Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

  • Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - книга знаний » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 850

1

https://31.media.tumblr.com/e4942116a880d9a92e85c61da06c280c/tumblr_netrj75DSL1u1gpqwo1_500.gif
Добро пожаловать на: Crossover: The World Is Not Enough. Здесь, Вы можно задать все интересующие вопросы и придержать выбранного персонажа.
Роли и внешности придерживаются стандартно на три дня, в случае, если бронь необходимо продлить, обращайтесь сюда же.

Придержанные гостями

[Allison Argent - Teen Wolf] ~ [Crystal Reed] ~ [шоколадная лягушка] до 29.05

Чтобы придержать персонажа:

Код:
 [Имя персонажа - Фэндом] ~ [Знаменитости] ~ [Кем придерживается]

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ИГРОКИ! НАПОМИНАЕМ, ЧТО РОЛИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ НА ТРИ ДНЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО БРОНЬ СНИМАЕТСЯ. ТАК ЖЕ РОЛЬ ОСВОБОЖДАЕТСЯ, ЕСЛИ ИГРОК В УКАЗАННЫЕ ПРАВИЛАМИ СРОКИ НЕ ПРИСТУПИЛ К ИГРЕ.
О продлении брони просьба сообщить АМС.

0

91

Kenzi

0

92

Пароль мне, женщина!

0

93

Хэнди
Тут, вообще-то, три администратора. Если жаждете смену пароля именно от Кензи, лучше писать ей лично) Но я посмею это сделать сам, хоть ни разу и не женщина
http://sa.uploads.ru/D5rx2.gif
Меняю на 1111

+1

94

Deadpool
Я знаю, чт их три, но только ее я знаю уже давно, поэтому позволяю себе таке фамильярности. А за смену пароля спасибо С:

0

95

Здравствуйте, хорошие.
Все ходила вокруг да около, в итоге соблазнилась вашим форумом.
Придержите шикарную Мастерицу, пожалуйста.

[The Mistress - Doctor Who] ~ [Michelle Gomez] ~ [Missy]

0

96

Missy написал(а):

Missy

Ооууу, прекрасная.. за Вами!

0

97

Доброго вечера!
Придержите плиз.  -

Код:
[Arthur Pendragon - Merlin bbc]~ [Bredley James]

0

98

Дождь написал(а):

Дождь

Ух ты, ждем, ждем)) Роль за вами на три дня!

0

99

фандомов уйма, но я даже не знаю кого взять... подскажите вам больше женские или мужские персонажи нужны? и если взять персонажа из мира ГП второго поколения, то впишется ли он в игру?

0

100

player написал(а):

фандомов уйма, но я даже не знаю кого взять... подскажите вам больше женские или мужские персонажи нужны? и если взять персонажа из мира ГП второго поколения, то впишется ли он в игру?

Доброго вам, чудесный))
Впишитесь, было бы желание!))
Пройдите в эту тему Хочу к вам! , народ вам подскажет, поможет определиться.
Вопрос, а кем вы хотите из ГП? *маньяк*

0

101

Доброго.
Просьба, граничащая с наглостью, но у меня обстоятельства.
В правилах не нашел сроков, на какие можно придержать роль. обычно это не больше недели.
Но прошу придержать роль Скотта МакКолла из "Волчонка" на две недели, так как мне необходимо досмотреть сериал прежде, чем браться за анкету.
Пришел на форум по рекомендации, наверняка придется сопоставлять анкету с уже существующими реалиями игры и ожиданиями игроков, взявшими персонажей из данного фендома.
Поэтому мой контакт:

Спасибо заранее.

0

102

по зову Луны
ДДДДААА
БРОООООО111
Конечно, сколько угодно, бро, хоть полвека, бро, мы тебя ждём, обязательно ждём! *___*

0

103

Stiles Stilinski
*зажал рот гиперактивному пацану, понял, что если не согласиться, то придется об этом пожалеть хд*

по зову Луны
Окей, без проблем, ставлю бронь на две недели. Но за то, что заявка не по шаблону, и мне придется вбивать всё вручную, по прибытию Пулыч будет кусаться хд

0

104

Здраствуйте. У меня и моего соигрока назрел вопрос
Дело в том, что хотим отыграть персонажей из недавно вышедших  Call of Duty и Alien: Isolation (две игры)
Вся проблема заключается в том, что с актерами, которые играют героев, очень мало графики. Но, при этом, графика самой игры на достаточно высоком уровне. Можно ли использовать на аватарах и в подписи скриншоты и мувы непосредственно оттуда?

0

105

гордон написал(а):

гордон

Доброго,хорошие!
Регистрируйтесь, хотя бы кто-то один. И киньте в лс посмотреть скрины))

0

106

Гордон. Дэдпул любезно кинул мне скрины, так что да, добро даем. =) Приходите!

0

107

Тогда еще один вопрос. Не гугля и просто наотмашь.
Митчелл или Гидеон?
я все не определюсь

0

108

гордон написал(а):

гордон

Митчелл... я, правда, не понимаю о чем ты Х)

0

109

Kenzi и не надо xdd

[Jack Mitchell - Call of Duty: Advanced Warfare] ~ [Troy Baker] ~ [гордон]

0

110

За вами на три дня! Ждемс=)

0

111

охлол, так вот что ты делал хдд

доброго времени и от меня) придержите следом и мне персонажа
[Amanda Ripley - Alien: Isolation] ~ [Rose Byrne] ~ [survival]
заранее благодарю)

0

112

Вечер добрый.
Такой вопрос - разрешено ли на вашем проекте использовать в аватарах игровую графику? Довольно важный момент.

0

113

xxx написал(а):

Вечер добрый.
Такой вопрос - разрешено ли на вашем проекте использовать в аватарах игровую графику? Довольно важный момент.

Доброго вам!
Приведите пример, что имеете ввиду. Напишите в асю 478327327

0

114

xxx
Вечера. Обсудили и решили дополнить эту часть.
Если персонаж берется из игры, актёр никак не хочет подбираться, но графика на высоком уровне и в 3D-формате - можно воспользоваться игровой графикой.
Если это 2D, аниме или мультипликационная графика со слишком уж альтернативной анатомией - обязателен аналог с человеческой внешностью.

0

115

Доброй ночи)

Код:
[Alien - Alien: Isolation] ~ [Xenomorph] ~ [xeno]

0

116

xeno написал(а):

[Alien - Alien: Isolation] ~ [Xenomorph] ~ [xeno]

Лучи любви, кислотная прелесть! Утаскиваю в бронь)

0

117

Deadpool
ИЗМЕНЩИК *ушла кому-нибудь жаловаться*

0

118

Мы с Амандой немного подкорректировали планы, чтобы иметь возможность сделать финт ушами.
Так что:

Код:
[Alien - Alien | Alien vs. Predator] ~ [Xenomorph] ~ [xeno]

0

119

Alien
Готово, красавчик)

0

120

Kenzi написал(а):

Доброго вам, чудесный))
Впишитесь, было бы желание!))
Пройдите в эту тему Хочу к вам! , народ вам подскажет, поможет определиться.
Вопрос, а кем вы хотите из ГП? *маньяк*

вообще я думаю взять либо Гермиону Грейнджер, либо Алекто Кэрроу с внешностью Лены Хиди, либо же если нужны мужские персонажи, то Амикус Кэрроу, либо Драко Малфой

0


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - книга знаний » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно