Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

  • Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - книга знаний » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 811 страница 840 из 850

1

https://31.media.tumblr.com/e4942116a880d9a92e85c61da06c280c/tumblr_netrj75DSL1u1gpqwo1_500.gif
Добро пожаловать на: Crossover: The World Is Not Enough. Здесь, Вы можно задать все интересующие вопросы и придержать выбранного персонажа.
Роли и внешности придерживаются стандартно на три дня, в случае, если бронь необходимо продлить, обращайтесь сюда же.

Придержанные гостями

[Allison Argent - Teen Wolf] ~ [Crystal Reed] ~ [шоколадная лягушка] до 29.05

Чтобы придержать персонажа:

Код:
 [Имя персонажа - Фэндом] ~ [Знаменитости] ~ [Кем придерживается]

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ИГРОКИ! НАПОМИНАЕМ, ЧТО РОЛИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ НА ТРИ ДНЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО БРОНЬ СНИМАЕТСЯ. ТАК ЖЕ РОЛЬ ОСВОБОЖДАЕТСЯ, ЕСЛИ ИГРОК В УКАЗАННЫЕ ПРАВИЛАМИ СРОКИ НЕ ПРИСТУПИЛ К ИГРЕ.
О продлении брони просьба сообщить АМС.

0

811

доброго времени суток. искушение столь велико, когда каст Sherlock BBC практически в полном составе. но нет главного ''виновника торжества'' - нужен ли мистер Шерлок Холмс, собственно?

0

812

cigarette smoke
Конечно мы будем очень рады Вас видеть, мистер Холмс!))

0

813

cigarette smoke
Здравствуйте. )
У уже имеющегося каста задан не совсем обычный таймлайн. Посмотрите здесь - Точка отсчета )
Ну и я попрошу сюда заглянуть Мориарти. )

0

814

Elena Gilbert
Премного благодарен за теплый прием.
Alice Liddell
Отталкиваясь именно от этого, я и задал вопрос. Поскольку не совсем уверен, что Холмс и мозг (ударили по больному - зачем же так жестоко?) соберутся вместе вновь. Быть может эту необычную данность можно переиграть. Или задействовать меня, исключительно, в прошлом.
Благодарю. Ожидаю Джеймса.

0

815

cigarette smoke
Сладкий, не бойся, мы найдем способ тебя воскресить, главное приходи!  http://sg.uploads.ru/CtBkw.gif

0

816

cigarette smoke написал(а):

Отталкиваясь именно от этого, я и задал вопрос. Поскольку не совсем уверен, что Холмс и мозг (ударили по больному - зачем же так жестоко?) соберутся вместе вновь. Быть может эту необычную данность можно переиграть. Или задействовать меня, исключительно, в прошлом.
Благодарю. Ожидаю Джеймса.

Ну, у нас еще есть Майкрофт и Грегори, которые возможно и свой вариант предложат, так как, если не ошибаюсь, с общим сюжетом предложенным Мориарти, они ничего не обсуждали.
Вообще, я была бы рада видеть Вас, Шерлок)

0

817

cigarette smoke
Lydia Martin
И вообще, там же написано, что Шер очнулся, а это значит, что это все же не его мозги. Может это вообще шутка Марти. Ну там взял, подкинул мозги ради прикола  http://sh.uploads.ru/np2qZ.gif

0

818

Harley Quinn
Ну да, все двояко. По мне, Шерлок жив, но в таком случае сюжет просто пошел иначе и он пережидал.

cigarette smoke написал(а):

cigarette smoke

Так что смело регистрируйтесь, без игры не останетесь при любом раскладе :*

0

819

Чтобы решить все вопросы, предлагаю касту Шерлока собраться в своей беседке и обсудить сюжет, раз уж в нем уже не два человека =)

0

820

А я, как всегда, все прошляпил.

Мы с Майкрофтом будем безумно рады видеть в рядах ролевой младшего Холмса. И, так как мы с мистером Мориарти до сих пор ничего толком и не решили, то предлагаю Вам, мистер Холмс, пополнить наши ряды, а все формальности решить позже. В конце концов, думаю, Майк, также, как и я, не откажется с Вами поиграть.

Отредактировано Gregory Lestrade (2015-05-06 13:45:22)

0

821

cigarette smoke написал(а):

доброго времени суток. искушение столь велико, когда каст Sherlock BBC практически в полном составе. но нет главного ''виновника торжества'' - нужен ли мистер Шерлок Холмс, собственно?

Дорогой братец! Без тебя уже никак, и раз ты попал в гостевую, то считай, что ты уже у нас на крючке.
Приходи. Я очень буду ждать  младшего кудрявого обормота)

+1

822

Mycroft Holmes написал(а):

раз ты попал в гостевую, то считай, что ты уже у нас на крючке.

Надо так и написать в заглавном сообщении  http://sh.uploads.ru/vbz1Z.gif

0

823

cigarette smoke написал(а):

Поскольку не совсем уверен, что Холмс и мозг (ударили по больному - зачем же так жестоко?) соберутся вместе вновь.

Просто патетика. Шерлок жив, но я забрал Джона.

0

824

И да, оставь какую-нибудь связь, есть один важный нюанс.

0

825

А вы не могли бы добавить всё-таки код в заглавное сообщение сверхъестественных сов?)
а то ваша реклама, конечно, красивая, но без кода её из этой темы никак не забрать )

0

826

пиарщик написал(а):

А вы не могли бы добавить всё-таки код в заглавное сообщение сверхъестественных сов?)
а то ваша реклама, конечно, красивая, но без кода её из этой темы никак не забрать )

Доброго =)
Наша реклама находится в этой теме (Наша реклама), все ее вариации =)

0

827

вашим волчаткам, случайно, охотница не нужна?? а то полный комплект, а ее нет.. или ее возвращение не планировалось и не планируется?

0

828

шоколадная лягушка написал(а):

вашим волчаткам, случайно, охотница не нужна?? а то полный комплект, а ее нет.. или ее возвращение не планировалось и не планируется?

Хэйхо, а про какую именно охотницу вы говорите? /сверкает глазищами с любопытством/

..И у нас не полный комплект, у нас девственно-узкий коллектив, который надо растягивать всеми возможными способами xD

0

829

всеми возможными способами и через все.. кхм.. места хд
но да ладно
про ту, что пала от клинка Они, разбила сердце одному вервольфу, оказалась с разбитым сердцем из-за другого, и вообще странная особа оказалась, младшая Арджент хд

0

830

шоколадная лягушка
Здравствуйте. )
Позову Лидию, она в курсе.

0

831

Лидия не в курсе, но узнает в ближайшее время и пополнению наших скромных рядов очень была бы рада)

Отредактировано Lydia Martin (2015-05-25 10:32:37)

0

832

шоколадная лягушка написал(а):

всеми возможными способами и через все.. кхм.. места хд
но да ладно
про ту, что пала от клинка Они, разбила сердце одному вервольфу, оказалась с разбитым сердцем из-за другого, и вообще странная особа оказалась, младшая Арджент хд

Именно так, через все возможные и невозможные! http://s8.uploads.ru/t/gNTPU.gif

О. Эллисон - это круто. Круто. Мне нравится.хд
Но есть неувязка. Маленькая такая, но важная и, на самом деле, легко исправляемая. Дело в том, что по сюжету мы Эллисон не воскрешали; как была пронзена клинком Они - так и канула в небытие. Так что если хочешь взять Эллисон - придется придумывать обоснуй её "воскрешению". Но это не трабл, - я могу тебе с этим помочь, потому что, ю ноу, я герой, все дела. хд У меня есть пара идей, их нужно обсудить конкретно с тобой, а потом подогнать под наш основной сюжет.

А есть другой вариант: если не хочешь мучиться с обоснуем, то можешь взять другого персонажа - одного из тех, кто нам тоже нужен по игре. Нам нужны и мужские, и женские персонажи (Айзек-альфа, Кира, Кора, Дерек и прочие).

Выбор за тобой, в любом случае я тебе помогу, так что решай с:
Неважно, кого ты выберешь, потому что наш каст рад всем. Главное - чтобы был персонаж, а сюжетов я напридумываю, я креативный хд

Отредактировано Stiles Stilinski (2015-05-25 12:15:27)

+2

833

я, честно говоря, очень рада. потому что думала, что, раз Эллисон не воскрешали, то и никто не станет этого делать, и пойду я заворачивать себе Лейхи и проникаться жизнью альфы хд благо, не тут-то было
тогда ближе к ночи появлюсь, потому что меня сжирает дипломная работа. а пока держите ее всеми силами . я буду, обязательно буду.

0

834

шоколадная лягушка
За Вами пока на три дня, если что - сообщайте - продлим бронь. Приходите. ) Удачи с дипломом. )

0

835

шоколадная лягушка написал(а):

заворачивать себе Лейхи

/продолжительные рыдания за кулисами/
Ждём с нетерпением! <З

0

836

Stiles Stilinski написал(а):

/продолжительные рыдания за кулисами/

Ой, все... *смахнула слезу, громко высморкалась*

шоколадная лягушка написал(а):

тогда ближе к ночи появлюсь, потому что меня сжирает дипломная работа. а пока держите ее всеми силами . я буду, обязательно буду.

Ждем, милая))

0

837

Здравствуйте, достопочтенные жители Готэма форума!
Позвольте поинтересоваться, как дела у вас обстоят с Джокером?

0

838

Доброго вечера! С Джокером у нас дела совсем плохи, так что я очень рада видеть Ваш интерес. Увы, я сейчас с телефона, но Вы можете написать мне в аську (465915688) и я отвечу на любые Ваши вопросы ;3

0

839

мистер джей написал(а):

мистер джей

Хотеть видеть срочно *__*

0

840

Kenzi
*подозрительно косится*
Даже не смей засматриваться на моего пудинга!  http://sh.uploads.ru/l7aw4.gif

0


Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - книга знаний » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно