Potter] ~ [Emma Watson ] ~ [Hermione Granger ]

Прошу продлить бронь, боюсь просто что из-за работы не успею все исправить

0

139

Hermione Granger
Продлено до 11.11. Если будет нужно еще время, обращайся)

0

140

Доброго времени, скажите, а у вас роли придерживаются до числа включительно или нет?)
Интересует роль Мисси из DW, придержанная до девятого :3

0

141

.. написал(а):

Доброго времени, скажите, а у вас роли придерживаются до числа включительно или нет?)
Интересует роль Мисси из DW, придержанная до девятого :3

Роль, к сожалению, уже занята и утверждена анкета.
Но, возможно, у вас есть еще персонажи, которыми хотелось бы сыграть?

0

142

А, хорошо, понятно (: просто в ролях не было отмеченно.
Может быть, я подумаю) так или иначе, процветания тогда.

0

143

.. написал(а):

А, хорошо, понятно (: просто в ролях не было отмеченно.
Может быть, я подумаю) так или иначе, процветания тогда.

Приняли только-только, поэтому еще и не отметили)
Приходите =)

0

144

Хаюшки.
Ребят, Тони Старка придержите до вечера, моя секретарша вам анкету сбросит ;)
Спасибо-пожалуйста))

0

145

Привет, сладкие! Держите мне Эрику.  http://savepic.org/3282980.gif

0

146

ГПМФ написал(а):

Ребят, Тони Старка придержите до вечера, моя секретарша вам анкету сбросит
Спасибо-пожалуйста))

Тони, держим за вами))

Erica Reyes
Привет, привет))
Роль за вами на три дня))

0

147

Поменяйте мне ник на Мерлина, плз, и держите мне ушастика)))

0

148

Erica Reyes
Вот это поворот Х))

0

149

Всем привет! Друг позвал на ролевую, но роль выбрать не могу. Есть три варианта: Ария Монтгомери из МО, Мистик или же Красная Королева/Анастасия из ОВСЧ. Кого лучше взять?)

0

150

Незнакомка написал(а):

Мистик или же Красная Королева/Анастасия

Все дамы прекрасны, но я свое предпочтение отдаю этим двум красоткам)) Хотя и склоняюсь больше к Мистик.. потому что рыжая же Х))

0


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - книга знаний » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно